Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
У меня 3 недели диеты. И всего-то -1,5 кг. При весе 75кг.(
узнаЮ брата Колю :)
те же яйца, вид сбоку - у меня. только стартовала с 74 кг. мало, конечно, полтора кг... но шо поделать :) я сегодня на первой фазе.
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Glowworm, неделя без курения:) Супер! Стала легче просыпаться намного, начались КД,надеюсь уйдет с меня лишняя жидкость, бо последние дни у меня было ощущение,что вода у меня даже в глазах:derisive: второй денек на строгачике, адаптировала под себя японку с учетом ДЮПа, на завтрак обязательно творог с кофе-это уже привычка, обед как у "них",только фрукты - морковь заменю овощами, в салат из капусты обязательно добавляю сельдерей,он для меня наркотик:) А 12 годовщина свадьбы,купила форели слабосоленой и сырка с плесенью, договорились с Серегой что больше ничего не будет,только шампусик,когда детки уснут,не хочу этот день проводить в компании и делиться своим счастьем,это наша дата на двоих. хотя мама уже звонила спрашивала сегодня что нам подарить, говорю-подарки принимаем,дверь закрываем,гостей не ждем:) Муж вчера 1 сигарету утром покурил,сегодня нет, но поехал на работу-там не уверена....но он старается:)
 

Net

Active member
Я спрашивала про обезжиреную молочку
В Радзивиловском всегда есть Савушнин продукт творог "нежный" 0%,
http://otzovik.com/reviews/tvorog_myagkiy_savushkin_produkt_nezhniy_0/
есть и другие 0% (мягкий -450 гр в колбаске ..) Минский вроде..Есть "Жемчужинка"- Зернистый..и т.д.
Есть ,биойогурт питьевой "Здравушка "Bio-trio@ 1% без сахара( очень даже на вкус) обогащенный кальцием и 1.5% тоже Здравушка, только с прибиотиками( без сахара)
вот такие ..
http://www.zdravushka.by/products/biotrio/yoghurts2/
Есть СОМ ( сухое обезжиреное молоко)
Есть и молоко 0.5%- только цена не гуманная на него..больше 20 тысяч..за 1 литр
Еще беру сыр вот такой Valio Oltermanni Сыр 17%...он есть и 9%..но я его в Минске не нашла..
http://irecommend.ru/content/trudno...ira-kak-v-syre-oltermani-mozhno-i-syrom-polak
Ну и йогурт Савушкин продукт 2% без сахара и обычный и питьевой..
Больше ничего не нашла...
 

Zhanna1

Active member
У меня -200, вернулась к позавчерашнему весу. Надеюсь, дальше только отвесы будут.
 

miss_fluffy

разведываю
Вчера было 2 недели моего ДЮПа, результат - 4 700 кг. Ухожу пока на чистые белки. Через неделю решила вернуться на ДЮП дальше на первый этап. Спасибо этому питанию! Удачи всем вам, девочки!
 

miss_fluffy

разведываю
Петруша, спасибо тебе! я на белки на 5 дней. раскачаю немного метаболизм. и опять на дюп

Петруша, а как твоя японка?
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
а как твоя японка?
ау меня ж не японка совсем получается, суррогат из нее и ДЮПа:) Но вот без соли третий день-хорошо! И не голодная я совсем. Так что все путем:) Пока не надоест,буду так кушать.А потом снова на первый этап,хотя я и сейчас по сути на первом этапе....
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а я как тот лось. дрожащими лапками вцепилась в солёный арахис (30 гр), и слопала. солёного хочется.
ой, мамаааааааа...
солёного хочется обычно неспроста...
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
miss_fluffy, очень много....я зимой весила столько,сколько не весила никогда,даже когда шла рожать оба раза была меньше. Сейчас не намного меньше...
 

Петруша

Радуюсь каждому дню

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
не-не :) с деторождаемостью покончено. это не оно. мне просто тупо хочется того, чего нельзя. сладкого, что характерно, не хочу вообще.
 

miss_fluffy

разведываю
ох девоньки, вы тут стараетесь скинуть кг по 5-6-7...мне бы так...мне ж нуна целых 15........назвала цифру и поплохело сразу........мне нельзя ни дня расслабляться...лето на носу..на море едем..+ хочется влезть во все свои вещи летние и не только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху