Свинг

Mahima

переименовалась:)
как-то выборочно попропадаил сообщения..очень выборочно...
 

Angel

с Ангелочками :)
Катерина, это случайность, подвоха тут нет))))) Тех. причины
 

x3m2

New member
Катерина написал(а):
как-то выборочно попропадаил сообщения..очень выборочно...
Видимо у форума аллергия на бестолковые сообщения и никчемные комментарии. :clapping:
Правда и сообще о том, где лучше знакомиться также удалили!!! :cray:
 
x3m2, да ,я тоже слышала от знакомой про такие вечеринки для свингеров (так они называются?).И собираются там не случайные люди, а именно зарегистрированные пользователи определенного сайта.Там они все обговаривают ,кто, когда,с кем придет.Там можно было привести с собой подружку или друга (таких же взглядов).
 

x3m2

New member
Белая Лилия написал(а):
x3m2, да ,я тоже слышала от знакомой про такие вечеринки для свингеров (так они называются?).И собираются там не случайные люди, а именно зарегистрированные пользователи определенного сайта.Там они все обговаривают ,кто, когда,с кем придет.Там можно было привести с собой подружку или друга (таких же взглядов).
Да, спасибо! Действительно в инете есть сайты таких клубов. Но там какие-то строгие критерии приема.
Вот например http://www.club.swinger.by/svinger-club-party.php
Условия участия:

Вы пара, где мужчина старше 30 и женщина старше 18.
Вы порядочны и коммуникабельны.
Вы способны не разглашать информацию о членах клуба, месте и времени проведения вечеринок посторонним людям.
Подробную информацию о себе отправьте на электронный адрес: swingerby@list.ru
Скорее всего это не всем подходит, правда?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
x3m2, а что не подходит-то? Не сможете не разглашать информацию? :biggrin: Или возраст не тот?
 

Ula

New member
x3m2, им же надо письмецо вначале скинуть. так попробуйте. потом расскажете че они ответят
 

ARROW

Все в жизни связано!
Вы почитайте там есть их форум.Весь их свингерский клуб оказывается полная лажа.......
 

Lacrimosa

New member
На вечеринки типа Флиртаника тоже жесткие условия прописаны были. В итоге - недобор мужчин - и берут всех подряд, несмотря на возрастной ценз страше 30...
Так что и тут думаю проблем не возникнет.
Дело в другом. Уж очень это похоже на вечера знакомств кому за....
когда намеренно людей сводят чтоб познакомиться... как-то это... неестественно... ощущения неприятные.

Мой вариант - как и во всем остальном - не скрывайте своих наклонностей. И сразу найдется Вам пара (и не одна). Ну не то чтобы плакат на себя повесьте, а намеки, разговоры... Кому не надо - не поймет. А кому интересно - разовьет тему дальше.

И вообще странно... как истинный провокатор, понаписала столько... и никто еще не закидал камнями....
Я ж не пропагандирую свинг (я вообще ничего не пропагандирую в принципе). Я лююлю выводить людей своими речами из состояния морального равновесия... Подискутировать чтобы...
Хм... наверное просто противники свинга вообще в эту тему не лезут? а странно
 

x3m2

New member
Lacrimosa написал(а):
Дело в другом. Уж очень это похоже на вечера знакомств кому за....
когда намеренно людей сводят чтоб познакомиться... как-то это... неестественно... ощущения неприятные.
Мне почему-то тоже так кажется. :bad:
Lacrimosa написал(а):
Мой вариант - как и во всем остальном - не скрывайте своих наклонностей. И сразу найдется Вам пара (и не одна). Ну не то чтобы плакат на себя повесьте, а намеки, разговоры... Кому не надо - не поймет. А кому интересно - разовьет тему дальше.
А вот это, наверное, многим не приемлимо. Думаю когда узнают родители, родственники, коллеги по работе, просто знакомые такой открытой пары - это будет не самый лучший вариант. :black eye:
Lacrimosa написал(а):
И вообще странно... как истинный провокатор, понаписала столько... и никто еще не закидал камнями.... наверное просто противники свинга вообще в эту тему не лезут? а странно
Пишите... Вы толково пишете. Может Вам конечно не интересно, когда вас слушают, а интересно когда ругаются, тогда нужно в ветку про высаживание, там более ортодоксальные взгляды. :biggrin:
Ну и противников свинга, наверное, как таковых и нету, потому как нету негатива в свинге. Пары не изменяют друг другу, не разводятся, не хватают болезней. Просто потому, что это все не случайные связи на стороне. Так и высказываются здесь, кто-то любит, кто-то нет... у кого-то братство кольца (так и не понятно отношние к свингу, вроде как не против, но им это не нужно).
 

Lacrimosa

New member
x3m2, а вот и неправда про намеки. На то они и намеки.
Нудистом быть совсем незазоно, например, даже для коллег и родителей. Начинать свою открытость можно с такой мелочи.
Вот увидите - только с теми, кому это тоже интересно, тема разовьется.
Тем более, когда речь идет о совместном времяпровождении - ортодоксальная родня НИЧЕГО не поймет. Они на измене ловить вас будут. А когда вы все вместе - потеряете живо для них интерес.

Мне высаживание еще рановато :)))
 

x3m2

New member
Lacrimosa написал(а):
x3m2, а вот и неправда про намеки. На то они и намеки.
Нудистом быть совсем незазоно, например, даже для коллег и родителей. Начинать свою открытость можно с такой мелочи.
Мне показалось, или Вы действительно каким-то странным образом смешиваете в одну кучу нудистов и свингеров. Т.е. если свингер - то уже нудист??? :crazy:
 

x3m2

New member
ARROW написал(а):
Вы почитайте там есть их форум.Весь их свингерский клуб оказывается полная лажа.......
А поподробнее можно? Потому как я криминала не вижу на их форуме? Ну ругаются как обычно, так везде так. :biggrin:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Lacrimosa написал(а):
На вечеринки типа Флиртаника тоже жесткие условия прописаны были. В итоге - недобор мужчин - и берут всех подряд, несмотря на возрастной ценз страше 30...
А чей-то нам стариков суют! Я мож хочу молодое тело! :crazy:
 

Lacrimosa

New member
x3m2, да не путаю я до кучи.
Просто обычно если люди готовы на более открытые сексуальные отношения, в человеческой наготе уж точно не видят ничего стыдного и зазорного.
Ну по крайней мере, я ни разу не встречала человека, который мыслил бы не зашоренно про секс, и в то же время стыдился обннаженного тела :)
 

x3m2

New member
Это про ГРУППОВЫЕ ОРГИИ:
1. Прийдите со своим самоваром - с мужчиной, которого вы хорошо знаете и с которым у вас налажены хорошие сексуальные отношения;
2. Не одевайте ничего мнущегося, т. к. не всегда хватит вешалок и шкафов для одежды;
3. Если у вас менструация - сидите дома;
4. Будьте готовы разгуливать голой;
5. На оргиях нечего думать об уединении. Каждый сможет наблюдать за вами или даже присоединиться к вам и вашему партнеру;
6. Иногда на оргии попадают лесбиянки, которые могут к вам пристать;
7. Сперва вы будете немного волноваться. Будет совсем недурно сначала размяться с вашим спутником. Сломав лед, вы будете более спокойной с незнакомыми любовниками;
8. Отдавая свое тело, не ждите, что вас примут за б..... На оргиях равенство полов - реальный и естественный факт;
9. Если окажется, что вы обожаете оргии, не давайте чувству вины овладеть вами.

Из книги Уоллстейрза - "Как стать страстной женщиной"

:biggrin: Ох, уж эти американцы... :)
 
Сверху