СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elara

New member
девушки, вы меня неправильно поняли, это фото новой сумки :)
я просто ее напомнила и рассказала что именно протерлось)))
 

CTEPBA

drama queen off
я вообще ничего не заметила :)

Ага, теперь выяснилось почему. А я уж так высматривала...

Про синеватость, вспомнила, у меня у мужа джинсы цвета индиго (достаточно тоже кстати дорогие, но вот, такая краска) постоянно красят белые кроссовки:) Он так долго не носил белую обувь и синие джинсы, что забыл про такие "сюрпризы". Ничего, каждый раз потом моет кроссовки:), чтоб совсем не "впиталось".
 

Elara

New member
вот наконец-то фотки. долго мучалась вчера, чтобы получилось передать что на самом деле
сначала сфоткала как была, а потом помыла шампунем саламандер (он наоборот как бы проявляет синеву) поэтому помыла ваткой с мылом и вытерла насухо
до мытья:
,
после мытья:
,
после мытья затертые места вроде не голубые, а сероватые, как буд-то верхний слой кожи снялся и проявился следующий сероватый
вцелом смотрится как на фотке, где сумка полностью, цвета близки к тому, что есть
может кто-то скажет нормально, ничего не видно, но! я вижу(( и ей всего месяц и это же сумка не 3 копейки...
я не люблю протертые сумки, не люблю вообще видеть протертости у прохожих или в транспорте, люблю когда сумка идеальна!
а еще вспомнила: видела похожую в другом магазинчике (на паркинге), но побольше и какая-то фурнитура висела, так она стоила в 1,5 раза дороже! 350$... я офигела
представляете, что у вас протерлась сумка за такие деньги за месяц?
нет, вы не подумайте, я не гружусь просто мысли вслух))
заодно вчера сфоткала еще одну свою отдыхательно-выходную сумочку:

она небольшая, кожзам:biggrin:
 
Последнее редактирование:

DelMar

New member
Пожалуйста, подскажите, где хороший выбор сумок David Jones. В Литве купила на лето сумку этой фирмы, очень довольна. На экспобеле видела пару точек с этими сумками, но не подходят по цвету и выбор скудный.
 

Coraline

Jones
Elara, Да, вот теперь видно... Я сама отношусь к подобным вещам так же, как и Вы - люблю, чтобы сумка была в нормальном виде, поэтому понимаю Ваше расстройство..
 

Lapka

Я знаю все!
DelMar, Импульс 2-3 этажи, ст.м. Партизанская торговый центр в переходе.
 

CTEPBA

drama queen off
Elara, выходит, что да - такой сумке джинсы противопоказаны... Соприкосновение только с мягкими тканями со стойким красителем...
 

Dashaka

New member
Девочки,
а Вы можете что нить сказать про сумки Systile (или типа того название)?
 

Snake

гремучая смесь
Приехала мне наконец-то сумочка. Правда, она оказалась более золотистого оттенка, а не бронзового, как на фото. Но фсе равно, я довольна как слон :biggrin:

7a68_12.JPG
 

Муся

заморская свинка
Snake, классс, красотень... (с грохотом свалилась со стула:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху