Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучик

Well-known member
Я с сегодня с вами. Только цель не похудеть, а полечиться. Врач посадила на диету(разбираюсь с кишечником), один-в-один вторая фаза, хотя она рекомендовала первую неделю совсем без каш попробовать. В общем я лечусь. Если что-то уйдет в минус, то это так, побочный эффект. 2-3 кг наверное и можно было бы сбросить к лету
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Доброе утро,девчоночки! Всем хорошего настроения и похудения:) Приближаются коварные выходные. Вчера купила обои в спальню,сегодня начну клеить,значит вечером не избежать винчика,чтобы хорошо держались:derisive: За эту неделю у меня стало меньше пузо, и я это ощущаю наконец-то,бо предыдущий период что-то совершенно не радовал.Всем удачи!!!

Лучик, Танюшка, поправляйся,а если еще и такая приятная диетка этому способствует-вообще супер:)
 

Татика

Active member
Доброе утро!

Татика, так мот ты попробуй на первую ишо раз на недельку.
боюсь еще на недельку на первую, с почками проблемы начались
Может быть день разгрузочный опробую на следующей неделе, пока моральных сил не чувствую. Наоборот вредной еды стало хотеться.


а до скольки ты хочешь скинуть?
кг 5-7 еще хотелось бы
*привес кстати так и не ушел

Эрика1, как разгрузочный день прошел?
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Привет всем! девочки, я снова в строю!

Разобралась со своей тахикардией. Оказывается она началась от китайского чайка, подаренного мне братом. Я на него подсела, как на наркотик, пила литрами. Почти три недели не пью, ритм восстановился. Под шумок сделала узи всего, с почками все ок, очень переживала, что могла диетой их посадить.

Сегодня начинаю первый этам, только с отрубями. Без отрубей никак.

miss_fluffy, Ты молодец, такая похудюшка! Пусть все твои лишние кг побыстрее уйдут!
Лучик, Пусть кишечник побыстрее восстанавливается!

Привет всем! девочки, я снова в строю!

Разобралась со своей тахикардией. Оказывается она началась от китайского чайка, подаренного мне братом. Я на него подсела, как на наркотик, пила литрами. Почти три недели не пью, ритм восстановился. Под шумок сделала узи всего, с почками все ок, очень переживала, что могла диетой их посадить.

Сегодня начинаю первый этам, только с отрубями. Без отрубей никак.

miss_fluffy, Ты молодец, такая похудюшка! Пусть все твои лишние кг побыстрее уйдут!
Лучик, Пусть кишечник побыстрее восстанавливается!
 

checheck

Active member
мы прилетели из питера и я снова в строю. до 4 мая надо привести себя в порядок помаксимуму
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
checheck, чуть не спросила, уж не к чемпионату-ли готовитесь :)

я тоже с вами. заканчивается четвёртая неделя. за всё время - стабильные 1,5 кг отвеса. наверное, было бы больше отвеса, если бы я не разленилась готовить. дома - кофе и яйцо, на работе оршанские мясные консервы и овощи. ну и арахис.


Лучик, о как... оказывается, оно ещё и полезно :)
пусть проблемы со здоровьем исчезнут!
 

maramara

Люблю свою семью!
checheck, удачи!
У меня в мае три выхода в свет)) - сама ситуация меня подталкивает работать дальше. Пока на месте. Но объемы уходят. Сама я, может быть, и необъективна в этом вопросе, но муж утверждает, что очень заметно.
Вместе с объемами уходит и грудь))). Хе-хе...
Главное, что я вижу для себя - легче жить, легче передвигаться, желудок спокойный, - нет этого безконтрольного поедания булок и сладкого.
Понимаю, что придерживаясь такой системы питания, может быть немного нарушая в сторону углеводов), можно комфортно худеть.
 

Татика

Active member
а как ты это поняла?
боли появились, отеки, а потом и камешек
*но я не связываю это с диетой

zhonka_generala,
checheck,
maramara,
удачи вам. ко всем нужным событиям быть красотками.
Лучик, здоровья вам.

Главное, что я вижу для себя - легче жить, легче передвигаться, желудок спокойный, - нет этого безконтрольного поедания булок и сладкого.
мне вот тоже кажется, что вторая фаза - это просто здоровое рациональное питание. Вон и Лучику даже доктор рекомендовал. И я себя убеждаю, что это не может не дать своих результатов. Возможно, просто позже:)))
*правда сегодня у меня читтинг:))) Не удержалась:) А все ПМС. Мне в этот период хочется все на своем пути смести и побольше-побольше)))
 

checheck

Active member
вот у меня какието опасные американские горки, то вообще углеводов не ем и не хочется, то какой-нибудь форс-мажор и ем всякую фигню.
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Татика, у меня на первой фазе были отеки, тоже думала почки. Почки проверила, все ок.
Мне вот как-то очень фруктов хочется, на сладкое на удивление не тянет.
 

miss_fluffy

разведываю
zhonka_generala, удачи тебе!!!
А я с понедельника снова с вами! Осталось еще 3 белковых дня))) Вообще настроена я сильно на апрель и на потерю веса моего в пользу стройности! У меня в апреле 2 юбилея, и 4 ДР + Пасха! Вот так вот! Уже решила чтосделаю себе послабления на юбилеи) и все)))

Муж сегодня сказал, чт оя очень уменьшилась и все тело подтянулосьи пропал мой висящий живот. И да, в кои то веки горжусь собой, т.к. за все время ничем не нарушила))))
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Zhanna1, год назад вроде нельзя было. Но могу ошибаться.
miss_fluffy, когда муж хвалит - это очень приятно. Я у своего спрашиваю, ну что... похудела. Он отвечает нет. Хотя см и кг уходят.
 

Эрика1

New member
Эрика1, как разгрузочный день прошел?
Выдержала, даже оказалось не напряжно, но практически целый день меня не было дома. С утра -700!
Главное чтоб завтра с утра не вернулось все на свое место.
Планирую раз в неделю практиковать разгрузочный день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху