Тест для определения беременности

Anais

мама малышки Евы
Корица,
:drinks: надеюсь, что они у нас по одной и той же причине к тому же :biggrin:
 

Belochka

Personal Depeche
Anais написал(а):
Belochka,

так и у меня сразу, но сначала она была тоненькая, а со временем стала такая же по ширине как и первая, но не такая яркая, правда
у меня сначала не очень яркая, я потом через пару дней еще раз сделала -уже ярче были, и я делала 2, Фрау и ВВ.
 

Belochka

Personal Depeche
Ой, девочки, ждем вас в нашей осенней темке и поскорее!!!
 

Корица

Летуценніца
Belochka , в вашу осеннюю темку очень хочется :blush:

Anais , Рождество, Новый год, разберёмся как нибудь :dance:
 

Anais

мама малышки Евы
Корица,

да хоть День Красной армии :biggrin: Лишь бы результат был
 

onezhka

Любящая мамочка
Всех с ПРАЗДНИЧКОМ КРЕЩЕНИЕМ!!!!

Anais, Ну как дела, что тест показал?

Мне frautest показал за пять дней до задержки слабую, но видную полосочку. Еще никогда не обманывал тест в синенькой упаковочке белыми буквами написано. А тест Вера просто ЖУТЬ (врет и не краснеет :crazy: )
 

Anais

мама малышки Евы
Корица,

:cray: :cray: :cray: кажется Вера меня обманула :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Вчера вечером сделала Фрау и Be sure - однозначно I, никакого намёка на воторую :cray: Сегодня утром то же самое. А у тебя как?
Может я себе просто внушила, но столько признаков налицо :cray: (постоянно мутит, очень остро реагирую на запахи, которых муж, например, не слышит, грудь как-то странно себя ведёт).
Девочки, как вы думаете, еще может что-нибудь измениться или пока я в пролёте?
 

Anais

мама малышки Евы
Glowworm,
сегодня уже пятый. но ведь и на фоне отмены ОК цикл мог просто сбиться, или нет? :crazy:
 

Glowworm

New member
Anais, мог конечно, ведь при приеме ОК не происходит овуляция, поэтому логично предположить, что организму перестроиться нужно...
 

Корица

Летуценніца
Anais, я тест больше не делала, 5 дней задержки убеждают больше всего. хотя признаков нет никаких :blink:
Когда ты отменила ОК? У меня первый цикл после отмены был длиннее.
 

Anais

мама малышки Евы
Корица,

а насколько длиннее? что ты пила и как долго?
 

Корица

Летуценніца
Anais , не помню точно на сколько длиннее, но дней на 5 где-то. Причём это было оба раза, когда я отменяла ОК. Пила триквилар в первый раз 1 год, а во второй наверное лет 4-5. В первый раз испугалась, т.к. М нет, а какие-то выделения вроде как с кровью . Я к врачу, она меня напугала до смерти, хорошо хватило ума к другому обратиться, он мне сказал, что такое может быть после отмены ОК. Во второй раз было тоже самое вроде.
 

Anais

мама малышки Евы
Значит я просто пытаюсь выдать желаемое за действительное :cray: т.к. сейчас задержка как раз после отмены :cray:
 

Корица

Летуценніца
Anais, не переживай, есть мнение, что в первый месяц-два редко наступает беременность, зато потом чуть ли не от ветра :)
 

Karkusha

Well-known member
Anais, а кровушку на ХГЧ сдать не хочешь? Это надежнее. На книдере, помню, девочки как-то писали, что у них их деток долго тесты не поредеяли. И насчет конрацептивов тоже двоякая ситуация -- может произойти нарушение цикла после отмены со всякими нерпиятными проявлениями, а может и отрегулироваться. Как раз-таки один из методов лечения поликистоза и ановуляции -- попытки беременеть на фоне отмены контрацептивов. Мне кажется, чем мучать себя, проще сделать анализ крови. А ощущений овуляции в этом цикле не было? может, припомнишь когда? Ведь задержка -- это после 14 дней от овуляции, мот тебе это поможет просчитать.
 
Сверху