Тест для определения беременности

Strelka

New member
девчонки - спасибо вам за поддержку, но тесты оказались все-таки правы.
желаю всем удачи!
 

jullliya

графический дизайнер
Ю. Пасхали,
Юлька, поздравляю! А разница-то какая хорошая получается!
 

Angel

с Ангелочками :)
fasolinka, поздравляю))) Нет, просто Вы рано делали тесты - нормальные не показывали, а Вера всем показывает))) даже мужикам)))))
 

jullliya

графический дизайнер
Ю. Пасхали,
а я подумала, что Б. Тебе ж тесты показывали?
 

Ю. Пасхали

солнечная
jullliya,
Ю. Пасхали, по статистике очень много Б. обрываются на очень ранних сроках, часто женщины даже не знают об этом, т.к. М. просто начинаются на несколько дней позже. Естественный отбор, так сказать.
.

тесты не обманули, как выяснилось (((
 

jullliya

графический дизайнер
Ю. Пасхали,
Юль, так может, ниче и не было, просто обычная задержка?
 

Ю. Пасхали

солнечная
jullliya,
знаешь, у меня не было никогда такой задержки в 12 дней (всегда как часы, даже при сменах климата) + тесты положительные, да и состояние было похоже на Б. На Ксюшу у меня был жуткий токсикоз с 5-й по 9-ю неделю. Короче, вот так, не знаю, что и думать.
 

Cолнечная

New member
у меня тест Вера показал на следующий день после задержки две полоски четкие, причем делала вечером, а на следующий день - одну, короче из пяти тестов за три дня 4 показали 2 полоски, 1 показал 1, а ВВ полказал 2 на второй день.
Вот такие результаты)
 

Hohochyha

New member
Девочки, всем привет:) Кто знает, где в Минске есть тесты по опр. беременности "ClearBlue"? Спасибо:)
 

Tatyanka

молодая мамка
Вообще не надо доверять одному производителю тестов. Лучше купить несколько. Но самое главное - это правильно их делать (всё по инструкции!). Они показывают замечательно, просто не надо спешить.
И не стоит думать, что дорогие тесты показывают на 100% - это не так (или не совсем так). Еще раз повторюсь: главное - правильность выполнения и терпение. Всем удачи ;)
 

Nika25

New member
Примите и меня в темку... сегодня Frau показал мне бледную вторую полоску 5дз... подождем еще и повторим :)
 

Orion

Созвездие
Nika25, попробуй самые дешевые, они мне как ни странно лучше всего показывали.. чисто белые когде не была беременна, никаких призраков и довольно ярко когда получилось..
 
Сверху