СВЧ-печь

Мама Дани

Active member
Yarsha,
у меня самсунг в нише.пользуюсь 5-6 раз в день-ттт-ничего....Но надобудет последить за ответами :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Мама Дани, как он там стоит? плотно или нет?
 

Мама Дани

Active member
Yarsha,
не-ниши люблю-но всегда расстояние оставляю-по бокам у меня 10-13 см.задняя стенка 15-18 см.над верхней крышкой 20 см-правда на нее ставлю баночки для специй и поваренная книжка лежит-наверно нельзя :)
 

birch

Well-known member
А кто-нибудь рассматривал электрические многофункциональные духовые шкафы
с интегрированной СВЧ-печью????????? Без микроволновки уже никак на кухне а вот место дл нее жалко)))))))))
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Glory, я рассматривала очень даже. Но цена! маленькая духовочка стоит как самолет, а весли взять полноценную стандартного размера........... от 2000
 

birch

Well-known member
Yarsha, полноценна в Киеве 1900$ (smeg s201x например) не дешево конечно но реально это хоть не портит ни того ни другого?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Glory, ну я не знаю если честно как ею пользоваться.............. особенно ребенку. А 2 в 1 меня бы очень устроило конечно
 

birch

Well-known member
Yarsha, о точно не подумала у мен пока еще ребенок сам как ты понимаешь в микроволновке ничего не греет)))))))))))))))))
 

Mur

New member
Девочки, как решаете проблему, что микроволновка все же не полезна из-за волн? не стоите рядом? или как? и почему без нее нельзя? я вот пока без нее и думаю - надо ли, или можно разогреть и в пароварке, купив ее, а заодно и готовить в ней...
 

ЛедиНая

New member
Девочки, как решаете проблему, что микроволновка все же не полезна из-за волн? не стоите рядом? или как? и почему без нее нельзя? я вот пока без нее и думаю - надо ли, или можно разогреть и в пароварке, купив ее, а заодно и готовить в ней...

Микроволновка, прибор, который неплохо вписывается в темп современной жизни. Если сравнивать с той же пароваркой, в СВЧ разогреть что-то 30 сек, а пароварка только воду нагревать будет полторы минуты + греть....
Да и к тому же булочку в пароварке не погреешь, бутик не сделаешь.. Разве что котлеты-тефтели или мясо какое разогреть.... да и опять же время... пока воду зальёшь, настроишь, пока дождёшься..
Есть у меня и то и то, но микроволновкой пользуюсь постоянно, а пароваркой - раз в месяц.
 

Mur

New member
ЛедиНая, спасибки... убедительно написали...
Только вот про бутики запечениые зряяя.. :( мучаюсь сейчас обострением гастродуоденита..

так, а микроволновка с функцией пароварки есть у кого-нибудь? хелп! расскажите!
 

Вишенка

волшебница
Ой, кому как, а мне без СВЧ было мучение. А пароварку я бы даже не подумала доставать для разогревания: пока достанешь, пока соберешь, пока нагреешь, а потом ее еще мыть! Проще тогда уж на сковородке.
 

Mur

New member
Вишенка, я собиралась именно поставить стационарно какой-то из этих приборов и не убирать, а пользоваться постоянно. Разогревать ежедневно и готовить тоже.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Mur, когда-то я её не имела и жила себе беды не знала, теперь остаться без микры - нет! очень привыкаешь. Бутики кстати не готовлю в ней, чаще разморозка, дитю морожко размягчить, ягоды там и тп для коктейля по-быстрому оттаять, мед к завтраку подогреть...
ну и просто разогрев 1 пиалы супа
 

Mur

New member
Yarsha, в пароварку, в аэрогриль, в мультиварку - 1 пиалу супа не получится там разогреть? можно же тоже.. вот и мучаюсь сравнением и не могу решить.. в этих же приборах тоже можно.. готовить я в микре 100% не буду - так только ради разогрева не хочется, а разогревать удобно - необходимо - что ж делать-то...

Yarsha, в пароварку, в аэрогриль, в мультиварку - 1 пиалу супа не получится там разогреть? можно же тоже.. вот и мучаюсь сравнением и не могу решить.. в этих же приборах тоже можно.. готовить я в микре 100% не буду - так только ради разогрева не хочется, а разогревать удобно - необходимо - что ж делать-то...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Mur, не знаю... врядли за минуту можно. Может какая мультиварка и справится с этим, пароварка явно хлопотно
 

Вишенка

волшебница
Я еще СВЧ для разморозки использую каждый день... мелочь, вроде, но так удобно!
 

Mur

New member
Yarsha, ну пусть не за минуту, за 10, меня бы устроило вполне... размораживать тоже вроде можно в тех приборах..
Прост оу меня нет микры и надо решить вопрос о покупке ОДНОГО прибора - микра, мульти, паро или аэро.. вот...
 

birch

Well-known member
Mur, у меня сейчас на тесте пароварка ее надо мыть после каждого использования и сливать воду!!! Там 10 деталей все моешь - достало откровенно говоря - никак не заменяет микроволновку!)
 

Mur

New member
ну я думала, что как-то поставить прямо сразу в том, в чем будешь есть и разогреть - тогда не надо ничего мыть.. корче, понятно, что ничего не понятно..
в темке пароварки - говорят, что можно в ней разогревать, тут - все за свч.. а мне одно что-то надо выбрать и места для всего нет.. :( пойду в корону-техно, буду щупать :)
 
Сверху