СуперЛото

Алина

New member
Девочки ну вы даёте, но моя мама совсем не алкаголик, а просто обычная труженица. и тоже считает , считала что ей совсем не везёт. :derisive: А я вообще до сих пор считаю, что выигрывает настолько маленький процент из тех кто якобы по эфиру выиграл. просто редчайшая случайность.
 

Юльчик

Active member
Алина,
вот это повезло! Поздравляю! У нас самый максимальный выигрыш 5600 :cray:
Пару недель назад решили забить на игру, и забили. Выигрывает очень маленький процент, а не каждый 4-ый билет. :agree:
А кто-нибудб целую машину или квартиру выиграл? :declare:
 

яяяяя

яяяяя
Мы с мужем договорились, что как только одну неделю не выигрываем совсем ничего - перестаем играть. И уже третий месяц выигрываем каждую неделю))) Правда, все равно себе в минус, т.к. покупаем по три билета "суперлото"(мне, мужу и ребенку, тоже любит зачеркивать), а выигрыш самый крупный 45 тыс. а потом то 8, то 5...Но все равно ж выигрыш. "Ваше лото" как-то вообще не люблю, там что-то вообще ничего не выигрывали. А вообще считаю, что лотерея - это недорогой способ развлечься и слегка пощекотать нервы)) Небольшое такое удовольствие)
 

Юльчик

Active member
яяяяя,
тоже хорошо. А вот мы либо ничего не выигрывали, либо 3 тыс. и два раза по 5600 руб. Грустно. :cray:
 

Jein

New member
А вообще считаю, что лотерея - это недорогой способ развлечься и слегка пощекотать нервы))
ППКС! Только что-то последнее время никак билеты не могу купить: то забываю, то нету...
 

Юльчик

Active member
jein,
играете в Супер или в Ваше лото?
Так прикольно, кто распространяет Супер лото у них очередь, а люди с Ваше лото стоят и курят :big boss:
 

Gemini

New member
Это наверное потому что в Ваше лото даже мелочь трудно выиграть.
 

Carmen

exclusive
Allele, Нильчик, вот бы и мне так повезло. А вчера опять в Ваше лото ничего не выиграла. :cray:
 

Влада

Well-known member

Юльчик

Active member
Мы вот вчнра играли в Супер лото (2 билета) - ничего не выиграли. Как всегда... :cray:
 

Carmen

exclusive
Влада, да вы просто везунчик! А вы покупаете по одной лотерейке или сразу несколько?
 

Влада

Well-known member
Девочки, вы, наверное, издеваетесь :diablo: Ну какое это везение...я когда покупаю билет, рассчитываю на машину ... :dirol:
Билеты вообще редко покупаем, до этих выходных-раза 2 только. А в эти выходные купили 3 Супер лото, и 4 Ваше лото, всего 7 билетов, т.е потратили 20.000) выиграл один 7.900 , 2 выиграли по 1.500 (это там, где стирать трижды повторяющуюся надпись) и один-19....с копейками, не помню... т.е. 4 билета по-мелочи :cray: А машинка ушла к кому-то другому :aggressive:
 
Сверху