Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП

MamaTu

New member
Люди, заберите у меня дядя Жору, загостился.... че-то мне прет на поесть. С таким аппетитом отвесов я не увижу.

алисочка, а со скольки ты стартовала?

Макаруся, вот это даааа +2,5 афигеть, ничего себе селедочка какое черное дело делает.
 

Ёжик

New member
У меня совсем грустно-грустно, совсем слетела я с катушек. Вес стоит, а дядя Жора посещает меня всё чаще.
Заказала хула-хуп, сегодня привезут, может это меня стимульнёт НЕ ЖРАТЬ. Поругайте меня...
 

КатриОна

New member
Так,что видно селедка зло))))))))
она просто задерживает воду, вот и плюс. Я так огурцов соленых поела, с утра тоже нефиговый плюс был

Заказала хула-хуп, сегодня привезут
а где заказала и какой? А то меня мама уже запилила, чтобы ей купила
 

Ёжик

New member
где заказала и какой? А то меня мама уже запилила, чтобы ей купила
Купила на хула-хуп бай, 1.2 кг. Там сейчас акция- неопреновый пояс в подарок :) вот я и повелась:).
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
и у меня вес мёртво стоит. Но я такое уже проходила. Ещё недельку - и вес пойдёт вниз )
 

MamaTu

New member
Эхх, а я напилася сухача красного, а когда в голову дало, так и нажракалася... сначала безобидно яблочка, затем финн криспов, потом семок чищенных пару жменек и шлифанулась кофе и 2 сливами в шоколаде. Надо завтра делать первую фазу.

Девы, у меня утренний апдейт и шок.
-700г на весах и 66,6кг. При том, что на ночь было съедено и выпито.. я вообще ничего не пониме в работе организма.
Единственная версия, что я позавчера потушила капусту и пересыпала соли, так может сейчас жидкость задержанная ей вышла.
 
Последнее редактирование:

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
доброго утра!
у меня сегодня минус 100 :) мой самый классический отвес! Хотя я вчера столько мяса улопала днем, а потом еще 65-гр мороженко в меня попросилось :) так что рассчитывала на небольшой плюс, и мне вдвойне приятно!
алисочка, а со скольки ты стартовала?
с 69,4 :)
Поругайте меня...
а стои поругать? уверена, что нет! :)а отвесы вот-вот порадуют! а с хула-хупом - и объемы!
MamaTu, а вот тебя бы и стоило поругать. Но ты как всегда... с такими отвесами, что ругать язык не поворачивается ;)
 

MamaTu

New member
alisochka, к весне ты уже готова, вот только весна к таким звездам как мы не торопится )))

а я опять подтвердила, что мне бухашку употреблять полезно для похудания
 

Makarysia

Пью кефир...
MamaTu,Ну вот))))))Классическая схема тетки Оли))))) А вы,не делай как она))))))
она просто задерживает воду, вот и плюс. Я так огурцов соленых поела, с утра тоже нефиговый плюс был
Я в курсе;) Кстати вот о соленых огурцов у меня редко так.Только.если от пуза нажрусь.


Я сегодня вышла на свой вес понедельничный)))))))И еще -100 по Алисиной схеме))))))

Дамы,с хула-хупом,а за почки вы не боитесь?
 
MamaTu, я к тебе в компашку)))) вчера после 2х бокалов думала - усе. а сення - 500 :)) клуб худеющих алкоматерей :))

Всех с приятными отвесами!!
 

MamaTu

New member
Макаруся, давай тогда твое фото в шапку и надпись "Делай как мы, делай как я, делай лучше нас!" )))
Я с радости объелась цельнозерновыми макаронами со шпинатом-луком-чесноком-сыром. Няммм
 

MamaTu

New member
Макаруся, я в магазе у нас возле дома купила, то ли в Чкаловском, то ли в Деонисии. Думаю, в Просторе сто пудов есть. Pasta Zara у меня, какая-то эко-линия.
 

Makarysia

Пью кефир...
Слушайте,а кто на откроет новую тему?Хорошо бы было еще все рецепты собрать.
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
доброго утра!!!
у меня -200 :) до "1" после 6-ки осталось ничтожных 100 гр :)))

Слушайте,а кто на откроет новую тему?Хорошо бы было еще все рецепты собрать.
Оль, может ты и займешься? ;)

кто-нибудь пробовал содовые ванны для похудения? Я вот хочу поэкспериментировать :) и медово-горчичные обертывания дома поделать :)
 

MamaTu

New member
alisochka, молодец, медленно, но верно! когда на шоппинг? а у меня американские горки, +700, 67,3кг, мот у весов глюк был вчера. Или капуста пересоленая, вчера съеденная аукается.
Сижу вот точу второй кофе с криспами, проснуться никак не могу. Попробовала конфету из молочного шоко, половину выплюнула, невкусно мне стало, а раньше три штучки за одну щеку.

У меня на все эти обертывания времени не найдется, я вон на эллипсе раз в три дня успеваю заниматься... слышала, что медовые хороши
 

Makarysia

Пью кефир...
alisochka,Не перестаю удивляться твоей настырности))))))
У меня,что то качается то туда то сюда.В понедельник все ж более плотно займусь мотивацией ))))
Ну мне пока некогда тему лопатить.Но надо бы конечно.Жаль инфы.
 
Сверху