Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MamaTu

New member
Макаруся, если бы ты не сказала, бы не просекла. Пошла рецепты смотреть
 

Makarysia

Пью кефир...
Макаруся, если бы ты не сказала, бы не просекла. Пошла рецепты смотреть
Вот,и доверяй потом вам:this:А я тут стараюсь.

Девочки,без обид.Но выношу только интересные рецепты.Не все.Большинство салатов и закусок из творога очень похожи.Их не выношу.Или все надо было?
 

MamaTu

New member
Макаруся, выноси то, что заслуживает внимания. Думаю, много однотипного.
 

Лучик

Well-known member
Похоже завтра у меня будет плюс, весь день ем и ем, вот что значит на втором этапе быть-углеводы пошли и как-то будят они аппетит сильно.

А где все?Уже похудели и дошли до заветных объемов?
 

MamaTu

New member
Лучик, кой-кто на эллипсоиде бегал )))
да, на втором этапе, а уж тем более на третьем хочется и того, и сего, и еще чего-нить сверху )))
 

filalana

New member
Я на нулях сегодня, скинула хорошо до нарушения , недельку посидела -5, неделю нарушала - держится... сегодня кушала почти по ДЮП +-0, начинаю кушать по первой фазе- без углеводов..хочу худеть :)
 

MamaTu

New member
А у меня, девы, - 1кг, я уже весы по всему дому перетаскала. 65,8 на них.
Это я вчера вместо ужина на эллипсоиде побегала. Потом только красного сухого вприкуску с яблоком и криспами. Хотя на обед заточила миску риса бурого и три крылышка, и в первой половине дня сладостей наелась.
Криспы вообще отлично чистят организм, и перекус отличный.
 

Makarysia

Пью кефир...
MamaTu,Класс!У меня тоже сегодня -900.:dance: И того я 76:yahoo: Еще немного и цель будет достигнут.
Кстати вчера был месяц как я на диете.
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
доброе утро :)
у меня 4 дня вес стоял, но сегодня весы меня порадовали -400 гр :) так что за неделю -800 гр получилось :)

MamaTu, при мед узнала, уже нет его, к сожалению. Будет только к лету. А отвес к сегодняшнему утру у тебя знатный ;)
Я на нулях сегодня, скинула хорошо до нарушения , недельку посидела -5, неделю нарушала - держится...
я что-то не совсем поняла, расшифруй :)
Макаруся, спасибо за большую проделанную работу с темкой! И поскорее побороть 900 гр!
Аксинья, привет, рады пополнению, рассказывай о текущих результатах ;)

У меня тоже сегодня -900.
о, пока я писала пожелание, у тебя уже все свершилось!!! поздравляю!
 

Аксинья

Well-known member
доброе утро, у меня скромные -300 гр, маловато, но главное есть минус ))) у всех такие отвесы приятные, красота. Утром даже как-то вставать веселее, на весы хочется бежать и отвесик увидеть ))) А крипсы со второй фазы можно начинать?
 

Makarysia

Пью кефир...
Макаруся, спасибо за большую проделанную работу с темкой! И поскорее побороть 900 гр!
Мне ишо кило надо:biggrin:
У тебя отличные результаты.

Аксинья,Нормальный минус.Просто отличный можно сказать.
Дамы,а почем финкрипсы в Гиппо?У нас в Клене по 14 с копьем.
А я вот покупаю "крысиные какашки" :biggrin:Не могу оторваться потом.
 

MamaTu

New member
Аксинья, да, со второй, на первой можно просто отруби, из них углеводы не усваиваются.


alisochka, спасибо, что поинтересовалась! а можно летом о себе напомнить?
И тебя с динамикой!

Главное, что на месте не стоим )

Макаруся, и тебя с отвесищем!

Макаруся, если ты месяц, то я сколько...
 

MamaTu

New member
Макаруся, ну как перманентно, я с 17 ноября подюпилась, но потом сорвалась прилично на НГ и после НГ. А этот заход с 15 февраля. Я уже скоро полтора месяца как на ДЮПе, как-то обделенной в плане еды себя не ощущаю, и время поэтому летит незаметно.
 

Makarysia

Пью кефир...
Макаруся, ну как перманентно, я с 17 ноября подюпилась, но потом сорвалась прилично на НГ и после НГ. А этот заход с 15 февраля. Я уже скоро полтора месяца как на ДЮПе, как-то обделенной в плане еды себя не ощущаю, и время поэтому летит незаметно.
Ну у тебя еще было много подходов на начало)))))
Как говорит Заяц лайф версия:biggrin: Вообще я б не скромничала на твоем месте.Потому,что если озвучить твою начальную цифру в октябре и сейчас....ТО короче мне просто страшно будет пригласить тебя в бассейн летом:biggrin:

Я вчера первый раз готовила мясо в горчице.Это конечно офигенски вкусно и совсем не долго,как я раньше думала.
 
Последнее редактирование:
Макаруся, как ты поработала с темкой! молодец, пять! :)
Ну и с отвесищем тебя!

MamaTu, скоро повесим твою реальную фотку сзади как мотивацию недели. я в восторге от твоего отвеса!
Ушла завидовать))))

Алисочка, и тебя с динамикой

Аксинья, прывет! отличный отвес, к лету будем стройняшками!
ну тока если рядом МамыТу и Лучика не будет :))))

Блин, а я нарушаю и стою на месте((( все! сегодня ни одного нарушения и завтра организм пусть только попробует не выдать мне мне -300! :))
 

MamaTu

New member
Солнечный зайчик, ну ты уже мне комплима наотвешивала ))) сча пойду фоту в купальнике сделаю и выложу свои 76кг )))
хватит уже нарушать, вроде тепло не за горами.
 
Кстати, муж мой схуднел капитально. размера полтора в объемах. сейчас со старшим один размер джинс, только что по росту разные
 

Makarysia

Пью кефир...
Ну,де фотки.Де фотки?))))))


Солнечный зайчик,Молодец муж.Мой воет периодически,что я его силос есть заставляю.Я говорю.Хорошо.Давай будешь есть "нормальную" еду.Ой и что ты будешь мне готовить специально?Начинает соскакивать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху