СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
mahsa, Ю. Пасхали, Я действительно считаю в евро :) Потому как единицы моего расчета семейного бюджета это евро. Вот если бы она стоила 300 евро - я бы уже плюнула :)))


Orion, Так и полезла штудировать... но пока для меня это темный лес :))) Мне бы хоть пока ее где-то найти еще :))) Потому как если можно найти дешевле - так почему бы и нет :)
 

Ю. Пасхали

солнечная
Натаська, просто у.е. для многих это баксы, а евро - евро. У меня тоже семейный бюджет в евро ))))
Слушай, периодически появляются коды на скидку, 20%, 25%. Я тебе скину, если хочешь, когда будут
 

Coraline

Jones
Ю. Пасхали, А чего это такое? :))) В любом случае, спасибо :) Надо мне углубиться в тему заказов по каталогам, а то я вообще пока не представляю, с какой стороны подойти...
 

Ю. Пасхали

солнечная
Натаська, написала: коды на скидку. Присылают на почту или на сайте на главной странице. При оформлении заказа в спец рамочку его вводишь, и сумма уменьшается )))
 

Coraline

Jones
Ю. Пасхали, Мне просто оч. хочется сумку.. и зверски неохота разбираться с заказами :))) Вот по Отто все просто - заказал, получил :))) А тут...
 

mahsa

маМашка :)
Натаська, просто у.е. для многих это баксы, а евро - евро. У меня тоже семейный бюджет в евро ))))
да, с этими условными единицыми много путаницы. однако во многих белорусских правовых актах условная единица пересчитывается по курсу доллара нацбанка.
 

CTEPBA

drama queen off
Очень сильно припозднившись, наконец-то доехала сумка с Августо. Без восторгов, но однозначно желаемый цвет - белый такой с легким сероватым оттенком в ест. освещении (вспышка все равно немного желтит, так вся фурнитура - белый металл, т.е. серебро, а со вспышкой кажется золотом) и изменяемая длина ручек. Минусы - отсутствие замков внутри, но я в общем-то на теплый период планировала, и ширину жесткого дна мне бы поменьше.
 

Вложения

  • PICT0516.jpg
    PICT0516.jpg
    82.7 KB · Просмотры: 153

Designer76

New member
Orion, из Штатоф, по ebay купила :)

У меня плохой опыт с ebay - пришла сумка немного как бы выгоревшая с обратной стороны фирмы Coach, хотя и новая, с этикетками, цвет может капризный - голубой. Если бы не это, то все как я хотела. Кожаная, аккуратненькая. Но больше ничего не закажу! Из-за трудностей с возвратами.
Да,обошлась она мне в 150уе - как бы недешево за неидеальную сумочку.
А теперь я вообще полюбила бооольшие размеры, а та маленькая, типа Purse...так что - ну его, это ebay. Кто-нить раз в полгода едет в Штатах, я заказываю через них в магазинах, оно надежней - хоть на предмет брака.

Присоединяюсь к любителям кожи...у меня достаточно кожзама, но! в этом году отжалела 160$ на кожаную и не пожалела...не у нас покупала. За такие деньги Матиоли так не шьет. На этом моменте моя любовь к заменителю постепенно тает....
 

CTEPBA

drama queen off
Натаська, спасибо :) Только не додумала насчет портмоне, теперь новая цель, ищу. И портмоне подходящее, и финансы на него :)
 

13ый

New member
Для кожаной сумки коач (у.е я так понимаю это доллар, а не евро) данная цена низкая. у них кошельки на распродажах кожаные меньше ста долларов не найти, а то сумка. я бы на ибей дорогие,пользующиеся популярностью, марки не рискнула бы покупать - много подделок да же те продают у кого рейтинг высокий.
 

Designer76

New member
Для кожаной сумки коач (у.е я так понимаю это доллар, а не евро) данная цена низкая. у них кошельки на распродажах кожаные меньше ста долларов не найти, а то сумка. я бы на ибей дорогие,пользующиеся популярностью, марки не рискнула бы покупать - много подделок да же те продают у кого рейтинг высокий.


может, и так...но вообще, модель старая - она 2 года как не выпускалась, тот продавец свои неношенные вещи продавал,судя по лотам. Но не орицаю,что подделка возможна. Хотя у нее такое качество, что таких денег она стоила,если бы не тот нюанс.
Но с Ebay - все,однозначно, только nordstrom
 

Coraline

Jones
Nika25, Меня саму торкнуло на что-то не то :))) , так что мне вполне понятно, когда "торкает" :) Но... Сумка совсем простенькая, денег на нее реально жаль :)
 

Designer76

New member
скажите мне про эту сумку какую-нить гадость, что-то меня торкнуло в ней, не пойму что...
http://www.amazon.com/gp/product/B0026FBULK/ref=twister_dp_update?ie=UTF8&childASIN=B0026FBUL0

смотрится классно. Но знать бы, как вживую. И цвет, и все - весьма оригинально. Если можете заказать и осуществить возврат - почему нет?
 

Lena8778

Member
Nika25, единственное, что не торкнуло, так это цена, а в остальном мне оч нравится, думаецца вживую будет хороша.........
 

Allele

Active member
и мне очень понравилась, ничего лишнего и в то же время очень красивая )))
но доооорого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху