из бенуара???Но так же можно почесать сидящего спереди и в партере, и на балконе, и в ложе.
из бенуара???Но так же можно почесать сидящего спереди и в партере, и на балконе, и в ложе.
так и поют они,мягко скажем не очень)))))Может, это потому что я по восприятию визуал
я уже убедилась что это не случайное невезениедумаю, вдруг прошлый раз не повезло
Хм... в этом смысле оперная музыка, как бы это выразиться, изначально "повыше" будет. Балетную музыку только после Чайковского стало возможно слушать "без картинки", потому как она достаточно примитивна с точки зрения музыки.Еще обожаю балетную музыку. Многие ее образцы можно слушать даже без картинки--так завораживает.
Обычно берем второй ряд.а в первом-втором ряду партера голову сильно задирать нужно?
Ну, про Бутримовича я всегда говорил, что он крут...Если честно--для меня Бутримович, Оношко, Азаркевич--это нечто такое безликое, особенно первые 2 артиста. Они, думаю, выбились в солисты исключительно по причине безрыбья. Оношко совсем не впечатляет, правда, и видела я его пару раз всего.
я люблю первый ряд партера.первом-втором ряду партера голову сильно задирать нужно?
О, есть такое, да))) Ну весь в искусстве человек....))) Вот спецом обращу внимание на Оношко, давно уже его не видела.А еще, есть один молодой человек, он, когда увлеченно дерижирует, сильно сопит :blush1: