Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП

Девы, вот тут я собирала трохи http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7480606&postcount=8

Попробовала конфету из молочного шоко,
во! и мне вкусно! Я уже больше 3- недель типо на 1й фазе с винчиком, а шоко захотелось тока 1 раз позавчера, горького. и так мне сладко было )))) а на масленницу выпили шампуня полусухого, так он таааакой сладкий мне показался, и мужу тоже :) а раньше полусухой шампуник шел как кисленький :)))

alisochka, с отвесом! как ты правильно худеешь!!
 

MamaTu

New member
Солнечный зайчик, я 90% спартак жую, конечно, трохец вяжет, но лучше молочного на мой вкус
 

Лучик

Well-known member
alisochka, Просто поражаюсь, как у тебя методично и ровно уходит вес!!! Поздравляю!
А сколько у тебя ушло за первую фазу? И сколько ты уже на второй, сколько за нее ушло?

У меня прошло 11дней первой фазы, сперва вес очень быстро уходил, как это обычно и бывает, потом 4 дня стоял, сегодня наконец-то минус 400г. Итого пока -3900

Еще когда начну вторую фазу, то буду делать себе какао вместо шоколада. Покупаю обычный советский, в котором есть только какао без сахара и прочих добавок, и вот его можно и так пить, можно и молока немного добавлять, и к кофе попробовать.
И еще буду покупать себе детские пюрешки самые обычные, где без сахара, например яблоко, или яблоко-груша, или яблоко-земляника, или тыква-банан и т.д. Их можно и к творогу добавить, и так съесть. Отличный десерт для меня.
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
когда на шоппинг?
планирую 18-19 апреля в Вильнюс :)
мот у весов глюк был вчера
ой, а может, это сегодня глюк? ну, а если все же капуста задержала воду, то побыстрее ей выйти!
У меня на все эти обертывания времени не найдется, я вон на эллипсе раз в три дня успеваю заниматься... слышала, что медовые хороши
да я тоже не знаю когда буду. Меня стимулирует только ответственное мероприятие через 10 дней :) и то что сода дешевая, а меда дома полно и его никто не ест :)))
Солнечный зайчик, Свет, так может, открой новую тему? Раз ты такой организованный товарищ!
А сколько у тебя ушло за первую фазу? И сколько ты уже на второй, сколько за нее ушло?
Сейчас скажу. Я ж все записываю :) за первую фазу ушло 3700. На второй фазе я уже 4 недели с хвостиком. За 4 недели второй фазы уходило: 1ая неделя - 600 гр, 2ая неделя - 900 гр, 3я неделя - 900 гр, 4ая неделя - 1000 гр. Ну сейчас я уже не на совсем строгой второй, конечно. Немного нарушаю. То мороженко слопаю, то ребрышки свиные, то пару блинчиков. Строго держалась первые 4 недели :)
видишь, у тебя за первую фазу даже лучше, чем у меня, результат будет ;)
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Еще когда начну вторую фазу, то буду делать себе какао вместо шоколада. Покупаю обычный советский, в котором есть только какао без сахара и прочих добавок, и вот его можно и так пить, можно и молока немного добавлять, и к кофе попробовать.
я об этом читала и пробовала. По мне гадость жуткая, если честно. Я себе позволяю 1-2 кусочка коммунарки 85%. Спартак 90% мне совсем невкусным показался
И еще буду покупать себе детские пюрешки самые обычные, где без сахара, например яблоко, или яблоко-груша, или яблоко-земляника, или тыква-банан и т.д. Их можно и к творогу добавить, и так съесть. Отличный десерт для меня.
а это да, вкусный десерт вполне :)
 

Makarysia

Пью кефир...
Блин,Я так понимаю,что в первый пост потом ничего не добавишь?
Просто хотелось бы сразу туда и рецепты(((((
А так открыть тему ж не проблема.

Или добавишь?

Ладно.Сча открою,а там посмотрим.
 

MamaTu

New member
alisochka, монстрила ты, пошла я на эллипсоид от зависти.

У меня всего 6 кг примерно минус за 5 недель.
Причем на второй фазе я почти без нарушений. За нее ушло около 2 кг, я записи не веду.
Талия 70, попа 100, ОГ 97см.

Макаруся, добавишь!
ты юлианну спроси, там легко редактировать. Не делай только такую шапку, как Света сделай, просто всю инфу на первую страничку.

А мне вкусно в творог просто покрошить яблочку или грушу, хрустит приятно во рту ))
 
Сверху