СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Софьяша

Well-known member
Suslik, классная сумка!!! Я ношу немного другого плана сумки, но с такой бы тоже с удовольствием прошлась))).
 

Lapka

Я знаю все!
Serendipity, посмотри где-то в темках suslik есть в сереньком платьице и на шпильках))) Такая куколка :)
 

Suslik

Twiaddicted
Serendipity, в том-то и дело, что нет))) И физиономия миловидная, и фигура савсэм не "мужественная", да и в голове этого нет.
Мне кажется, тут что-то из детства. Помните, в конце 80-х - начале 90-х в каталогах модной одежды были тенденции к двубортным плащам, сумкам планшетного типа... Может оттуда? Мы как раз в это время в Венгрии жили: там каталогов всяких много было... Вот и получаецца воплощение детских мечт)))

Плюс к этому, у меня нет сестер, даже двоюродных, только братья.
Ну и дэвушька я активная, а на всяких там каблучках, да с сумочками не набегаешься особо. Люблю тягать с собой книгу, ежедневник, фотоаппарат (частенько). Влезает это всё только в рюкзак, который ооочень часто и ношу.
 

CTEPBA

drama queen off
Suslik, мы-то помним, правда это все таки скорее 80ые, но я вот как-то переросла тот стиль к годам 18-ти :) Хотя помню, как меня "пилили" иногда за отсутствие "женственности". В начале 90х все уже было несколько по другому :) А вот мама моя не переросла :)
 

Suslik

Twiaddicted
CTEPBA, ну вот и мне кажется, что где-то тут собака и порылась)))

Реализую, видно, детские фантазии (или комплексы))))
 
Последнее редактирование:

Metelitza

Мимо Шла
alechik_21, ща сфоткаю)))

Вот))) Только предупрежу заранее, она UOMO, то бишь мужская. Повседневная, планшетного типа, вместительная - просто класс. Кожа абсолютно классической обработки. Мне такие очень нравятся, но всё никак не попадала. А тут... в общем, смотрите))) (Стоимость 690 000 - 20% = 550 000)

мой подарок мужу на прошедший НГ-)))) со скидками перед НГ в Ксантии было как-то веселее -)
 

Suslik

Twiaddicted
Metelitza, именно такая, да? Моему дык точно бы не понравилась (она большая).
А я аж тащусь, Ваш муж ведь тоже?)))
А никто раньше не поделился инфой об ентой Ксантии, поэтому совсем уж веселых скидок я не застала, к сожалению)))
 

Metelitza

Мимо Шла
Metelitza, именно такая, да? Моему дык точно бы не понравилась (она большая).
А я аж тащусь, Ваш муж ведь тоже?)))
А никто раньше не поделился инфой об ентой Ксантии, поэтому совсем уж веселых скидок я не застала, к сожалению)))

Внешне точно такая -) сейчас внутри глянула, у нашей видимый карман (на Вашем фото, где сумка без верхнего клапана) на "молнии", возможно, внутренняя организация сумочки другая.

Сумка мужу очень нра, он носит с собой кучу девайсов и причендалов, еще хотелось, что б нетбук вмешался, и на нем такой формат (32х28) большим не смотрится -))))) Мне она понравилась именно качеством, хорошая выделка кожи, она плотная и мягкая одновременно.

Прошлой весной в Ксантии из такой кожи была женская сумка-пакет большого формата на длинных крученых ручках, без лишних деталей, супер сумочка, надо сказать, стоила около 800тыс, в первый день скидок ее забрали. А по большей части женские сумки там как-то аляповаты для меня.

И, да, права Стерва, обсуждали Ксантию здесь неоднократно -)
 

Suslik

Twiaddicted
CTEPBA,
Metelitza, спасибо за инфу))) Значицца я невнимательно просматривала раздел)))
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
alechik_21, когда своей будешь хвастсться? или еще в поисках?
 

Vaverochka

New member
простите за офф, а в этой самой Ксантии есть широкие ремни?
уже хочу и давно причем, и никак не могу найти подходящий...
есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху