Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StasOlya

Active member
всем приветы! у меня 13день 1фазы/-2600гр всего от начала. Нарушаю семечками))) Вообще, энтузиазм уже на нуле, жарила своим оладьи - думала зайдусь слюной) Хочется углеводов очень и сладкого страх как хочу. Для тех кто на второй фазе поделюсь рецептом быстрого завтрака. Вчера делала младшему, не удержалась одну слопала укусна! Банан взбить с двумя яйцами и печь маленькие оладушки из получившего теста я пекла на блинной сковороде, немного смазала ее сливочным маслом. С понедельника буду такое лопать каждый день.

ужин в 19 был, сон в 23.30. Спорта нет, мне нельзя( пока только много ходьбы, вот надо как то на вел сесть.

Львица, я живу на Гаруна возле Бонуса. Тоже ищу компаньона для неспешных покатушек, бо катаюсь неважнецки, а спорт-фитнес мне пока противопоказан. Можем объединиться.)

а, вообще, есть хочется жутко и почти постоянно, гораздо больше, чем на первой неделе.
 

Рюшечка

New member
Добрый день. Сегодня 12 день, за 1 день -100, с начала -1400.
К сожалению, сегодня хотелось сильно кушать в городе, съела одну слойку с курицей (больше ничего не было), пришлось нарушить
 

Glowworm

New member
а я только вчера попробовала этот йогурт и хотела сказать, что мне с голодухи понравился)))
мне раньше тоже нравился :)

съела одну слойку с курицей (больше ничего не было), пришлось нарушить
так уж и не было? йогурт всегда можно купить.

а вообще, в нашем состоянии нельзя выезжать из дома без ссобойки.
 

sunnyi

Active member
А у меня в сумке всегда немножко орешков для перекуса -очень сытно + яблоко.
 

Glowworm

New member
sunnyi, вот правильно.
я тоже на треньку с яблоком порезанным езжу. а если надолго из дома, то вообще грудку с огурцом в контейнере в машину кидаю
 

Львица

Well-known member
ищу компаньона для неспешных покатушек,
я на велодорожку езжу, на Победителей, по району совсем не интересно, кучно пешеходы и много бортиков. Давайте объединяться в покатушках) но езжу довольно быстро, по другому смысла нет))

Я есть не хочу вообще, кормлю себя насильно, но и не худеется ж совсем. Может, если не хочется, то и не есть?)

Glowworm, простите, но вам не грешно весить побольше.
 

Glowworm

New member
Glowworm, простите, но вам не грешно весить побольше.
спасибо конечно :) но я решила взять себя в руки! в хорошем смысле.
За неделю я потеряла 1,7 кг! Считаю это очень круто для меня. Но конечно 1 кг блуждающий... Но тем не менее.

Я ем больше чем вы продуктов . Те пока я ем: грудку, салат, сыр (обычный на завтрак иногда), пеку печеньки из творога и отрубей с добавлением изюма (измельчаю его ножом), ем творог нормальной жирности, мюсли иногда, овсянку, гречку, и делаю коктейли из мацони с бананами и ягодами, блинчики из отрубей, рыбку соленую .

считаю что это сбалансированный рацион.

ну и спорт! 4 раза в неделю.
 

Natalia

Active member
StasOlya, а я живу на жиновтча 21 (в том доме, где почта). Могу составить компанию:)

Glowworm, где мацони покупаете?
 

Glowworm

New member
Natalia, сама делаю. Мне перепало закваски от друзей. А дальше как обычный йогурт.
 

Glowworm

New member
Natalia, могу поделиться просто так :)

закваска - это немного мацони. на литр молока надо 1 ст.л. потом в следующий добавляется предыдущий.
 

Natalia

Active member
Glowworm, по линии метро или в каменной горке бываешь?

Где находятся Колодищи 2 даже не представляю...
 

Glowworm

New member
Natalia, колодищи-2 - это уручье.

в КГ не бываю точно.
Дети в школе на фрунзенской. Забираю первоклашку около 14 часов. Если бываешь в Уручье могу передать мужу в офис или маме домой. Они прямо у метроэ
 

Natalia

Active member
Glowworm, переговоры со своими. Ориентировочно в среду смогу подьехать в уручье
 

Glowworm

New member
Natalia, во вторник тряхони меня , чтоб я ссобойку на забыла.
В личку напиши тогда.
 

ollalla

Active member
Glowworm, Свет --а мацони по вкусу -на что похож???Заинтриговала ты....и блендер имеется)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху