Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MylenRyg

New member
alenalen1986, как делаешь печеночные котлеты

aldina, как делаешь кабачковые оладьи, а то я как то сделала и в духовку поставила и они прилипли и выкладывала на пекарскую бумагу

ох у меня сегодня страшный жор уже и жвачки не помогают
 

aldina

New member
alenalen1986, Ya vse chitau i ne ponimayu,a razve lavash mozhno ?

MylenRyg, Na glaz:kabak,morkovka,yaytso,sol,zelen,kraxmal,luk
 

ЮОНка

New member
это как отрубной хлеб))
я с утра ем лаваш только.И то уже неделю не ем,но сегодня купила,чтобы завтра с утра поесть)) во сказала,насмотрелась Универа называется))

MylenRyg, и у меня,так сладкого хочется, 2 жувки сжувала, то соленого,то сладкого..Блин и месики не скоро
Я кабаковые аладки очень любл.особенно с фаршем.Вот буду крахмал этот добавлять и рубать завтра.

aldina, а морковку низя...как и свеклу..
 

alenalen1986

New member
MylenRyg, это я в либо случайно зашла))

aldina, эм) да лаваш вроде можно на 2 фазе?
Девочки же писали, про всякие заворачивания)
 

ЮОНка

New member
девочки,желаю всем завтра отвесиков и выспаться всем,т.к высыпание само по себе дает стабильный отвеснякняк.Как только у меня недосып-все,хавайся!
Спокойной ночи!
 

ЮОНка

New member
привет,у меня +200.Психанула.Вообще ничего не понимаю.Работаю.ПРо еду не думаю,будь как будет.
 

MamaTu

New member
Я сегодня даже на весы не становилась... бо чую не обрадовалась бы.
Вчера и салата натрескалась, и пару нектаринок, и бокал сухого вприкуску с хлебцами.

Алдина, думаю, что лаваш все-таки пшеничный нельзя. Но если утром, да с такими фигурами как у тебя и alenalen1986, то можно себя радовать.
 

alenalen1986

New member
Доброе утречко)
Я -300)

aldina) с отвесиком! Я ем такой в красной упаковке) я впервые, как на диете ем лаваш)

ЮОНка, не огорчайся, я очень тебя поддерживаю, придет отвес и минус

MamaTu, ооой ну прям засмущала))
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, сколько по времени у тебя-были мытарства?на второй фазе,сколько ты гоняла вес?
 

Солнце

Люблю лето!
всем привет!
сегодня взвешиваться не буду, чтобы не расстраиваться. нащелкалась вчера семок на ночь(, потом подумала и зачем мне это надо было.
да и ночка тяжелая была, не выспалась, младшая часто просыпалась

aldina,
alenalen1986, с отвесиками!

MamaTu, атата нам за нарушения!
ЮОНка, мне кажется тебе нужна физуха, чтобы дальше вес уходил. и до какого веса ты максимум скидывала?
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, тяжело так сказать
Смотри на каждый скинутый кг у меня всегда было так вначале минус, потом плюс, опять минус и опять чуточку плюс, потом минус и цифра меньше, а потом по новой -, +
Это я записи посмотрела

Вот сейчас посмотрю, я на 2 фазе, сегодня 60,1, хочу 58 вот и посмотрю как вес будит уходить
 

aldina

New member
ЮОНка, Nu ne psihuy! a u menya kakaya 2 faza, 4 nedeli ponadobilis chtobi 700gr poborot ( i opyat taki bous chtobi plus ne vilez...
derzhis,Podruga,minus ryadom !

alenalen1986, S otvesom !
 

MylenRyg

New member
aldina, а потом кабачковые оладьи жаришь на сковороде или в духовке?
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, мне кажется тебе нужна физуха, чтобы дальше вес уходил. и до какого веса ты максимум скидывала?
на этой диете 61,9....Физуха нужна...и не только для веса.Для эстетического вида,чтобы ноги не дрыгались.

bous chtobi plus ne vilez...
вот и я начала вчера есть углеводы полезные и вес пошел вверх.Сейчас уже паника,чтобы не набирать,не говоря уже о том,чтобы худеть!

пойду куплю бинокли)))или подзорную трубу,а вдруг они за Гиммалаями))

слегка психовалось с утреца)
я вообще до сих пор психую, меня аж Аленка 86 раздражает со своими минусами,прикинь!))) а я же ее люблю,но тут такое)))
 

Солнце

Люблю лето!
как говорится, любопытство взяло верх! не смотря на мое нарушение, у меня -300 и увидела наконец-то цифру 60! правда с длинным хвостом), ну ничего, все впереди

Львица,
ЮОНка, не пси***те, главное четко идти к достигнутой цели)

в местном магазине купила морскую соль: хочу сделать скраб. соль+мед+кофе. тут на даче каждую неделю баня, так почему бы не использовать момент)

ЮОНка, расскажи мне что такое полезные углеводы? что-то не догоняю

надо и мне сегодня кабачковых оладушек пожарить)
 

ЮОНка

New member
у меня -300 и увидела наконец-то цифру 60
во...еще одна...млин,все худые собрались,и худеющие.Не то,что я!Правда,у меня есть преимущество,за мной сохраняется звездный статус "пышка"))

Солнце, ты молодец,мне бы твое рвение с физ.нагрузками.

ЮОНка, расскажи мне что такое полезные углеводы? что-то не догоняю
это я так называю не булки,не сдобу,не хлеб.Ввела каши,макароны грубого помола,хлебцы.Раньше вводила 1 фрукт в день.Т.е полезные,в смысле разрешенные 2 ой фазой,и к которым организм должен вскоре привыкнуть и не набирать вес на них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху