СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Age

Well-known member
CTEPBA, а как это - сумка под дубленку?
Я не очень понимаю принцип отбора - эта под дубленку, эта под шубу, эта под платье
 

CTEPBA

drama queen off
Я не очень понимаю принцип отбора - эта под дубленку, эта под шубу, эта под платье

А я не понимаю подбора - одна сумка под все и на все времена года :)
Каждый комплект одежды по мне - со своими аксессуарами, включая сумку. Чем разнообразнее одежда в шкафу - тем больше сумок надо. А уж отличать летние и зимние сумки - это вообще святое.
 

Age

Well-known member
CTEPBA, я не говорила про одну на все времена.
Но я придерживаюсь мнения, что лучше иметь пару хороших сумок, чем десяток, но зато подходящих по цвету к комплектам одежды.
Особенно веселят такие типажи в ярко-бирюзовых (или других ярких) босоножках и клеенчатых лаковых сумках такого же цвета. Главное - чтоб одного цвета!

в принципе, мне достаточно двух черных, красной, бежевой и одной текстильной. Пока писала вспомнила, что еще белая есть, но её как-то редко ношу.
Сумки из кожзама не признаю, а позволить себе много качественных кожаных не могу. К сожалению...
 
Последнее редактирование:

егорина

Active member
Но я придерживаюсь мнения, что лучше иметь пару хороших сумок, чем десяток, но зато подходящих по цвету к комплектам одежды.

лучше иметь десяток хороших сумок, подходящих по цвету к комплектам одежды.
 

CTEPBA

drama queen off
в принципе, мне достаточно двух черных, красной, бежевой и одной текстильной. Пока писала вспомнила, что еще белая есть, но её как-то редко ношу.

И какую из них вы бы предложили к бирюзовому с золотым комплекту одежды?:)
 

Age

Well-known member
CTEPBA, тут ничем помочь не могу, бирюзовых с золотым комплектов не имею.
 

Age

Well-known member
CTEPBA, в цвет - это не плохо, просто некоторые считают, что если сумка и туфли одного цвета - то всё, я модная.
Какую сумку? Возможно светло-серую или светло-бежевую
Бирюза тоже разная бывает
 
Последнее редактирование:

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA, обувь золотая, как я понимаю?

Бирюза с золотом.
Условно обрисуем остальное - бирюзовая водолазка, голубые или светло-синие джинсы с бирюзовой строчкой. Золото ещё в виде украшений (цепочка и т.п.)
 

Age

Well-known member
бирюзовая водолазка, голубые или светло-синие джинсы с бирюзовой строчкой. Золото ещё в виде украшений (цепочка и т.п.)
беж, телесного такого цвета
а вообще - покажите фото, о чем речь
по описанию не могу никак представить бирюзу рядом с светло-синим (голубым?)
 

CTEPBA

drama queen off
беж, телесного такого цвета

Кошмар ...

а вообще - покажите фото, о чем речь

Не, думала показать, с готовой сумкой - но не буду :) Все равно, общего языка не найдем...

егорина, ты была ближе всего :) И не золотая, и не бирюзовая, микс этих цветов (не кусками, а цвет такой). Сочетается с обоими цветами, но не сливается ни с одним из них.
 

Age

Well-known member
я так и думала)))

ай, ладно! было бы где хранить и нужное кол-во денег, пригодились бы и десять сумок :) у вас же не ограничивается гардероб бежевым, красным и черным :)

ну вот когда будет столько денег - тогда подумаю)
а красного, кроме сумки, у меня вообще ничего в гардеробе нет.
я, наверное лохушка, ношу её с синими туфлями и полосатой кофтой а-ля тельняшка
 
Последнее редактирование:

CTEPBA

drama queen off
я так и думала)))

Основные сочетаемые цвета (правда оттенок бирюзы надо учитывать) - это синий, серый. Беж - ооочень далеко по кругу от бирюзы и никак, даже на контрасте не обыграть. Тем более, одна деталь только - сумка, будет как пятно, непонятно каким образом попавшее в гардероб.

1831250.jpg


А если бирюзовый с зеленым оттенком (или ментол) - то серое (серебрянное) на золотое хорошо заменяется.
 

Ю. Пасхали

солнечная
лучше иметь десяток хороших сумок, подходящих по цвету к комплектам одежды.

очень я согласен ))))

Пошла маек купить на каждый день, забрела опять в Charles&Keith. А там как раз выставили часть новой коллекции сумок, обуви.
Вот понравилась такая. Цвет серовато-бежевый (к парочке платьев подходит). И внутри очень нравится, 2 отделения пара карманов + размер хороший
 

Age

Well-known member
CTEPBA,ну если так строго следовать всем этим сочетаниям, то скучно жить)
И по мне так сумка может быть вполне себе ярким пятном, не обязательно её поддерживать.
Но это на мой взгляд, не обремененный знаниями цветовых кругов и пр. Нравится мне сочетание - ношу.

Ю. Пасхали, поздравляю с отличной покупкой! Сумке - зачёт. Ну и вашему вкусу тоже)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху