Таблетки сжигающие жир

CTEPBA

drama queen off
ONA, сиофор (Глюкофаж) используется при метаболических синдромах, даже при СПКЯ, если вы знаете, что это. Задерживает всасывание углеводов, нормализует липидный обмен. Конечно его назначают и диабетикам, но не только. Так что не верьте:) Я бы пила, если мне на нем не было так хреново.

Мне выпишут, сказали нет проблем. По отзывам - однозначно, дженерики отличаются частотой побочных эффектов и эффективностью. Я сама пробовала пару дженериков пить других препаратов, обычно действительно это так. Как-то пожадничала на Панангин, купила Аспаркам. Если на первом побочных не было, то на втором они начались с первого дня приема.

Маташа, я действительно жирное есть не могу, мне сразу нехорошо становится. Но врач говорит, что это неважно, потому что жиры есть практически во всем. Надо анализы сдавать, смотреть глюкозу, холестерин. Раньше у меня холестерин был низкий, поэтому давно не контролировала.
 

ONA

New member
Divinka, на 28 дней))пить надо по 1 капсуле в день.
 

darni

New member
Дамочки, не смогла пройти мимо темы. :) Как-то заглядывала в клуб худеющих, так они там такие дискуссии разводят из-за 2 кг. Компашка пришлась не по мне. А тут такие милые дамы все, похудеть которым надо не на один десяток кг. Буду темку почитывать, хотя если честно, даже мысли не было принимать что-либо. Очень хотелось податься в спорт клуб, но не нашла единомышленника. Муж смеется, грит что у меня "стадный инстинкт!" Прошу прощения за офф.
 

ONA

New member
Девочки,отчитываюсь за первый день приема Сибутромина.
Что касается еды,то ела как и всегда.а вот со стороны побочных действий - с утра немного болело сердце,но прошло очень быстро,а вот голова сегодня - ЖЕСТЬ!!Болит правла периодами,но так сильно!!!!!сначала терпела,потом выпила анальгин,пока все спокойно....побаливает немного,но это пустяки)))))
Так что намерена пить дальше,поскорее бы период привыкания прошел)))
 

CTEPBA

drama queen off
ONA, везде пишут, что головные боли - от 3 до 7 первых дней практически у всех. Я почему пока отложила, мне в ближайший месяц мои мозги очень нужны:)

Опять же с аппетитом, некоторые пишут, что на 10 мг не приглушается, тогда переходят на 15 мг.
 

Крысятка

Active member
ONA,Вы меня конечно, простите, но вы и вправду полагаете, что это всего лишь период привыкания??? а за своё сердце Вам не страшно? не хочу ни в коем разе нагнетать обстановку, но вот Вы подумали о своём здоровье? а о том, что если с Вами не дай бог что случится...а дети (ребёнок) у Вас есть?
с тех пор как я сама стала мамой, мне кажется, стала к себе более бережно относится чтоли...страшно стало даже обычные лекарства пить, потому что всё это такая ШЛЯПА, убивающая нас, а Вы так легко относитесь к тому что и голова болит, и сердце....
 

Маташа

New member
ONA, подождите пару дней, потом оцените, снизился аппетит или нет. Читала на Космо форуме, что отдельные личности умудрялись есть даже больше, чем обычно, просто чтобы таблетки проверить:nea:. Странный подход к своему здоровью.
 

CTEPBA

drama queen off
Крысятка, хи-хи, мне сердце и голова болят каждый день черт знает сколько лет :) Живее всех живых. Меня даже больше мигрени напрягают, чем боли в сердце :)
 

