Таблетки сжигающие жир

Natalia

Active member
девочки неужели вы думаете, что таблетки будут вам помогать сбросить лишнии кг, если вы не измените режим питания и не добавите физ.нагрузку??
ИМХО: если "жрать", то никакие таблетки не помогут.
 

malvina

Сказочная барышня
Natalia, им это уже пытались здесь объяснить, но в ответ одно хамство.
В Освенциме толстых не было (c)
 

Маташа

New member
ИМХО: если "жрать", то никакие таблетки не помогут.
Вы пробовали?
Речь не о мочегонном, а о контроле аппетита.
Лозунги все знают.

Natalia, им это уже пытались здесь объяснить, но в ответ одно хамство.
В Освенциме толстых не было (c)

Т.е. свой пост хамством и чудовищным цинизмом Вы не считаете.
 

Litasan

New member
девочки неужели вы думаете, что таблетки будут вам помогать сбросить лишнии кг, если вы не измените режим питания и не добавите физ.нагрузку??
Если в организме нарушены процессы пищевариения, метаболизма и пр, то ешь, не ешь, все равно ничего не изменишь, в лучшем случае сил не будет на повседневную жизнь, а в худшем, загнешься.

девочки, в Вивасане есть ЛИНОФИТ - БАД с конъюгированной линолевой кислотой (CLA), йодом и витамином В6 для активации обменных процессов. Растительный продукт, без гормонов и химических консервантов и пр.
Дает хорошие результаты при ожирении по типу "яблоко", когда жир откладывается внутри живота, которые обычно трудно поддаются коррекции.
результат не быстрый, но долгий.
Кому интересно, сброшу на электронную почту более подробную информацию.
 

Маташа

New member
Маташа, пробовала.

Тогда Вы должны понимать, что таблетки - не панацея, но средство наиболее комфортно снижать вес вкупе с физ. нагрузками и ограничениями в питании.
Понятно, что здоровый образ жизни никто не отменял:tomato:, но не всегда и далеко не у всех получается. И не только из-за лени.
 

Vista

Member
Маташа, идите давайте в эксперты на Д.
Я кушала ТурбоСлим,Ксеникал,Мередиа...
 

Маташа

New member
Маташа, идите давайте в эксперты на Д.
не-не-не, спасибо, я сегодня тут - завтра там. Подведу людей.
:sorry:

Я кушала ТурбоСлим,Ксеникал,Мередиа...

сестра)))
я еще пластыри Худия, кстати, на ебей купила: ИМХО, наименее вредное из всего.
 

malvina

Сказочная барышня
Маташа, полные люди уверены, что питаются они правильно (!), что их проблемы с весом из-за проблем со здоровьем. Разделяют понятие правильного питания и вытекающего отсюда здоровья.

У меня есть знакомая, нерожавшая, достаточно молодая, но такая толстая и с полной уверенностью что питается она правильно. Пардон, не каждый взрослый мужчина столько осилить сможет в обед, как она ест. А физ нагрузкой она себя особо не обременяет. И вот куда деваться огромному количеству каллорий, раствориться в воздухе или осесть в её жировом депо? Причем человек реально считает что у неё что-то там неправильно со здоровьем. Конечно, виноват кто угодно, но только не её стиль питания.

Понимаете, рацион своего питания пересматривают единицы. А к спорту присоединяются ещё меньше. Вы занимаетесь в спорт зале на постоянной основе? Видели там толстух? Я вот видела полных на 1-2 занятиях от силы и все, бросают! А стройные, подтянутые женщины посещают спортзал постоянно. Это входит в привычку, это кайф заниматься спортом.

А добить остатки своего здоровья с помощью таблеток - так это пожалуйста. Никакими таблетками или ещё какой-нибудь другой лабудой, пластырями, бадами и т.д. здоровье не поправить. Только один способ - ЗОЖ. Всё, больше ничего не поможет. Пусть это не быстрый способ, но зато самый надежный, и который реально не только улучшает внешний вид, но и состояние здоровья.
 

