Тест для определения беременности

Anais

мама малышки Евы
Karkusha,

я уже тут всё прощитала что могла, такииих формул навыдумывала :crazy:

значит так, последнюю таблетку выпила 14 декабря, М начались 18, цикл был 28 дней, значит + примерно 6 дней получаем 24-25 декабря. В этих числах всё имело место быть, я как раз пошла в отпуск :acute:
Как думаете, теоретически возможно такое?
И где можно сделать анализ на ХГЧ, чтоб без направлений всяких и т.д.? Может платно можно?
 

Glowworm

New member
а почему ты 6 дней прибавляешь я не пойму...?
Если м были 18го, а цикл 28 дней, то считаем вторая фаза 14 дней (приблизительно), а на первую остается 28-14=14 дней, т.е. овуляция у тебя должна была быть где-то в районе 18е число+11тире 15 дней...
 

Anais

мама малышки Евы
Glowworm,

:blink: :blush: значит я вообще всё поперепутала
 

Anais

мама малышки Евы
Glowworm,

хотя я тут подумала, и + 11-15 дней тоже всё могло быть :blush:
 

НЕФЕРТАРИ

Всемогущая
Anais написал(а):
Корица,

:cray: :cray: :cray: кажется Вера меня обманула :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Вчера вечером сделала Фрау и Be sure - однозначно I, никакого намёка на воторую :cray: Сегодня утром то же самое. А у тебя как?
Может я себе просто внушила, но столько признаков налицо :cray: (постоянно мутит, очень остро реагирую на запахи, которых муж, например, не слышит, грудь как-то странно себя ведёт).
Девочки, как вы думаете, еще может что-нибудь измениться или пока я в пролёте?
аналогично.... :cray: тоже 5 дней задержки БЫЛО!!! уже...
...хотя почему цикл сбился не пойму... :boredom: :boredom:
 

Anais

мама малышки Евы
Корица,

Привет, у меня ничего хорошего :cray: В субботу все сомнения отпали сами собой :cray: Всё-таки Вера обианула. А у тебя?
 

Корица

Летуценніца
Anais, не переживай, всё получится!!!
У меня фрау в сб показал стабильные 2 полоски, но я уже говорила, что сомнений у меня уже к концу прошлой недели не было.
И не говори "у меня ничего хорошего"! позитивней!!! не всё сразу. у меня, например, с 5-го раза получилось.
 

Anais

мама малышки Евы
Так значит у тебя всё получилось? :dance: :clapping: Поздравляю :friends: Надеюсь, что скоро тебя догоню :biggrin:
 

Корица

Летуценніца
Belochka, я уже вишу во всю в вашей теме, ознакамливаюсь, так сказать :biggrin: [/b]
 

onezhka

Любящая мамочка
Корица, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :clapping: :dance: :clapping: :dance:
 

NNastya

New member
Корица, поздравляю!!!
Я всегда искренне рада успехам других в этом деле :blush: , потому что это говорит о том, что и у всех остальных есть надежда!!!!! :clapping:
 

Корица

Летуценніца
Девочки, представьте, неделю назад открыла это темку, а такое ощущение, что много-много времени прошло. Сама ещё не верю до конца. Хотя знаю чётко - карапуз во мне есть! :drinks:
 

Belochka

Personal Depeche
Корица, как я тебя понимаю!!! Сама через это прошла!!!
Желаю всем девочкам-хочушкам того же!
 

Tayi

Здесь был статус....
Корица, Поздравляю! Хорошо Новый Год встретила! :biggrin: Следующий встретишь еще лучше - с малышом!!!
 
Сверху