Крысятка

Active member
CTEPBA,ну это понятно - у каждого из нас есть что-то, что беспокоит и тыпы...но не потому что, мы сами этого захотели прям сильно-сильно, а в силу некоторых обстоятельств. а вот зачем совершенно здоровому человеку лишний раз на себе эксперимент ставить?? ну я б ещё поняла - по мед. показаниям...типа важнее например выпить такие таблы и заработать болячку, но зато избавиться от более серьёзной угрозы. к примеру.... блин, я ж просто тож очень похудеть хочу :) но лично мне и в голову не приходит, что это крайний метод, а главное сомневаюсь, что и надёжный....а может даже и усугубляющий. так что я бы не рисковала. мот лучше пойти на тот джет-пилл, что все обсуждают. там вроде лифтинга я так поняла, а это может и к похудению подтолкнуть....ну и рот немного на замок :)
 

Маташа

New member
Крысятка, лучше джет-пила будет транзион для похудения (мои личные выводы). Но все зачастую упирается в деньги и время.
Никто и не спорит, что фитнес с массажистами, салонными процедурами и сбалансированным питанием гораздо полезнее.
 

Крысятка

Active member
Маташа,ой, а вот про транзион не слышала....это что? а то я срочно планирую вбухать деньги на своё м-м-м тело после родов:fie:, но есесена с пользой и главное результат!!!
 

Маташа

New member
это в Боди-джаз электростимуляция такая. Тоже недармовая и неприятная, но я во многие процедурки гулялась, ИМХО, эта пока лучшая. Или сеансов 20 у очень хорошего массажиста (10 мало, неправда, что привыкает тело, к нормальному массажу не привыкает). Плюс диета относительная и сыворотки типа Биотерм.
 

CTEPBA

drama queen off
Крысятка, ну, лишние 30 кг рано или поздно приведут к возможным диабету, гипертонии, инфаркту, артриту коленных суставов и т.д., и т.п. Это особенно актуально тем, у кого эти 30 после 30 :)
 

Крысятка

Active member
Маташа, щас полезу почитать, спасибо! (а Вы много, что пробовали и это то есть зэ бэст?) а ещё вопросик (дамы, простите, что в Вашей темке) - а что за сыворотка, для чего?

CTEPBA, это да....грустно....у самой проблемы с суставами конкретные :(
 

ONA

New member
ONA,Вы меня конечно, простите, но вы и вправду полагаете, что это всего лишь период привыкания??? а за своё сердце Вам не страшно? не хочу ни в коем разе нагнетать обстановку, но вот Вы подумали о своём здоровье?
Вы знете,может это и глупо,но столько я натерпелась и перепробовала с 35 лишними кг,что уже ничего не боюсь и ни за что не страшно.:so_happy:

Кстати,забыла написать,что пить жутко хочется,вот и пью))))))))
Вобщем я настроена и приму только победу над своими кг(разумеется я не просто попью таблетки и все,а полностью перестрою режим питания)!!!!:biggrin:
 

Маташа

New member
Крысятка,я со своими лишними пятью кг ношусь, есть время лишнее в жизни. Ну и приятно по салонам ходить)))
Сыворотка для тела антицеллюлитная мне понравилась Биотерм и крем Живанши для попы.
Хороши после процедур.

Таблетки в этом плане гораздо дешевле.

Только если Вы кормите грудью, то Вам ничего пока нельзя вообще (кроме кремов для попы)))

ONA, меня тоже сушило конкретно, пейте побольше.
Простите за натурализм, могут быть потом проблемы со стулом, если не есть и мало пить.
 

Makarysia

Пью кефир...
А давайте поднимем.Мне тоже как-то не охота читать про супчики и прочую дребедень.
ну я б ещё поняла - по мед.
Лишний вес и есть мед показания.Между прочим при отсутствии динамики ,ри сбалансированном питании с физ.нагрузками,в пределах 5 кг.Диетологи назначают эти препараты.
Я б на вашем месте больше переживала за то,что обсуждается в худеющей темке.Супчики и всякие чудо диеты.

К стати я на диете.Точнее на сбалансированном питании.Но для меня это все же диета.Вот уже 4 недели.Объемы уходят и вес уже ушел около 5 кг.Так,что я пока пас по таблам.Буду смотреть динамику еще.А потом думать.
 
Сверху