Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia

Active member
Glowworm, напишу. Ты мне скажи мне с коробкой молока или чего ехать и как часто и что делать? Подробно опиши, плиз, для чайников:)
 

Glowworm

New member
молоко греете в кастрюле о 60 гр.
переливаем в стеклянную банку, туда размешиваем на каждый литр 1 ст.л мацони. Разогреваем духовку до 70 , ВЫКЛЮЧАЕМ, и на ночь засовываем банку в духовку. Утром НЕ ПЕРЕМЕШИВАЕМ, можно кушать или в холодильник.

Готовить минимум раз в неделю новый.
Я делаю по 2 литра.

молоко любое можно. Конено чем жирнее - тем прекрасней мацони, гуще, тягучей...

Но я из 1,5 спокойно делаю.
 

Natalia

Active member
Glowworm, следующая партия делается из готового продукта? Ложка на литр?
И при чем тут блендер. Не поняла
 

Львица

Well-known member
, а до велодорожки как едете?
через Жданы ездила, теперь через деревню придётся, переход же закрыли

Я быстро баюся))))
да ладно) едь себе, там же препятствий нет)

а я живу на жиновтча 21 (в том доме, где почта). Могу составить компанию
о как мы кучненько, а вы на велодорожку ездите?))

Glowworm, а можно мне закваску, я бы в субботу забрала, вожу детку на занятия в Уручье.
 

Glowworm

New member
Glowworm, следующая партия делается из готового продукта? Ложка на литр?
И при чем тут блендер. Не поняла

Да. Готовый мацони является закваской сам.
Кстати поместив мацони в льняную ткань и подвесив на пару дней стекать, вы получите диетический мягкий творожок.

Блендер не при чем :)
Просто я счастливый обладатель профблендера. И я каждый день готовлю в нем изумительные вещи на базе мацони

Девочки можно всем закваску. Поделюсь с радостью. Но я по выходным в посёлке у себя. Предлагаю так. Я поделюсь с кем-то с кем проще, а потом уже городской житель раздает далее :)

Или кто за рулём милости прошу в гости :) я живу 3 км от военного городка в лесах.

Я почти каждый день бывают в мире фитнеса с 12 до 14. Потом я в школе на мельникайте - м.Фрунзенская. потом я дома.


Муж в офисе на м. Уручье каждый день до 18.
Еще мама живёт на м уручье. Можно к ней. Но она все выхи и полнедели у меня пропадает сейчас.

Выбирайте.
 

ЮОНка

New member
Привет,девочки!чтото я нечаяно тыркнула и отписалась от темы.Думаю,где все делись.Сегодня 1ый день 2оц фазы...Эм..всего 1.600 за первую фазу ушло и по 1 см везде.Я все выхи нарушала вином+так хотелось сладкого,что пришлось в гостях есть фрукты.Торт,конфеты и т.п. очень хотелось.Но я сублииировалась на фруктах.Не буду пока каши вводить.Яблоко и горькую шоку.Банан и клубнику взбиваю часто ребенку с Активилом без сахара.Очень нравится.

Немного совесть мучает,что три дня подряд пила,и еще суши чутка навернула в Мон кафе.Короче горжусь только тем,что не ела сладости.А этот Дюп у меня 2 фаза пришла раньше...Продолжаем...а вы как все ?какие вижу спортсменки,не то,что я уломак.Я только пешком много и то не каждый день.Сегодня пойду в сад за ре и обоатно с Пушкинской до заславской
 
Последнее редактирование:

Рюшечка

New member
Доброе утро. Можно ли продлить первую фазу допустим еще на неделю? Или переходить ко второй, просто не включая в рацион каши?
У меня сегодня последний день 1 фазы, +400 за 13 день, с начала фазы -400(((
 

Glowworm

New member
Рюшечка, можно. Но мне кажется, что то нето у вас. Посидите 2 дня на белках по дюкану. Без овощей.
 

Львица

Well-known member
Glowworm, передайте тогда с Natalia, если она до вас доедет, плиз. Если не сможет, то я бы в субботу доехала до вас, если в лесах не заблужусь)

Я все выхи нарушала вином
я тоже, поэтому сегодня не взвешивалась) Выхи зло))

Рюшечка, может вам всё таки не подходит диета эта, или кушаете не то. Совсем минуса у вас нет, странно.
 

Natalia

Active member
Рюшечка, что то не то выкушаете/пьёте. Или в слишком больших объёмах..

Львица, ко мне можно на ты. Я езжу по школьному двору иногда. На велике сына:)))

В среду должна доехать и забрать. Обязательно отпишусь, как получится
 

ЮОНка

New member
Рюшечка, капец...что ты такое кушала? белок ела? воду пила? в туалет ходишь? как часто по-маленькому? у тебя проблем с почками нету? Я бы не продляла 1 фазу, перешла на 2ую без каш. Я пока так планирую.Пока не буду свой идеальный вес,затем прибавлю каши и буду на 2 фазе,пока будет лето))

Девы,может кто юзал такое?
http://www.floresan.ru/good/plastyir_dlya_pohudeniya_dlya_nijney_chasti_tela:_bedra,_golen

http://www.floresan.ru/good/plastyir_dlya_pohudeniya_dlya_oblasti_jivota_i_talii
 
Последнее редактирование:

Рюшечка

New member
Рюшечка, может вам всё таки не подходит диета эта, или кушаете не то. Совсем минуса у вас нет, странно.
в том-то и дело, что все ем как надо: и белок есть (творог, яйца) и пью, и в туалет хожу часто.
Может попробовать после М заново? Читала у Комаровского, что начинать диеты лучше сразу после М, т.к. вода не будет задерживаться
 

StasOlya

Active member
StasOlya, а я живу на жиновтча 21 (в том доме, где почта). Могу составить компанию

Natalia, здорово! Вы хорошо катаетесь? я - нет))) Предлагаю созвониться, если соберетесь покататься. 8-029-755-92-19 Оля.
 

Natalia

Active member
StasOlya, я не очень. Скорее медленно:)
Со среды обещают потепление. Можно будет попробовать
 

StasOlya

Active member
у меня первый день второй фазы. За первую ушло 2400гр, впрочем, они ушли за первые три дня, потом только скакали +-. Сегодня с чистым сердцем кушала гречу на завтрак)

Natalia, договорились!
 

Львица

Well-known member
Рюшечка, мясо и рыбу ещё надо в виде белка. Может мало белка кушаете?
А в целом с вашим ростом/весом, может организм решил что некуда худеть)
В среду должна доехать и забрать.
ок, на меня тоже у Светы бери) если даст))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху