Таблетки сжигающие жир

Orion

Созвездие
darni, я посмотрела вы на гурского, так судя по карте от вас туда куча траспорта ходит.. шейпинг зал на пр.звязды 6.. и вообще пошли в другую тему, а то тут нас :tomato: со своим спортом :)
 

CTEPBA

drama queen off
Orion, да нет, никто вас тут :) Спорт дополняющее, но потом :) Катаболику и анаболику разнесем во времени :) Нормально, по-моему :)

Я на шейпинг когда-то очень долго отходила, результат конечно был нулевой (хотя в принципе там особой цели не стояло, так - тонус, мне нравилось с утра ходить, потом весь день летаешь, и может какие 53 вместо 55;)). Но, у меня через 2-3 недели стабильно начинает сердце сильно резать. И пульс взлетает, с соответствующими проблемами. Поскольку у меня подруги проходили подготовку в Питере, имеют опыт работы, да и с начальством была хорошо знакома, то могу сказать, что при всех громких словах, что шейпинг подходит для самых больных, чуть ли не с проблемами позвоночника и т.п. - все это не совсем правда. И если б я принесла реальную справку от врача - в нормальный центр меня б не взяли на абонемент. И это самый главный минус, почему пришлось забросить. Учитывая, что тогда я была 57, сейчас мое сердце вообще навернется медным тазиком :) Хотя прикольно, тело помнит все комплексы :)

Другой вопрос - голодание.
 

darni

New member
CTEPBA, вот спасибки! Но все равно решила не засорять темку. :)
Но я отсюда не ухожу! Буду почитывать. Дамочки, удачи всем в нелегком деле!
 

ONA

New member
Я опять отчитываюсь))))))
Итак,вчера (это был 2-ой день приема) до обеда опять очень сильно болела голова (приняла анальгин)отсюда была ОЧЕНЬ нервной (но это от головы),аппетит стал намного меньше!!!!Со стороны ЖКТ все вполне нормально (раза 2 за день:biggrin:).
Сегодня все ОК - никаких побочек.Так что все по плану!!!!!
И самое главное - сегодня третий день приема - с утра, как положено по правилам,на весы, итог _ минус полкило!!!!!!!!!!!
Вобщем я рада, буду периодически отписываться))
Всем удачи и главное быть уверенной что все получиться!!
 

Orion

Созвездие
CTEPBA, ну мы твой клинический случай не берем в расчет :) но на сколько я тут читаю тему, ты с такими показаниями тут одна, всем остальным ЛЕНЬ тренироваться и ХОЧЕТСЯ продолжать жрать :pardon:
при всех громких словах, что шейпинг подходит для самых больных, чуть ли не с проблемами позвоночника и т.п. - все это не совсем правда.
ты что? никогда такого не слышала.. сама когда начинала заполняла анкету, там куча противопоказаний, это ж не слабый спорт.. все у кого есть противопоказания идут туда исключительно на свой страх и риск.. у меня в группе была девушка с проблемным позвоночником, так ей кучу упражнений заменяли, со всеми она тренироваться не может.. и про родителей я когда-то спрашивала, так посоветовали поискать им другое занятие, поспокойней :) пилатес какой :) это совсем не для слабых..
 

Крысятка

Active member
Я б на вашем месте больше переживала за то,что обсуждается в худеющей темке.Супчики и всякие чудо диеты.

так девчёнки в основном с тремя кг борются этими супчиками :)

К стати я на диете.Точнее на сбалансированном питании.Но для меня это все же диета.Вот уже 4 недели.Объемы уходят и вес уже ушел около 5 кг.Так,что я пока пас по таблам.Буду смотреть динамику еще.А потом думать.
я тоже. и тоже вес уходит медленно, но верно надеюсь :) и голодная я не хожу, так что тоже пас по таблам и по супчикам тоже :)

ой....блин, ну не умею я на цитаты правильно как-то отвечать...всё не разберусь никак - вот валенок.
 

CTEPBA

drama queen off
Orion, черт, почему по моему клиническому случаю никто не хочет диссер написать:)

А я в анкете мухлявала. Я когда первую составила - мне сказали, что к занятиям не допустят :) Вплоть до того, что не дай бог цикл нерегулярный, сердце и т.п. И со справкой тоже. Свой терапевт не дала, я взяла у другого с "нулевой карточкой" (завела в регистратуре в то же утро:)), сказала ему, что здорова:)

Я уже считай таблетки принимать начала, правда пока чтоб подлечиться. Все таки с ЗОЖ никак не выходит, хуже может и не становится, но и лучше тоже.

ONA, отчитывайтесь же скорее, как ваша голова :)

А я устойчиво (по взвешиванию за неделю) потеряла за месяц 5 кг, скорей всего за счет отеков. Проколола витамины -3кг, начала принимать Хофитол -2 кг.

Правда тогда придется признаться, что просто перед этим за месяц я набрала 10 кг :), после того как пару лет было стойкое плато, независимо от питания. За отеками не проследила, заработалась, зажралась с 25го по 14ое:) Поэтому пить таблеточки теперь буду не 2-3 месяца, а намного дольше... Все бы хорошо, если б не 23е и 8ое;)
 
Последнее редактирование:

CTEPBA

drama queen off
Fearlight, напишите в личку, человек на форуме появляется :)

А мне хватает десятков-сотен отзывов на других форумах :)
 

Fearlight

Active member
CTEPBA, ))) так я тож заю...просто хотелось узнать, как дела именно у этого человека...видела её в жизни, поэтому интересны её удачи...
 
Меридиа!!!!

Откликнитесь, кто принимал в последнее время Меридиа с лишним весом 15 кг и возраст за 30
 

BLIZZARDY

New member
Привет! А куда все подевались? ONА как дела? Какие результаты?
 

CTEPBA

drama queen off
А что, Меридию вообще полностью запретили? Хотела для знакомой посмотреть, а поисковик на 069 выдает отсутствие препарата в городе...

P.S. Точно ...

На основании приказа Министерства здравоохранения от 23 марта 2010г. N 285 « О приостановлении регистрационных удостоверений на лекарственные средства с международным непатентованным наименованием Sibutramine (сибутрамин)» лекарственные средства:

МЕРИДИА капсулы 10мг в блистерах в упаковке №14х1, №7х2, №14х2, №7х4, №14х6, №7х12; капсулы 15мг в блистерах в упаковке №14х1, №7х2, №14х2, №7х4, №14х6, №7х12, производства Abbott Gmbh & Co KG, Германия (регистрационное удостоверение № 8541/08 от 25.02.2008);

ЛИНДАКСА капсулы 10мг в блистерах в упаковке №10х3, №10х9; капсулы 15мг в блистерах в упаковке №10х3, №10х9, производства Zentiva a.s., Чешская Республика (регистрационное удостоверение № 8941/09 от 29.04.2009);

СИБУТРАМИН капсулы 10мг в блистерах в упаковке №7х4, производства Rompharm Company S.R.L., Румыния (регистрационное удостоверение № 6927/04/07 от 30.01.2007)

подлежат изъятию из обращения поставщиками согласно прилагаемому списку.
 
Сверху