СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

егорина

Active member
Nimfa, ты про мою конкретную сумку??? черную в смысле?
нормальная она. скоро ей будет год (в апреле). ни потертостей, ничего такого. хотя там же ж состаренная кожа, которая типа быстрее вид теряет.
я довольна.
сказать, что я пользуюсь только ею - нельзя. летом вообще не доставала. но вот зима-осень оч.активни и при этих наших сильных морозах.
та вторая, которая фуксия, выглядит на швах несколько хуже. хотя использовалась несоимеримо меньше.
 

Ю. Пасхали

солнечная
ленкатя, спасибо. Отхватила сама случайно, магазин устроил распродажу перед закрытием. Это Ripani
 
Сейчас в Ксантии распродажа от 20 до 50%. Конечно, выбор не такой шикарный, как осенью и в начале зимы, зато цены очень приятные. При желании можно что-то выбрать. Лично мне пара сумок понравилась. И в середине марта ждут новую коллекцию.
 

Marfa

New member
И я , напомните, где этот магазин, что там за ассортимент и цены))
 
Ксантия - на Революционной-14, маленький такой магазинчик, очень приятный во всех отношениях)
Продают женские итальянские сумки, кошельки, ремни, аксессуары. Сумки известных итальянских фабрик - Джильда Тонелли, Рипани, возможно что-то еще, но у меня от них других нет) Ассортимент включает в том числе и мужские изделия - портфели и пр.
Вчера на скидках смотрела 2 сумки, на них ценник висел 350 и 500 тысяч.
Теперь они мне точно должны за рекламу отвалить)))
 

Ю. Пасхали

солнечная
ленкатя, ой, не знаю, что за Рипани на е-ебее продают (это сумка ныне ушедшей зимней коллекции)
я в магазине локальном покупала
 

Suslik

Twiaddicted
Мамаша_Наташа, спасибо Вам за наводку!
Сегодня там была. И сегодня же вернусь за сумкой (с собой нужной суммы не было).
Скидка: 20%, но завтра последний день. Присмотрела себе сумку (с учётом 20% скидки она будет стоить 545.000) и кошелек (150.000).
 

Coraline

Jones
Suslik, А завтра они, получается, работают? А портмоне, не кошельки, там были? (которые длинные и не складываются :))) , эт я на всякий случай поясняю).
 

Suslik

Twiaddicted
Натаська, работают. С 11 до 19. Портмоне не смотрела, но в принципе, там кошелёчной тематики целая витрина, думаю, что будут.
Еще, продавец выдаёт скидочную карточку на 5%. Мелочь, а приятно)))
Ааа, платки там классные, ща все на скидках. 100% шелк, шелк с кашемиром... И всякие шапки-шарфы-перчатки (оч.красивые) тоже на скидках.

Сова, покажите красоту)))
 

Suslik

Twiaddicted
alechik_21, ща сфоткаю)))

Вот))) Только предупрежу заранее, она UOMO, то бишь мужская. Повседневная, планшетного типа, вместительная - просто класс. Кожа абсолютно классической обработки. Мне такие очень нравятся, но всё никак не попадала. А тут... в общем, смотрите))) (Стоимость 690 000 - 20% = 550 000)
 

Вложения

  • IMG_4850.JPG
    IMG_4850.JPG
    262.3 KB · Просмотры: 712
  • IMG_4849.JPG
    IMG_4849.JPG
    251.9 KB · Просмотры: 477
Последнее редактирование:

AnDi

New member
Suslik, отличная сумка! Не в этой теме, но что за чудная серая вещица под сумкой? (сейчас в поиске чего-то подобного)
 

Тирамису

New member
Suslik, если судить объективно, то сумка хорошая, т.е. видно, что дорогая и качественная, но на мой вкус не-е-е...)
 

Suslik

Twiaddicted
AnDi, пальто недавно купленное))) Шерсть (с кашемиром).


Тирамису, спасибо))) Признаюсь (шёпотом), что мне не понравилась, наверное, ни одна из сумок, которые здесь обсуждались. Вкусы у меня ооочень специфические.
Наверное, реализую какие-то свои детские представления и мечты...

simabu, спасибо, так приятно, что кто-то разделяет вкусы)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху