Театральные представления. На что идти, чтоб захотелось вновь и вновь?

lakshmi

Well-known member
спасибо за рекомендацию альфа театр "ножницы". получили с мужем массу удовольствия, насмеялись, много шуток было на злобу дня.
Очень рада, что понравился! Можете смело идти и на остальные постановки. Лучшая половинка меня, А-ля, кобеля, Метод Гронхольма.
 

lakshmi

Well-known member

Natas

Well-known member
Девочки, подскажите на какие места брать билеты? Никогда в КЗ Минск не была. Вы так всё смачно расписали, тоже хочу :)
 

lakshmi

Well-known member
Девочки, подскажите на какие места брать билеты? Никогда в КЗ Минск не была. Вы так всё смачно расписали, тоже хочу :)
Это в малом зале. В принципе, там видно хорошо везде. Он же крошечный
 

Родная

Active member
Посоветуйте что-нибудь в театре Киноактера, чтобы и 16 летней зашло. Смотрела лично там только 13, Айседора (20 лет назад), Забыть Герострата
 

mira_j

Well-known member
@Родная, нам с дочкой больше всего нравилась Очень простая история, но почему-то не вижу ее в репертуаре на сайте(( Зато на днях Пигмалион - классика - тоже здорово.
 

Родная

Active member
@Родная, нам с дочкой больше всего нравилась Очень простая история, но почему-то не вижу ее в репертуаре на сайте(( Зато на днях Пигмалион - классика - тоже здорово.
Очень простая история в театре бел.армии есть. Может там смотрели?
 

mira_j

Well-known member
@Родная, мы смотрели несколько раз в Киноактере, раньше, еще в «Москве».
На сайте театра белармии точно он, но на нем написано «премьера».
 

Goldenflow

Well-known member
Посоветуйте что-нибудь в театре Киноактера, чтобы и 16 летней зашло. Смотрела лично там только 13, Айседора (20 лет назад), Забыть Герострата
классика
http://tska.by/events/komedii-yubiley-predlozhenie-110720190820?sid=828 этот я смотрела- очень веселый
http://tska.by/events/myshelovka?sid=818 Мышеловку трудно испортить,но я не смотрела
 

Родная

Active member
Все перестали ходить в театр? Что-то ветка совсем затихла, никаких рекомендаций(
 

Лапа

Well-known member
Девочки, может кто-то смотрел в театре беларусской драматургии спектакль Шлюб з ветрам? Отзывы на него просто ох и ау, но честно, я не впечатлилась (к игре актеров претензий нет, только восхищение такое и сыграть великолепно), но я просто чувствую себя некой деревенской чушкой, которая не способна понять высокое искусство:)
 
Сверху