СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CTEPBA

drama queen off
Ю. Пасхали, я бы сказала, что наоборот - это я всегда согласна с твоим выбором, и не только я:) Меня смущает то, что светлая часть непонятного цвета (предполагаемо белого), то ли отсвечивает, то ли что...


егорина, что и требовалось доказать, каждому свое :)
 

Тирамису

New member
Вот мне бросилась в глаза Guess, понимаю и вижу, что что-то не то, но тянет взглянуть ещё раз... А кому-то, а может даже и мне самой через какое-то время или при ближайшем рассмотрении, покажется, что страх-страх-страх...

http://cgi.ebay.com/Guess-Black-Brow...d=p3286.c0.m14
в целом ничего, но что-то мне всё-таки в ней не нра...
 

Ю. Пасхали

солнечная
CTEPBA, скорее она молочного в реале будет

Тирамису, вы не видели комбинированные сумки цвета "вырви глаз": зелёный с розовым и желтым, оранжевый с каким-то странным )))))
 

Lucia

Active member
у меня две базовые сумки - черная кожаная и светло-коричневая из кожзама.. обеим примерно по полтора года.. по степени износа - одинаково.. уголки у кожаной, кстати, уже начали протираться..
я, когда сумку выбираю - смотрю прежде всего - как она мне не только с виду, но и как на плечо "ляжет".. выбор сумки для меня - дело трудоемкое.. :)
сумки, которые можно носить только в руках, не оч люблю..
 

Тирамису

New member
Ю.Пасхали, во-первых меня нужно на "ты" :)
во-вторых, почему ты решила, что меня смущает именно цвет?)
 

Ю. Пасхали

солнечная
Тирамису, у меня 6-е чувство хорошо развито :) серьёзно
А вообще, конечно, в реале надо на неё смотреть
 

Coraline

Jones
Ой, а я все помираю по сумке Juicy couture... :( С asos.com ее никак нельзя заказать, совсем? :( В списке стран, куда доставляют, Беларуси, конечно, нет...
 

mahsa

маМашка :)
Натаська, это какой именно?

а если попробовать в россию или украину к каким знакомым?
 

Coraline

Jones
mahsa, Сумка? :) Ой, такое безобразие :))) , но я так устала от всяких строгих черных, серых и т.п. сумок.. А эта - прям радует мой глаз безалаберностью :))) Вот такая: http://www.asos.com/countryid/19/Ju...=12203&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Grey

Хочу побыть блондинкой в законе (хотя сумка и не розовая, но что-то такое есть :))) ). Мне даже денег столько за нее не жалко, тем более, что я сто лет уже сумок не покупала...
 

mahsa

маМашка :)
Натаська, й, 300 баксов за хб сумку... я упала :))))

Натаська, не стоит она этих денег...

я случайно наткнулась
а штатах стартовая цена на нее 178, на скидке вон тут 133

http://www1.bloomingdales.com/catal...5058&CategoryID=5283&PageID=5070*2*24*-1*-1*7

думаю хорошо поискать можно дешевле найти
 

Coraline

Jones
mahsa, Надо поискать, спасибо :) Но она мне стоит 200 у.е. :))) , а 200 у.е. я отжалеть на сумку могу :)
 

Silence

New member
Натаська, мне понравилось ваше "безобразие"!:)
Покрутила на сайте и так и эдак - приятно смотреть и -- рассматривать!!!
 

Coraline

Jones
Silence, Вот она такая... девочковая-девочковая :))) , глЯмурная и мяхонькая, как плюшевый мишка :))) Спасибо mahsa, займусь раскопками, может, где найду и дешевле, и чтобы доставили :)
 

Orion

Созвездие
С asos.com ее никак нельзя заказать, совсем? В списке стран, куда доставляют, Беларуси, конечно, нет...
натаська, ты с луны свалилась? все отовсюду заказывается.. как минимум через посредников, шипиты всякие.. иди штудируй тему заказов из иностранных инет-магазинов :)
 

Ю. Пасхали

солнечная
сумка стоит 200 евро или 170 фунтов или 296 баксов
евро это 200, а то у.е... :)
валюта легко меняется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху