Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Петруша

Радуюсь каждому дню
Glowworm, а что в выручайке завтра?
блин,пожалюсь. злая я уже 3 часа. сегодня у одной соседки-подружки ДР,поехала покупать подарок, муж на работе сегодня задерживался, попросила другую соседку(наши детки все ходят в одну группу) забрать Златку из сада и привести к имениннице домой -без проблем говорит. Купила подарок, спокойненько себе топаю в гости,захожу- опа-во дворе все дети,кроме моей! Ее никто не забирал! Короче,кинула я подарок,и бегом в сад, мое бедное дите сидит одно с воспиталкой на площадке песочек ботиночком ковыряет....хорошо меня увидела,побежала,я только ручкой издали воспиталочке помахала,не пришлось краснеть.На ДР я уже не пошла,видеть не хочу тех кого просила забрать,они тоже в приглашенных были.блин,ну как можно так?????????????
 

Glowworm

New member
Петруша, завтра Наташа Удовенко. Что-то про деньги и секс... Это повтор. Катя говорит, что мне лекция должна зайти. Пойду.

Про малую - кошмар! Я бы тоже негодовала...

лекция у нат про скромность и все женское))

Нет не пойду. Мне не подходит эта роль, которую нат проповедует. Я не могу быть покорной скромной и женственной :) я нат слушаю ради интереса узнать про других людей.
 

Эрика1

New member
Я сегодня на твороге и кефире попытаюсь разгрузочный день устроить.
Вечером собрание у старшей, надеюсь это поможет мне не сорваться.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Татика, луна пошла в рост. (посмотрела в календарь - новолуние 30 марта. так что, можно сказать, что да, растёт.)
 

Татика

Active member
Марфа Васильевна, ох уж эта луна.
Что-то и на убывающую не сильно-то с меня убыло)))
 

maramara

Люблю свою семью!
У меня -2,5 кг и я прекрасно чувствую себя в новых скинни, которые купила месяца 1,5 назад с прицелом похудеть.
Объем у меня, в основном, с бедер ушел и с попы, наверное)).
 

miss_fluffy

разведываю
Татика, так мот ты попробуй на первую ишо раз на недельку. ил ивообще смени питание. типа 3-4 дня на фруктах овощах. что нить такое. или разгрузка раз в неделю. если так организм стопорит надо ему встряску давать. а до скольки ты хочешь скинуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху