Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K_I_M

begin the world
alenalen1986, да, вес мне нравится) только я ж отдыхать еду на след неделе, сомневаюсь, что у меня получится его сейчас сохранить
но с сентября я опять буду с вами, мне в кои то веки опять начинает нравиться мое тело, спорт бы конечно еще, но тут пока без вариантов(

а еще забыла похвастаться, я ж 5 раз сходила на антицелюлитный массаж) так у меня даже кожа чуть подтянулась, надо бы конечно побольше, но я поздно вспомнила, что мне скоро на людях оголяться придется)
 

aldina

New member
Glowworm, привет ! ) Отличного отдыха и выздоравливай скорей !!

И всем привет !!

K_I_M, 5 кг ?!!! Обалдеть, вот это выстрел !!! )) Мои поздравления !!!

клаааааааасс !!

ЮОНка, пусть завтрашняя циферка на весах тебя порадует ! ) Родителей с годовщиной !!

Львица, здорово что привес отвалился ))

у меня вес на месте, тттт , пусть закрепляется
 

K_I_M

begin the world
aldina, какая у тебя аватарка новая )


Солнце, не , мне никогда не бывает в этом плане больно, массажисты говорят, что у меня болевой порог где-то там очень высокий, потому что другие клиенты вопят от боли, а мне почти приятно) я, наверно, мазахистка)
а была в гостинице минск, там у них спа на первом этаже, они на сливках купоны на скидку выкинули, вот я и воспользовалась
 

Львица

Well-known member

ЮОНка

New member
девы,кто что думает про арбуз и его мочегонные свойства? вот я съела 1 кругляшок,за час сходила три раза в тубезе.Более того,он обладает легким слабительным средством,т.е.,сходив с утра в туалет не по-маленькому,после арбуза иду в течении часа-двух еще раз.

aldina, это ты на аве?

Львица, хорошо,что есть и такие минусы при таааких плюсах.Я вообще пришла к вываду,когда циклюсь на несчастных граммах,то они и не уходят.А когда худеешь играючи,то они улетают со свистом.Учусь не циклиться)))

т.е. похудение еще идет с головы
 

Львица

Well-known member
Учусь не циклиться)))
у меня такого нет) Вот подбешивает болтанка туда-сюда, есть такое, а так, похудеется замечательно, нет, тоже хорошо)) Выгляжу в принципе нормально по меркам окружающих, так что не гружусь, но хотелось бы слегка схуднуть)

кто что думает про арбуз и его мочегонные свойства?
а что тут думать, гоняет знатно) что есть, то есть.
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, ох! у меня ж арбуз на ночь постоянно)) раза три за ночь бегаю. но меня особо не напрягает, я ж все равно просыпаюсь и малую кормлю.
 

ЮОНка

New member
Львица,
Солнце, я имею ввиду-факт поедания арбуза на второй фазе дюпа?способствует ли похудению?точнее выводу жидкости?
 

alenalen1986

New member
K_I_M, о вот и у меня порог боли низкий)) когда делала массаж ваще не больно было и синяков не было)

Мне кажется, что да, арбуз выводит хорошо жидкость)
 

ЮОНка

New member
делала на обед суп-пюре! размели все,нахваливали,макали хлебом!Левка вообще сказал,что такого вкусного никогда-не ел! рецепт: отварная грудка на блендере в плавленным сырком.Отварила кабачек,морковку-сблендерила.В кастрюле смешала с курой и плавл.сырком,добавила немного специй,соли,много укропа.Отваренные куриные ножки нарезала соломкой и посыпала по жменьке в каждую тарелку.Ну,и сухарики из отрубного хлеба,поджарены не на масле.Легко,быстро,сытно!

Солнце, арбуз малокаллорийный продукт,он даже диабетикам разрешен,38 калл на 100 гр.

alenalen1986, у меня болевой порог очень высокий,даже не пойму как я рожала сама)) мастера мне-Петруша посоветовала,ни одного синяка не было,хотя было и больно,слезы-градом,вся мокрая! потом тело привыкло и было терпимо.Но синяки-это на мой взгляд-непрофессионализм,при условии,что девочка не особо к ним склонна.
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, я когда то похожий супчик делала) очень вкусно!
Ты такие блюда вкусные выготавливаешь:)


Я сварила грибной суп) можно водичку похлебать немножко?
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, спасибо! так очень не хлопотно такие блюда,можно и на два раза.Поставил овощи и грудку в одну-кастрюлю,потом в чашу-бленд и усе! я даже подумала блендерить куру и с творогом мешать и зеленью,типа паштет такой на хлебец,на работу удобно брать!

alenalen1986, ага,грибная водичка,очень по-дюповски)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху