Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП

Makarysia

Пью кефир...
alisochka,Ни-ни.Как говорит Маша)))))))))Посежу сегодня твороге.И завтра взвешусь.
 

axaraza

...мечта...
Доброе утро. У меня -300. Ела кету вчера, не понравилась она мне что-то... Попробую пропароварить ее след.раз.
 
или может это КД и жидкость просто?
прошли КД и должен быть отвес.. вроде ничего запрещенного и не ела.... ну тока что в субботу печеночные оладьи.. так там муки - 1 ст. ложка...
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
axaraza, хороший отвес, поздравляю!
прошли КД и должен быть отвес.. вроде ничего запрещенного и не ела.... ну тока что в субботу печеночные оладьи.. так там муки - 1 ст. ложка...
ну может жидкость все же. Не расстраивайся заранее, может завтра этот кг мифически исчезнет!
 

filalana

New member
расскажи, как ты делаешь глинтвейн
все просто: сухое красное вино - в кастрюльку, добавляю корицу, гвоздику целую и мед - на огонь, греть где-то до 70-80 градусов, ни в коем случае не дать вскипеть. Можно еще выжать лимончик. На диете мед добавляю чуть, буквально чайную ложку на 0,5 вина.
Макаруся, спасибо тебе, добрый человек )))

Солнечный зайчик, не расстраивайся, завтра все будет по-другому. "Улетит" твой килограмм и еще друга с собой прихватит :)

у мню сегодня +400... я, честно говоря, после вчерашнего обжорства даже довольна )) думала меньше, чем кэгэ не обойдусь.
Думаю, начинать сегодня снова 1-ю фазу, или закрыть глаза на непростительное поведение своего туловища и продолжить как ни в чем не бывало... Блин, мне сегодня снилось сочное яблоко, я его с таким наслаждением трескала, ммм
 

Makarysia

Пью кефир...
Ай,дамы)Отставить панику.Так быстро килограммы не возвращаются.Ну конечно,только если систематически не наедать.Но да же я систематически не наедаю)))))ТАк,что скорее всего это жидкость.Вспоминайте что ели.
 

MamaTu

New member
Это точно не отложения на бока, жидкость или пардон в туалет сходить надо.
 

Makarysia

Пью кефир...
Это точно не отложения на бока, жидкость или пардон в туалет сходить надо.
Да,да.Я про туалет постеснялась написать)))))

Я вот в который раз замечаю уже.Что после разговления мой желудок странно себя ведет.как будто пытается быстрее из себя выгнать все съеденное.Бунтует,ворчит,дуется))))))
 

MamaTu

New member
Макаруся, шо есть разговление??? отступление от поста?

Блин, меня поперло на сладкое, опять сидение дома с 2 сопливящими детями и мой организм уже не выдерживает. Сегодня ажно две сливы в шоко съела, кусок черного шоко...ыыыы, а еще горстку кураги и доела детские ананасы, но там совсем чуток.
Моя тяга к сладкому неподвластна никаким дюпам. Надо попробовать хром...
 

Makarysia

Пью кефир...
Макаруся, шо есть разговление???
:biggrin: это еще одно название обжорству после диеты.
Ну пост,то же своеобразная диета.Многие утверждают,что именно по этому раньше не было толстых и сильно больных.
 
Девы, уйдут ваши плюсы, как с белых яблонь дым! Ну или как снег этой весной)))
Мне кажется организм приспосабливается, т.к. сброс был достаточно активным.
У меня - 600
это я вчера плюнула и вечером съела полоску горького шоко с чаем, бо тааак мне было грюстно :)
Что-то как показывает практика этого сезона ДЮПа, что разовые нарушения всем идут на пользу!
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
доброго утра. Ну мне даже стыдно :) но у меня -400. Еще столько же отвешу - увижу наконец "1" после 6-ки на весах :)
но я ж почти не успеваю поесть после 16-17. Не специально, просто не успеваю. Вот сегодня буду дома вечер, так что ужин видать состоится :)))
Девочки, не грустите, ваши отвесики не заставят себя ждать!!!
 
Сверху