СВЧ-печь

platina

New member
Mur, Разогревать в ней можно, но вот стоит ли.... ну эт тогда нужно боооольшую пароварку покупать - чтобы в нее более-менее пиалка влезла. Для готовки такие объемы не нужны. У меня - как и у многих - и пароварка, и свч. Пароварка стоит в шкафчике и ждет своего звездного часа. Микроволновкой пользуюсь по 20 раз в день. Процесс приготовления в пароварке: налил воду, разместить все емкости, а потом все - помыть. Тареклка после разогрева будет горячей и мокрой - еще морока ее достать. А потом еще все помыть от конденсата и вымыть поддон с водой - так как там иначе будет накапливаться накипь. Времени - масса. Ради подогрева стакана молока или котлеты - еще 5 раз подумаешь - стоит ли. А в микроволновке поставил - 1 мин - и тарелка с ужином подогрета, еще мин - вторая. А так у вас семья час будет ужина ждать) Уже проще на плите греть.
 

Mur

New member
Девочки, всем спасибо, выбрала Мультиварку - жду с нетерпением :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Подниму тему. После 15 лет жизни без нее вынуждают купить))
Какую выбрать? Хорошую, но без наворотов - курицу-гриль в ней готовить не собираюсь
 

alechik_21

Well-known member
Подниму тему. После 15 лет жизни без нее вынуждают купить))
а предупреждали мы тебя)))))

Какую выбрать? Хорошую, но без наворотов - курицу-гриль в ней готовить не собираюсь
у меня сейчас без гриля
самсунг
вот всем довольна, кроме покрытия внутри-оно у меня там краска(?) и она вся пошелушилась((((поэтому, даже не знаю.. то ли фирма не очень, то ли именно в этой печке покрытие г
в офисе стоит панасоник, все ок, только греет медленне
вот что я точно люблю в свч, так это кнопочное(тактовое) управление, не сенсор
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
alechik_21, напиши, какая у тебя. Чтоб я не брала)
 

Yascherka

Gledam nad vama
и она вся пошелушилась
было у меня такое на старой. Хотя и нынешняя старая тоже. Покрытие керамика или как там. Стойко лет 10 держится. Но ей уже считанные дни. Духовка у меня с СВЧ. Мне больше нравится. Да и сенсорное управление гораздо удобнее
 
Сверху