Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, неее. это с утра.

ЮОНка, как видишь результат, хоть и крошечный, еще больше начинаешь заниматься. еще и старшая сказала, что я похудела. приятно. смотрю фотки 7летней давности. весила тож 60, но было то 22 и тело само подтянулось без физухи. а сча когда похудела на 10 кг, так все обвисло((. надо приводить в тонус все

поэтому пока есть возможность занимаюсь...

ЮОНка, у меня вес стоял 1,5 недели! когда муж привез весы, вообзе не увидела отвеса. так что я долго ждала этих минусов. и ты дождешься)

а мне как-то и не хочется никаких полезных углеводов: ем только овсянку и гречку
хлеб и батон вообще не ем уже лет 7. булки тож. макароны оч редко. рис только в плове люблю

еще стала придерживаться правила: кушать когда ощущаю голод. а не за компанию со всеми или когда ест младшая (у нас типа педприкорм)
 

ЮОНка

New member
надо приводить в тонус все
согласна,4 года назад,в мои молодые годы (когда мне было 28))))) у меня так все не обвисало.Но я спортом тогда занималась.

ЮОНка, у меня вес стоял 1,5 недели! когда муж привез весы, вообзе не увидела отвеса. так что я долго ждала этих минусов. и ты дождешься)
спасибо.На сегодняшний день,я на ДЮПе 1 месяц и 2 недели,из который месяц (!) мой вес туды-сюды.И общий "итого" (рекорд) похудения на 3,3 кг.Так представь как выводит из равновесия,что не 1,5 недели, а месяц сгоняешь 600-700 гр,затем набираешь.На эти выходные я настроена по-серьезному сдерживаться.Т.к в понедельник взвешивание,и если там +600,все,хана((

а мне как-то и не хочется никаких полезных углеводав: ем только овсянк гречку
хлеб и батон вообще не ем уже лет 7. булки тож. макароны оч редко. рис только в плове люблю
всю жизнь так ем,за исключением отрубного хлеба.Иногда на праздники тортик,чаще печенюшки или шоколадную концфетку 1-2 (а не как мой муж 20 штук и еще посматривает на твою конфетку,которую ты просто с кофе утром смакуешь:))

еще стала придерживаться правила: кушать когда ощущаю голод. а не за компанию со всеми или когда ест младшая (у нас типа педприкорм)
лет 20 ть так ем,когда урчит в животе
 

alenalen1986

New member
Солнце, с отвесом)

Я вот тоже чёто не понимаю про эти углеводы... Раньше они у меня были только в виде всяких вредностей, а сейчас не пойму хде мне их искать)))

ЮОНка, ты как всегда жжешь)))))

У меня ваще продолжается бешенство) прям не знаю, как успокоится
 

ЮОНка

New member
Я вот тоже чёто не понимаю про эти углеводы... Раньше они у меня были только в виде всяких вредностей, а сейчас не пойму хде мне их искать)))
ну есть углеводы растительные.Кто ходит в спорт зал,они в этом шарят от и до. Вот была удивлена я,когда один качек меня аж за голо чуть не взял,доказывая,что лучше съест 1 булку чем темную шоколадку,т.к это быстрсгоняемый-усваемый продукт.В общем,может это мое представление,но есть разрешенные углеводы для второй фазы-овощи,фрукты.Вот с введением их я и набираю свои 600 гр

У меня ваще продолжается бешенство) прям не знаю, как успокоится
и все как назло нарываются))))
зашла на форум-все с минусами)) Сижу на работе,звонит муж- покупаю себе мороженое,купить ли тебе!? ну,наглота,просто вот нарывается?!
В офис заказали пиццу ,сидят,едят.Не,ну не то,чтобы я это хотела,нет..Просто вот провоцируют на нервоз все))))
 

alenalen1986

New member
Ой вот точно)))) по сто раз на день все звонят и чушь всякую несут) прибила бы

Я вот думаю мой обостренный пмс связан с внутренним беспокойством по-поводу похода в 1 класс
 

ЮОНка

New member
по-поводу похода в 1 класс
в любом случае есть причины внутри головы, а диета она в принципе добавляет (действует на нервы).
У меня тоже стартует серьезное дело,я просто стараюсь не думать ,концентрируюсь на "здесь и сейчас",т.е. будет день-будет и песня,но всеравно вылазит наружу..
Более того,как подумаю.что лето заканчивается,начинаются сады,кружки и т.п..Так,стоп.:bb::declare::friends:
 

alenalen1986

New member
Я вообще по натуре не паникер)) тоже всегда так думаю, будет день будет пища)))) но сейчас чета штормит, но ничего скоро пройдет)
 

alenalen1986

New member
У меня овсянка на молоке, вчерашний салат, помидоры, огурцы, кусочек лаваша, стандартный сырник (не удержалась))) яйца с помидором и зеленью)

Солнце, а не мало ли еды за день?
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, согласна, что-то сегодня я совсем мало кушала, пропустила свой обед (ездили на речку надолго). приехала голодная до жути. ладно, посмотрим на завтрашний результат

как это заставить себя есть творог вечером?? ну совсем я его не воспринимаю, как вечернюю еду. а вот с утра с удовольствием
 

ЮОНка

New member
приветы! я съела вечером персик и винограда немного.Ужин был у мамы-отбивнушка,котлета и много салата,два глотка пива;) на обед была венгерская кукуруза,куплена на Алибегова,оч.вкусная.Папа на Дюпе 1,5 месяца,но по выходным спиртное (не вино;)- и минус 8 кг,но он с большого веса скидывает.Уже заметно.Я решила занять выжидательную позицию,меня-то вторая фаза не напрягает,а то что-то я зациклилась на своих 200-300 граммах))

Солнце, смотря во сколько ужин у тебя.Если поешь в 19.00, то в 21.30 захочешь хоть что)) но ч ем только савушкин нулевой в пластмассовых баночках как йогурты

а еще я ела сегодня савушкин творог-кокос миндаль,3,5%.Хоть там и сахар,но большое мне было удовольствие.
 

MamaTu

New member
Солнце, я уже совсем не могу на творог смотреть... ни в какое время суток.

Я вчера пошла в отрыв, у меня были две оладушки с тертым яблоком с сахаром и две конфеты, и все это вечером. А еще сухое вино, дюкановский хлеб с красной рыбой, довольно соленой. И горстка орехов в 22.30. И вообще жор страшный, это все луна виновата )))
В итоге топчусь я на своих 73,5кг и никуда от них деться не могу.
 

Солнце

Люблю лето!
привет!
у меня без изменений. организм наверное обиделся за пропущенный обед)
с утра овсянка с кофе
как думаете, имбирь кормящим можно? а то лежит колом и я все никак не решусь добавлять в кофе

aldina, с отвесиком!;-)

aldina, какие овощи именно ела?
 

alenalen1986

New member
aldina, молодец!

У меня -100:)) а я еще в 12 ночи вчера нектарин съела.
MamaTu, жди будет минус)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху