Танцы для взрослых

Layka

Moderator
Ирландский танец

Кто-нить слышал про такое в Минске?
Хочу пойти :)
 

Кия

Active member
Re: Ирландский танец

Layka написал(а):
Кто-нить слышал про такое в Минске?
Хочу пойти :)


Это здорово))
Я бы тоже пошла.. В свое время в Эдеме основной курс включал одно занятие в неделю ирландскими танцами..
 

Kalinka

Active member
Ну вот что я узнала. Есть такая группа заинтересованных личностей, которая этим занимается. Студенты имя им.:) Это я к тому, что в данный момент времени в связи с загруженностью этих самых студентов занятия не проводятся. Все планируется начать осенью.
Но это информация из одного источника. Возможно, где-то что-то есть еще.
 

Fiesta!

Миссис
Кто танцует сальсу?

Слашала про такой вид танцев. Очень интересно. А где у нас ее танцуют, может кто-нить занимался??
 

Катя_Катина

Well-known member
Подруга моя ходила на сальса-вечеринку. Проводят такие в ДК Железнодорожников. Говорит, очень понравилось.
 

Anechka

New member
В Минске есть клуб, в районе Ландера находится.
Тоже очень хочу, только проблема малого оставить. Там набор групп вроде в сентябре был, но, мот, и сейчас возьмут.


сайт у них есть, поищите. salsalover.com, что ли?
 

Mur

New member
я тоже ходила на эту вечеринку разок, очень здорово было ... смотреть! а танцевать я так и не решилась. хотя, заниматься захотелось :) я общаюсь с девочкой, чьи родители (оба) и ведут как раз эти занятия в ДКЖ. она сама тоже занимается. но родители ее на вечеринке танцевали - просто отпад! Один "шаг" я, глядя на них, выучила все же - применяю иногда!
 

slon

New member
в сальсе очень важен партнер и то, как вы его чувствуете :)
Если есть хорошо танзующий партнер и вы знаете основные движения, то уже можно танцевать :)
 

Fiesta!

Миссис
а если нет партнера??
я тоже слышала про Ландера, а одной можно?
 

Mur

New member
в сальсе очень важен партнер и то, как вы его чувствуете
Если есть хорошо танзующий партнер и вы знаете основные движения, то уже можно танцевать
полностью согласна!!!!!!!! одной можно, ходят девушки и одни, с ними по очереди танцует тренер, а так они сами парами в остальное время, но ведь потом на вечеринках не будешь же только с девченками танцевать! все равно без партнера и не потанцуешь - так смысл? хотя, красиво очень!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Есть ирландские танцы. Мой муж меня затащил. Ходим нам нравится. Проходят один раз в неделю 2 или 3 у.е. за занятие по понедельникам с 19 до 21 часа. На площади Казинца.
 

До-До

New member
фламенко ???

Уважаемые любительницы танцев !

Может кто-нибудь подскажет , где в Минске учат танцевать фламенко ? :clapping:
Очень хочеться попробовать ... а вот информацию дельную найти не получается... !
 

Кия

Active member
До-До,
я видела объявления в ва-банке...
занятия где-то в центре и вроде с осени (звонила)
теперь газета затерялась..найду- скажу точно
 

Кия

Active member
До-До,
как обещала-
занятия во дворце ветеранов (у цирка) с осени
2-3 раза в неделю
возрастная группа - 20-40 лет
туфли можно свои, можно купить специальные
стоимость - 50-60 тыс
телефон для контактов см в личке!!!
совершенствуйтесь на здоровье!!!
может там и встретимся))
 

kmn

New member
Никогда не танцевала, а хочется научиться - бальные или латино...

Накидайте, плиз, телефончики, где есть. Предпочтительнее центр или Ю-З.
 

murmure

New member
Очень хорошо со взрослыми работают в Маре, их пары любительские даже на конкурсах выступают. Есть еще в БНТУ, узнаю тел., напишу.
 
Сверху