CTEPBA

drama queen off
Маташа, полные люди уверены, что питаются они правильно (!), что их проблемы с весом из-за проблем со здоровьем.

Я б не обобщала так на вашем месте :)
Если вы с чем-то не сталкивались, это не значит, что этого не существует :)
 

bigeye

Трайбл Дива
Понимаете, рацион своего питания пересматривают единицы. А к спорту присоединяются ещё меньше.
+1. Пересмотреть--значит самой себе признаться, что была не права. А это далеко не всем под силу.
 

Зернышко

New member
Вижу темка старая может уже и неактуальная , но решила написать и свою историю. 8 лет назад только переехав в англию вес был 54-55 кг. В течении 3 лет набрала 16 кг. Чувствовала себя ужасно, постоянная депресия диеты не помогали совсем, даже решилась поити к врачу , но врач сказал ваш вес не кретическии помочь ничем не можем. Долго не могла решиться на таблетки , но выхода не было заказала у подружек купить мне ксеникал. Помню как страшно было начинать пить ужас:blush1:Я не думаю что ксеникал помог мне похудеть я пила его гдето месяца 3-4 он помог мне научиться контролировать что я ем. Я жутко боялась съесть что то жирное( начитавшись в нете всяких ужасов):prankster:Постепенно надобность в таблетках отпала и я начала контролировать свое питание( не более 10 гр жира в день и не есть после 6 ) в течении 5-7 месяцев я похудела на 20 кг. Мой вес стал 49 кг и держиться таковым уже года 4 правда надеюсь что не сильно поправлюсь во время беременности::prankster:Да в течении этих 4 лет за весом слежу , но диет и таблеток не придерживаюсь, но не ем после 6 и много плаваю. Мой вывод таков если вес на самом деле мешает вам жить надо от него избавляться таблетки могут быть толчком стимулом , но никак не решением . Самую тяжелую работу всеравно придеться выполнять самому и будет очень тяжело!!!!!
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Надеюсь, не будет воспринято, как реклама. Даже думала у модераторов спросить, можно ли? Извините, если что.
Поскольку мощные стимулы для похудания ( в частности, знакомство с будущим мужем, когда есть не хотелось и в первые месяцы легонечко ушло 7 кило безо всяких диет, просто не кушла вообще после 16.00) осталось в далеком прошлом:))))), а лишний вес - горькое настоящее, при этом силы воли, простите, не жрать, нет, решила попробовать таблетки. Вначале Лиду, которая мне лично вообще ни на йоту, ни на грамм не помогла, хотя я строжайше все требования до приема и во время приема соблюдала.
Прошел год. Вот второй день угощаюсь Лишоу. Взяла на пробу несколько капсул, поскольку и так эмоциональна сверх всякого, а там, смотрела отзывы, у некоторых крышу сносит от эмоций помимо прочих побочек. Про сибутрамин слыхала, потому и не взяла сразу упаковку, но читала и то, что в оригинале Лишоу его нет. Правда, гарантии, что это оригинал тоже нет. В общем, может, есть у кого-то опыт приема этих капсул? Поделитесь, пожалуйста, результатами и нюансами во время приема.
Я могу сказать, что у меня на их фоне сухость во рту и четыре часа сна прошлой ночью. Сегодня в пять утра слопала еще одну капсулу, спать пока не хочу вообще.
 

Loreta

New member
CTEPBA,можно было б маму попросить, но она отправит меня спортом заниматься :mda: А чаи всякие для похудения кто-нить пробовал? Ну очень хочу похудеть, скоро ж на море!!!


Лично я не верю, что таблетки могут сделать какую-то панацею.
Тоже соглашусь, что надо заниматься спортом и может тогда будет результат. Но вроме этого надо еще и употреблять полезную и здоровую пищу.
 
Сверху