СВЧ-печь

Родная

Active member
Родная
в самсунгах с конвекцией есть
+ гриль
а просто с одной конвекцией я не нашла


А какие мнения по поводу Горизонтовских печей? Слышылы, что как ни странно, печи у них удались)
 

Yascherka

Gledam nad vama
Родная, у нас на даче простенькая модель.....мать их.....могу рассказать, если хош
 

Yascherka

Gledam nad vama
вот пока на этой остановилась. Кто/что скажет???
Про Горизонт. Покупали на дачу. Как-то овсянку (хлопья) в ней делала. Поставила на 2 минуты. Достаю-миска холодная. Еще на две мин., потом еще. Короч, мощности там ноль. И работает она с грохотом, коряво.......если открываешь дверцу, то она чуть на меня с холодильника летит. Закрываешь-грохот. Может за посл. год и лучше стало, не знаю. Но я сие технику стороной обхожу.
 

Olayla

Ольгица:)
Мне тоже надо с конвекцией, но без гриля. Но Самсунги и LG все с грилем :( А другие мне дорогова-то будет.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Что -то я на Динамо глянула Паеасоники......и мне они больше запали
 

Olayla

Ольгица:)
Короче, муж заказал LG MC-7647BS. В ней и конвекция, и кварцевый гриль. Внутри нерж. сталь :) Надеюсь, что послужит хорошо :) Стоит 215 у.е.
 

SlonoPotam

New member
кварцевый гриль - это скорее всего нагрвательный элемент внутри стеклянной трубки
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
поднимаю тему

в чем принципиальная разница м-у встраиваемой и невстраиваемой? можно ли невстраиваемую поставить нишу и какое расстояние до стенок нужно, чтоб она не перегревалась.

Мне хотелось бы пристроить микру в неглубокий шкаф (как верхние в стандартной кухне)...... при этом нужно или как-то изголяться или встраиваемую, что значительно дороже
 

Вишенка

волшебница
Yarsha, у меня в такой нише стоит, расстояние не слишком большое вверху и сбоку, сзади вообще почти впритык. Что-то я не замечала, чтоб перегревалась.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Вишенка, в тех характеристиках д.б. какие -то пометки по этому поводу... у меян сейчас достаточно большая, я буду её менять
 

Вишенка

волшебница
Yarsha, вот не знаю я точно... но ни один человек не сказал мне - а доставала я многих этим вопросом, - что есть какие-то особые требования к тому, чтоб ее в нишу поставить... Так что я выбирала только из того принципа, чтоб на полку ножками стала
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Вишенка, у свекрови самсунг сгорел, стоял в нише. Она поставила что-то на долго и он перегрелся. Хочу узнать насколько это распространено
 

Вишенка

волшебница
Yarsha, хм, вот не знаю... у меня старая СВЧ сгорела, простенькая LJ, но ей было больше 8 лет... До того в нише стояла 1,5 года, пользовались по несколько раз в день...
 

Yascherka

Gledam nad vama
печки с конвекцией сильно нагреваются. Свою я еще не решила куда ставить буду. На полку или просто стоять будет
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Yascherka, у меня без.. но через боковые отверстия идет неслабый отвод тепла..
 
Сверху