Таксы и таксятники.

Yascherka

Gledam nad vama
Tenderness, самая умная собака!!!!!! честно.....
Собачники в моем дворе просто восторгаются!
 

NadiNe

New member
у меня длинношерстный кролик - просто чудо! не линяет, не пахнет, умненькая и очень веселая. дос их пор так за мячиком и палками гоняется, не поверишь, что 7 лет уже. я и сама не верю :)
 

Tenderness

New member
Yascherka, вот и мы на короткошерстных смотрим. Просто они бывают стандарт, кроличьи и еще какие-то.
 

NadiNe

New member
Просто они бывают стандарт, кроличьи и еще какие-то.
и еще карликовые.
Может, это кролики такие крикливые? компенсируют размер голосом. Моя так лает, когда в дверь звонят, что спрашивать "кто там" смысла нет - не услышишь ответ. В подъезде громко лает, когда вниз спускается типа предупреждает тех, кто на улице "берегитесь и прячьтесь - я иду гулять!!!" :)))
 

Tenderness

New member
NadiNe, спасибо, за ответ. Вот пойдем в субботу на выставку, может насмотрим кого себе.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Может, это кролики такие крикливые?
не фига подобного!
У меня карлик. Да, когда домофон, то лает. И все. Ну есно, когда чужой пришел. Больше НИГДЕ......ни на улице, ни на лестнице, ни в лесу.....вообще нигде

Просто они бывают стандарт, кроличьи и еще какие-то.
воть
Таксы кобели (см) /суки (см) большие (нормальные) 22-27 / 20-25; средние (карликовые) 21-16 / 19-14; маленькие (кроличьи) 15-12 / 13-10.
 

NadiNe

New member
Больше НИГДЕ......ни на улице, ни на лестнице, ни в лесу.....вообще нигде
вииизет вам! :) у нас в поле зрения - моя и 3 ее щенка, и все крикливые. Видно, это у них семейное.
Но вообще собаки классные, просто суперические!!! ни на какую другую я уже не соглашусь!
 

Yascherka

Gledam nad vama
единственная проблема у нас, так нежелание оставаться одной.......может скулить и нашкодничать в отместку: перевернуть мусорку, допрыгнуть то хлеба/батона и растащить по всей квартире, открыть шкаф купе и разбросать вещи, .........но как подхожу к дому-я ее не слышу..... соседи как-то не жалуются...т-т-тт
 

Герда

Active member
открыть шкаф купе и разбросать вещи,
Я вчера была просто поражена: повыбрасывала вещи не только с нижних, но и высоких полок, даже из корзин ))))) Как???
Оказывается, это у них семейное :)))
 
был такой случай...сама хотела раньше таксу...даже на ждановичи всё время ездила по выходным их потискать у продающих...ну так вот...у друзей деть при мне играл со щенком(месяцев 6 было) и, собачкин, спрыгнув с дивана, больше уже не встал..(( долго мучались потом, но пришлось усыпить

а вы,

Удалено модератором
 
вы хотите сказать у нас все такие читающие книжки??? не смешите...процентов 80 просто покупают собаку, мимо ушей слушая наставления заводчиков даже....а всем объяснить, что к каждой свой подход нужен нереально...вот и страдает животинка.
честно говоря я тоже не совсем понимаю, как прочитанная мной книга о собаке сможет оградить её от падения...
 

Yascherka

Gledam nad vama
щенкам такс запрещено прыгать с высоты. А как оградить от падения/прыжков, так не я должна думать. А ваши друзья
 
Сверху