СВЧ-печь

Yascherka

Gledam nad vama
Тоже с эмалью проблема. Правда давно мы покупали. Надо глянуть, может у нас еще гарантия в силе.
Арика, а что еще сказали по этому поводу. Можно ее как-то какими-то ср-вами покрыть?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Арика, видимо, изначальный брак, дело совсем не в эксплуатации (имею в виду правильную, но частую)
 

Арика

New member
Yascherka, в сервисном центре нам дадут заключение о браке и вроде продавец обязан нам ее поменять. Хотя я в этом сомневаюсь, как то все слишком хорошо складывается.
Ю. Пасхали, когда пароваркой пользуешься конденсат внутри собирается, я одно время его вытирала, а потом как то перестала - наверное зря! Печку жалко - пароварка такая вещь удобная и быстрая.
егорина, ага белая.
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Yarsha, intellowave (не правильно вспомнила)- типо крутящаяся тарелка, что позволяет равномерно разогреваться пище. соответствено и процесс приготовления сокращается.
 

Igor

New member
Intellowawe - это фишка LG. В печках с данной фукнкцией СВЧ-излучение поступает в камеру приготовления не одним, а двумя путями (обычно слева и справа сверху). Этим обеспечивается более равномерный разогрев.
Насчет отшелушивания эмали в камере приготовления: это производственный брак! Поэтому если обнаружили эту беду в своей печке, то первым делом нужно обратиться в сервисный центр для получения технического заключения, и с этим заключением направляйтесь к продавцу. По этому дефекту печку должны поменять в течение всего срока службы (указан в гар. талоне или Руководстве по эксплуатации), а не только в течение гарантийного срока.
 

Арика

New member
Yascherka, в гарантийной мастерской нам выдали заключение, о том что причиной отслоения эмали является брак производства. (оно действительно 21 день). С этим заключением и с печкой мы поехали на Жданики ( покупали через интернет-магазин) - там нам ее заменили на точно такую же.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Родная,
у меня такая.....ну типа там кастрюлька пластм. с дырочками на крышке. Я там постоянно мелкому овощи отваривала, когда мы пюре кушали. Сейчас крышечка сломалась-малой добил.
 

Mahima

переименовалась:)
Tan-tan написал(а):
Вот у нас антибактериальное покрытие. Весь класс его в том, что тряпкой мокрой протек камеру и все чисто и без всяких усилий. Ну и куча еще всего есть (круглая камера,
вспомним былое.
Читаю о круглой камере вот. А какая это конкретно модель?
Внешне мне понравилась эта http://electro.shop.by/13447.html
Специалисты! По характеристикам и цене она как?
Или эта лучше http://21vek.of.by/product_227743.html ?
 

darik

Active member
собираемся покупать печку, деток нет, гриль не нужен, основное - это разогрев пищи. посмотрела в поисковике, а Daweoo - не достойно доверия?
 

darik

Active member
дамы и господа, очень настаиваю на вашем совете: что вы думаете о печках Hyundai? чему отдать предпочтение LG или HYundai?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Ну вот....мой самсунг после 5-ти лет мне помахал ручкой. Изначально была печка бракованная. Т.е. сразу ободралось покрытие.А потом....потом.......трендец! Под блюдом проржавела до дырки. Хорошо, что вовремя заметила. Знала б, что это брак, то поменяла в теч. гарантии. Ну бог с ним. Зато появился повод новую купить.
Остановилась на Лыжах с конвекцией-нержавейка или Самсунг конвекция-биокерамика. Вот ломаю голову. Что лучше? Нержавейка или биокерамика.......
 
Сверху