СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snake

гремучая смесь
Спасиба, девачки, сеня уже обновила ее :)


CTEPBA, так она действительно недорогая - 130 баксиков. У нас столько, наверное, галантея уже стОит....

Ю. Пасхали, а продавец тот оказался, на которого думала? Или кто другой, кого я еще не заприметила? :)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Snake, кожаная галантея за сто редко зашкаливает) Крайне я бы сказала, а кожзам вообще от 20 начинается. Вот маттиоли - да, столько и стоит. Опять же - кожа.
 

CTEPBA

drama queen off
Snake, по отдельности вроде как да :) Но когда я начинаю смотреть все, что мне нравится ... И чтоб черненькая, беленькая, коричневая и ещё какая-нибудь:) Насчет подработок, мне так проще бюджет вести - все каталоги и прочие излишества не с основной зарплаты. Подработал - позволил себе, нет - извините:)


Вишня-черешня, ну это да, насчет стоимости заменителя. Почти равнозначно с кожей иногда. Но на самом деле выходит, что из заменителя все равно - форма-цвет разнообразнее. И у меня есть сумки, одинаковые по цене, но одна из кожи и фирменная, вторая из заменителя и фирма проще. И текстиль мне нравится. В носке же не угадаешь, как когда.
 

Snake

гремучая смесь
гринписа на вас нету :))) я вот давно покупаю практически только из заменителя сумки, и ниче.... а в чем фишка именно кожи? никогда не понимала?... сейчас такой кожзам, что выглядит иногда лучше кожи :)))
 

егорина

Active member
не, для меня 130 долларов = 360 тыр - дорого за кожзам.

долларов 50 - имхо красная цена за кожзам :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
мда.. я себе зажмотила 90 евро за замш, полагая что это дорого
 

Ю. Пасхали

солнечная
егорина, этот кожзам очень качественный
это ж не 5 баксов за 10 штук со страшно вонючим запахом)))
 

егорина

Active member
Ю. Пасхали, я не спорю :)
я высказала свое ощущение.
для меня потолок кожзама - это 50 долларов.
 
Последнее редактирование:

Beautiful girl

Фанат путешествий
Я летом купила галантеевскую сумку из кожзама. Вроде стоила 90 тысяч. Съэкономить решила. Поносив ее 3.5 месяца, ужаснулась. Все углы потрескались, обтерлись. Смотреть страшно. Больше белорусский кожзам покупать не буду!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
у меня кожзама вообще нету как то... (только что проверила еще сходила, даже сама удивилась)) Замш в основном и летняя текстильная галантеевская. Три месяца отходила, кожа молодого дермантина (ручки-уголки) как новенькая, даже не потерлась, у мамы сумка полностью кожзам, галантея, каждый день носит уже полгода. Так что не все так уж плохо)
 

CTEPBA

drama queen off
Ну, у меня потолок на заменитель несколько больше. Поскольку у нас действительно интересные сумки из заменителя стоят чаще всего дороже, даже если фирма проще, чем Guess. Наверное до 100... А нравятся у того же Guess почему-то те, которые заходят и за эти 100:)

А износостойкость разная встречается, и у кожи, и у заменителя. Хотя у заменителей чаще трескаются ручки и протираются уголки.
 

Beautiful girl

Фанат путешествий
Три месяца отходила, кожа молодого дермантина (ручки-уголки) как новенькая, даже не потерлась, у мамы сумка полностью кожзам, галантея, каждый день носит уже полгода. Так что не все так уж плохо)

Все может быть, но я для себя вывод сделала, больше не куплю.
 

CTEPBA

drama queen off
А меня эта сумочка как-то вообще не "вставила"....имхо

Это все так субъективно...

Мне иногда хочется сумку, несколько раз присмотрюсь для гарантии, вроде все, действительно хочу, не сиюминутная прихоть. Покупаю - весит в шкафу... И наоборот, вроде что-то не то, но срочно надо, покупаю и потом не могу расстаться, а если что-нибудь изнашивается - хочу купить такую же и жалею, что уже не продается именно таких. Т.е. даже не надоедает.

Вот мне бросилась в глаза Guess, понимаю и вижу, что что-то не то, но тянет взглянуть ещё раз... А кому-то, а может даже и мне самой через какое-то время или при ближайшем рассмотрении, покажется, что страх-страх-страх...

http://cgi.ebay.com/Guess-Black-Bro...bags?hash=item2ea7dd520e&_trksid=p3286.c0.m14
 

Лиса Алиса

Active member
Вот мне бросилась в глаза Guess, понимаю и вижу, что что-то не то, но тянет взглянуть ещё раз... А кому-то, а может даже и мне самой через какое-то время или при ближайшем рассмотрении, покажется, что страх-страх-страх...
Сумка просто сказка!!!!
 

CTEPBA

drama queen off
Лиса Алиса, Ю. Пасхали, спасибо, что разделяете :)

CTEPBA, и я на неё смотрю :) Мне она нравится

Вот и мне очень запомнилась. Вроде и большая, можно не все цвета считать сочетающими, но вот. Если не выветрится первое впечатление - буду решаться:)
 

Ю. Пасхали

солнечная
CTEPBA, это первый раз, когда я с тобой согласна? ))))) Я правду говорю или не говорю вообще )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху