Тест для определения беременности

Ю. Пасхали

солнечная
что-то странное происходит: задержка 9 дней. Когда должны были быть месячные, чувствовала их предвестники, но они так и не наступили. Сделала тест - отрицательный. Когда была беременна Ксюшей покупала тоже местный тест, но другой - была бледная полоска. А в этом вижу-не вижу - странно
 

Ю. Пасхали

солнечная
@Леся@,
так вот и я думаю, к чему бы это? ))) либо да, либо - нет, а здесь непонятно ))) Но мы готовы ко всему ;)
 

Ю. Пасхали

солнечная
Cherrry,
это Blue Test, сегодня сделала второй - вторая полосочка есть, но еле заметная, .
но мы со свекровью её увидели ))). Для верности через недельку схожу к гинекологу
 

Angel

с Ангелочками :)
Ю. Пасхали, ыыы))) держу кулачки)) даешь сестренку или братишку для Ксюшки)))
 

Ю. Пасхали

солнечная
Angel,
спасибки! ))) я сама уже разволновалась, хотим братишку. Позвонила своей маме, она больше всех рада. Хотя все же сомнения у меня есть, а она говорит, что уверена на 100% :) Свекровь тоже сияет )))
 

Ю. Пасхали

солнечная
Натик,
если все же будет окончательный положительный результат, то ПДР 20 марта, а Ксюша родилась тоже 20-го марта )))
 

Корица

Летуценніца
Ю. Пасхали,
у меня на первом тесте вторая полосочка тоже была еле заметной ;)
 

Angel

с Ангелочками :)
Ю. Пасхали, вот это да)) так вы спецом в этот ПДР метили?) признавайся)))))
 

Ю. Пасхали

солнечная
Angel,
это у нас только на Кипре так получается )))
Ох, девочки, с трепетом жду окончательного результата :)
 

Angel

с Ангелочками :)
Ю. Пасхали, классно-то как))) ДАешь открытие весенней темки)))
 

fasolinka

Active member
Ю. Пасхали, удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я в последнее время маюсь с тестами. Раньше цикл был как часы стабильный -- 28 дней, а тут... каждый месяц какой-то сбой. То задержки, то чуть раньше М. Вот и сейчас по графику и ощущениям М. должны были придти позавчера. А воз и ныне там. И тесты там. "Вера" попыталась через полчаса нарисовать призрак, но купленный "Фрау" отмел все сомнения.
 

fasolinka

Active member
Irishk@, через несколько дней после "Веры" розовые полосочки стали появляться и на других тестах... Неужели самая дешевая "Вера" оказалась самой "четкой"?
 

Malinovskay

New member
fasolinka У меня была похожая ситуация!!! поэтому держу за тебя кулачки......поначалу вторая полоска очень бледная почти не видна.....
 
Сверху