СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orion

Созвездие
CTEPBA, я никогда в показаниях не путаюсь.. просто не всегда в интернете легко подобрать конкретно к показаниям картинку..
И уж точно не относится ко всем выставленным фотографиям, где рисунок зебра даже в аксессуарах встречается, а местами просто не ч/б и т.п.
где в аксессуарах? на одной фотке из всех? :) а не ч/б где? где пышная девушка в темно-сиреневом платье? так там как раз было бы лучше более контрастная зебра.. а на саре-джесике паркер с чем туфли сочетаются? даже черного или белого цвета в наряде нет :) а там где сумочка с розовыми перьями, неужели было бы некрасиво такого цвета простое без деталей платье и зебровую сумочку? а там где желтое платье с зебровыми воланчиками, если убрать зебру с воланчиков и дать в руки зебровую сумочку сильно картинка поменяется? не надо досконально повторять картинку, играть надо с цветами.. а классика где яркие цвета можно сочетать только с черным это конечно хорошо и меньше шансов ошибиться, но немножко скучно.. сейчас такое несочетаемое можно сочетать, не то что при совке :)
не ношу красное вместе с зеленым в принципе))),
http://lubov-morkov.livejournal.com/7994.html :)

главное не переборщить))))
это всегда главное :)
 

CTEPBA

drama queen off
Orion, даже не буду объяснять. Все равно не поймешь, а продолжишь спорить, что мне неинтересно.

Покажи фотку, где в красном с зелеными туфлями и зебровой сумкой. Потому что везде хоть по мелочи - но есть какое-то сочетание цветов и рисунка. Они не подходят к примеру. Не можешь показать, тогда просто не спорь, остановись.

Вообще, на паре фотографий, говоря нашим языком 90х - откровенные лошицы :)

Все, точка.
 

Nikкa

New member
у меня не кролик, не знаю, что за мех, но жесткий, как лосиный
Infinity, это мех пони на вашей сумочке) ( и не переспрашивайте, это действительно пони) носится хорошо, главное, чтобы покрашен был как надо))) но если тереть то постепенно теряет волос)
А сумка - огонь!)) ЗАВИДУЮ белой завистью))):angel:
 

Orion

Созвездие
Все равно не поймешь
ну да, где уж мне уж :) раз не понимают значит не так объясняете :pardon:
Покажи фотку, где в красном с зелеными туфлями и зебровой сумкой
во-первых, красное платье с зелеными туфлями это же ты придумала, а не я :) а я лишь взяла из контекста чтобы сказать что зебру можно брать к ярким нарядам чтобы не было банально черно-бело..
Потому что везде хоть по мелочи - но есть какое-то сочетание цветов и рисунка.
во-вторых, а я разве говорила брать зебру к чему-нить несочетаемому? естественно яркие наряды надо подобрать нормально, а не отбалды :)

красно-зеленое пожалуйста.. но без сумок, все-таки у меня всего-лишь гугл, а не банк данных модной одежды :)
94731,1241138449,1.jpg

il_430xN_67746280.jpg

61625_street1.jpg

6a00d834515e6669e20112796eda5e28a4-400wi
 

Serendipity

New member
Не, ну красное пальто и зеленые туфли я б с зеброй точно не сочетала, т.к. не ношу красное вместе с зеленым в принципе))),
но на фотках , на мой взгляд, все отлично смотрится...

и зря..так как это самые сочетабельные цвета
п.с. придумала это не я..просто это или ооочень нравится или нет...
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Ю. Пасхали, а ручка как-то видоизменяется?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Nimfa, нет, но на плечо хватает
Очень нравится мне ручка, красиво металлом обрамлена
Я даже внутрь не смотрелa )))) просто взяла с полки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху