СВЧ-печь

Juliya

New member
Вот блин!!!!!!! Девчата не говорите в общих чертах: хорошо, плохо. Можно попросить немного аргументировать свои предложения. Если Nika25, нравится микроволновка, то я очень хорошо поняла - почему. mahsa, а что плохого вы слышали про "Самсунги"?
Не сегодня-завтра надо чего-то выбрать, а чего не знаю :x
 

mahsa

маМашка :)
Juliya, я знаю, что с покрытием у них проблемы. Довольно часто отваливается еще до конца гарантийного. А еще есть сайт спец, только про микроволновки, там мастера занимающиеся ремонтом пишут. Можно по поисковику поискать,Э я так нашла.

Вобщем ЛДж на много пунктов Самсунг обгоняет. А вообще крутые ос Вирпул, но у нас выбор оч мал.

У нас Лдж, и родителям я недавно покупала тоже ЛДЖ, но только с аб покрытием и округлой формы внутри -- последнее довольно полезно и практично.

А еще считаю ненужным гриль. Но было бы дентжат побольше взяла бы с конвекцией обязательно.

В нашей печке через 2 года под поворотным столиком эмаль пузырится стала и немного отодралась, но это из-за недосмотра -- муж никогда не вытирает пролитое.
 

mahsa

маМашка :)
чистку паром можно в любой делать

А вот не подскажите, можно ли эту пароварку отдельно купить?
 

Juliya

New member
mahsa, благодарю за разъяснения и ссылки!!! Теперь уж я в полной растерянности: гриль, конвекция, самсунг, LG. Наверное, в конечном итоге - пойду и пальцем в небо. Буду выбирать по внешнему виду :mrgreen:
mahsa, что у вас за модель? Устраивает?
 

mahsa

маМашка :)
Juliya, давай на ты :grin:

у меня что-то такое по внешнему виду и с грилем, только без русского повара, тогда его еще не было:
http://lge.shop.by/481.html

Просто нет нашей модели уже в интернете.

Лично я грилем не пользуюсь уже давно, из режимов автоприготовления только картофель в мундире. А вот авторазморозка очень часто используется. Все остальное готовлю на ощупь. Сама примерно высталяю время и мощность. Печкой довольна, мне больше ничего и не надо :)
 

mahsa

маМашка :)
а вот родительскую не найду :shock: вроде по описанию похоже но на лицо не признаю никакую :grin:

она с округлой камерой и аб покрытие, без гриля, режим Русский повар, атроразогревы и авторазмораживание.
 

Juliya

New member
mahsa написал(а):
Juliya, давай на ты :grin:

Давай!!! Я только за! Спасибки за ссылки, я имела в виду просто модель сказать, а ты даже в инете покопалась, чтобы найти что-то похожее - оценила такой подход к моей просьбе! :grin:
По поводу печи СВЧ буду что-то думать.
 

Juliya

New member
Девчата можно (кто имеет таковые) поподробнее расспросить о режимах "Пароварка" и "Русский повар". Что за они и пользуетесь ли вы ими? Еще можно уточнить - конвекция что позволяет делать?
 

Mur

New member
люди, я тоже хочу спросить: отличается ли чем-нибудь приготовленное по грилем в духовке (газовой) от приготовленного под грилем в микроволновке?
 

Helga_

New member
Я пользуюсь несколькими рецептами Русского повара (жаренный цыпленок, картошка в мундире, гречневая каша) .
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
поднимаю тему.

Поделитесь свежими впечатлениями от различных ф-ий. ТО что гриль не нужен, это я поняла, а вот пароварка например? И размеры: 20 достаточно?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Yarsha,
20 достаточно для чего? курицу разморозить - достаточно :) а вообще я в микроволновке тока разогреваю и размораживаю. пароварка и соответствующая кнопочка на панельке есть - от силы раз 10 за 2 года варила картошку или каши пароварочным способом. у нас ещё есть функция "быстрая разморозка" - имхо, нужная вещь. задаём вес продукта. дальше она сама выставляет время разморозки и работает на разных мощностях (судя по гулу). размораживает без нехороших эффектов типа "там шкварчит, тут мёрзлое".
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Марфа Васильевна, 20 для всего, имеется такой объем оптимальный? Спасибо за ответ, но на счет пароварки я еще сомневаюсь, а вдруг захочу питаться полезно. А в чем смысл вообще этой пароварки? там нужны спец приспособления или как?
 

Mindalka

Я сама!
Yarsha, если хотите питаться полезно, то купите нормальную пароварку. А в микроволновке...просто прилагается спец. кострюлька типа скороварки обычной древней, тока пластиковая.
 

Juliya

New member
Девочки а у кого СВЧ с конвекцией? Реально используете?
 
Сверху