СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suslik

Twiaddicted
Девочки, кто-нить знает, в галерее Элатио в сумочном отделе скидки бывают?

На 8 марта, на ДР...?
Сумку хочу одну тамошнюю, аж пипец. Но дороговата, зараза.
 

Arti

New member
alechik_21, MISSIMO - мое последнее приобретение.
У меня черная. Оригинальная, удобная и мне очень нра... Но понятно, что о вкусах никто спорить не собирается :)
 

Вложения

  • Сумка.jpg
    Сумка.jpg
    200.9 KB · Просмотры: 114

Натуся

Люблю свою семью
кто ещё что скажет?по поводу этих магазинов?
У них сайт есть вроде белорусский, тока я где-то визитку потеряла. Там на сайте были модели. Модели там вроде ничего, тока как по мне, слишком много металлической фурнитуры всякой.
вот, нашла специально для вас))) http://www.missimo.by/ надеюсь не сочтут за рекламу. Даже цены на сайте есть.
 

alechik_21

Well-known member
Натуся, спасиб..пошла гулять по сайту

прошлась..и опять тупо ничего не нравится..пипец...
мот кто знает,а в москве реально купить за нормальные деньги сумку?или там кхе-кхе заоблачно всё?
 

егорина

Active member
alechik_21, мне на этом сайте тож ниче не понра...
но мне нра матиолли. не все. процентов 10. но при желании могу выбрать по вкусу себе сумку... вот только ценник :( :( :(
 

alechik_21

Well-known member
вот только ценник
я уже готова и заплатить,только вот всё равно ничего не нравится...
то большая,то маленькая,то неудобная,то некрасивая,то ручки сильно короткие....
вот короче,была в столице-ничего не купила....последняя надежда на москву и турцию...
и мот кто ответит по поводу Элатио?там скидки бывают?и если да то по чём сумки там?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
егорина, а как твоя матиоли спустя год? Та в которую А4 помещается, и спереди вставки полукругом (надеюсь понятно описала)
Я видела в метро такую, так вид оставляет желать лучшего.
 

Suslik

Twiaddicted
alechik_21, придётся мне туда топать завтра))) И про скидки спрошу и марку понравившейся мне сумки (1.550.000 стоит) рассмотрю.

Выбор там, конечно, хороший. Моделей много, качество отменное. Но и ценник высокий (в среднем, от 800 000 до 1 500 000).

Завтра отпишусь.
 

alechik_21

Well-known member
Suslik, ага..жду вас с нетерпением)))поставлю на тумбу валерьянку и буду читать новости...
 

Marisol

Active member
alechik_21, мне сестра привезла из Штатов распродажную Tommy Hilfiger за 58 долларов. Поэтому уже год ничего кожаного у нас не могу себе купить, рука не поднимается отдавать бешеные деньги за непонятно что.
 

ленкатя

Active member
Arti, И правда, оригинально!

Ю. Пасхали, Отпад! Отпад! Обалдеть! И где у нас такую хапнуть?
 

Beautiful girl

Фанат путешествий
alechik_21, Вы в Европе были? Там есть магазинчик на 1 этаже, иногда есть ничего сумочки, но это как понравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху