СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shel

New member
Сумка притягивает к себе внимание и она добротно сделана...Она от кого? Если не секрет - ваши сумки хранят форму ...Все-таки они требуют ухода. Если сумка не одна, и даже не две,не три , а больше десятка, то ведь за ними надо как-то ухаживать...
 

Ю. Пасхали

солнечная
shel, это Charles & Keith
Уход, конечно, нужен. У меня есть спецсредство по уходу за кожей, тканью и т.д Сумки храню в чехлах родных (в основном все с ними продаются). Если сумка жёсткой формы - набивают, чтобы ту самую форму сохраняла. Тканевую просто складываю
 

Milk@

Белоснежка
Ю. Пасхали, ааааа класс! поздравляю! отличная сумка в отличном цвете!
 

CTEPBA

drama queen off
п.с. у меня болезнь (диагноз знаю) - так что без комментариев ))))))))))))))))))))))))))

Болезнь не только у тебя :) Просто не у всех есть возможности для её прогрессирования :)

А в отношении сумки - ну как всегда :):):)
 

alechik_21

Well-known member
Ю. Пасхали, Юль очень красиво!
если не секрет,сколько такая у вас по деньгам??я вот или цен не знаю или что..но в 150 у.е. не могу найти ничего толкового
 

Ю. Пасхали

солнечная
CTEPBA, у меня тоже нет возможности для прогрессирования- Но! стала меньше курить - купила сумку (учитываем тот факт, что у меня пачка сигарет стоит 4 евро.

alechik_21, Без скидки стоит 50 евро, со скидкой (3 дня акции в 30% для владельцев спец клубных карт - 8 магазинов в списке) - 35 евро
 

alechik_21

Well-known member
CTEPBA, у меня тоже нет возможности для прогрессирования- Но! стала меньше курить - купила сумку (учитываем тот факт, что у меня пачка сигарет стоит 4 евро.
молодец!хорошая замена!

alechik_21, Без скидки стоит 50 евро, со скидкой (3 дня акции в 30% для владельцев спец клубных карт - 8 магазинов в списке) - 35 евро
СУПЕРРРР,вот это я понимаю цены!
 

Ю. Пасхали

солнечная
CTEPBA, так и я не пью )))) Зато у меня много других расходов бытовых :)

alechik_21, да, цены хорошие. Главное не теряться )))
 

Nika25

New member
Ю. Пасхали, сумочка хороша, но не в моем стиле... и цвет бесподобный...

Девочки, а где у нас кроме ксантии, бигза, короны можно сумки посмотреть фирменные?
 
T

TaYna_Я

Guest
А моё дитё только что на открывшуюся фотку сумки Юли спросила:"Мама, а кто это?":prankster:..присмотрелась......прикольно...действительно носик, глазики и ротик
 

Ю. Пасхали

солнечная
ага..тут главное вкус не терять,а то как говорит одна моя знакомая..когда вижу дешёвые вещи,вкус теряю))))(сорри за офф)

дело в том, что понятие "дёшево" различны ))))

Nika25, я вся такая разнокалиберная. Думаю, в моей коллекции найдётся по крайней мере одна, которая тебе понравится :biggrin:
 

shel

New member
дело в том, что понятие "дёшево" различны ))))

Nika25, я вся такая разнокалиберная. Думаю, в моей коллекции найдётся по крайней мере одна, которая тебе понравится :biggrin:
" Разнокалиберность " означает наличие вкуса. А какие сумки из коллекции можно причислить к "жемчужинам коллекции".... Есть ли такая или такие?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху