Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K_I_M

begin the world
Glowworm, не отчайвайтесь, я когда курить бросила на три кг поправилась при трехразовом в неделю посещении тренажерки под присмотром тренера. организму нужно время, все наладится!!!
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Glowworm, Свет,может и правда на разгруз? Я тогда с тобой.....
4дня без сигарет, тяжело, не курить хочется,совсем нет,а жрать. Сегодняу меня нарушение из нарушений-пила водку и ела рыбу,которую жарили на сковороде по всем правилам кляра. и салат уже по нашей системе. чувствую себя слоном.болит живот.не втягивается. мне нужна разгрузка,я не хочу начинать курить.
 

Glowworm

New member
Петруша, молодец! Не кури! У тебя уже позади самое сложное- не взять следующую сигарету... Не бери её теперь больше!

Я уже 4 недели прекрасно живу без сигарет... Здорово!

На разгрузку какую-то надо... Но мне бы хотелось, чтоб разгрузка не очень противоречила ДЮПу.... Не хочется перечеркивать этот месяц...
И ещё боюсь, что от голодовки озверею совсем... Я и так пала духом слегка....
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
у меня по нулям, что само по себе и не ново :)
ругаю себя... вчера не устояла перед бельгийскими трюфелями :( но я исправлюсь!!!
 

Татика

Active member
У меня +700...
Терпения нам всем) На то, чтобы с пути не сойти.
Но что-то не то этой весной, однозначно)
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Решила все-таки не устраивать себе питьевой день,боюсь что не выдержу до вечера и будет еще хуже,а еще вспомнила,что у меня КД скоро,вот и пузо шариком. Так что все будет по правилам:)

Марфа Васильевна, или я с голодухи туплю,или это сложно написано там,чет я не поняла:tease:
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Петруша, не, там несложно. вдохнуть пузом на один счёт (в уме произнести, например "я - королева пляжа" один раз. гы, вот бы вслух в офисе такое заявить - было бы весело). задержать дыхание на 4 счёта (опять же, для подсчёта повторить ту же фразу 4 раза), выдохнуть на два счёта. усё.
 

Glowworm

New member
Петруша, тебе надо углеводик скушать :)

Что-то я тоже не хочу голодать... Те боюсь срыва голодного....

Я сегодня поняла, что дико устала... Я все жду похудения... А его видимо не надо ждать... Не придёт оно.... Не фиг курить было!

Я так устала.... Я столько всего делаю.... А толку никакого.... Каждый день огромные физнагрузки, баня, антицеллюлитные крема с масажером.... И дията с первого марта....

Я выдохлась что-то.... Что делать?
Каллории считать не смогу- не умею и не справлюсь....
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Светик,а если тебе денек зажора устроить? Вот ну все,что хочется? Может пойдет потом?
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Света, после прекращения курения идет глобальная перестройка обмена веществ. Я думаю, ты и смма это знаешь. Мне кажется, что твоего организму надо дать возможность перестроиться, а только потом начинать худеть. Отдохни.

Я, кстати, согрешила только что - яблоко съела...на нервах...
 

Glowworm

New member
Я жрать все вподряд не собираюсь.... Буду питаться по дюпу дальше... Просто не знаю когда ждать нормализации....
 

Лучик

Well-known member
Glowworm, Светик, а представь, что если бы не ДЮП, то было бы +4-+6 кг? Хотя вряд ли это сильно утешает.
А что пишут в книжках про курение? По опыту знакомых, у них перестал вес набираться через 2-3 месяца только. Потом еще 2-3 месяца стоял. И потом только начал уходить. Но столько быть на ДЮПе без результатов - это же свихнуться можно.
 

MamaTu

New member
Glowworm, надо успокоиться. При таком внешнем виде так загоняться... это большой стресс и эмоциональная нагрузка. В итоге организм вообще в ауте: курить бросила, на диету усадила, все время в загоне... надо как-то позитивнее смотреть на вещи.
Свобода от курения!
Отличная физ.форма!
Сколько еще надо поводов для радости найти? и дать себе время отдохнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху