Тест для определения беременности

Tasi

New member
У меня на тесте в инструкции написано, что если есть бледная вторая полоска, то это уже ОНА или ОН :) .
 

svetikgirl

Member
Подскажите, что со мной!
Задержка 6-8 дней! Живот ноет переодически. Дорогие тесты показывают одну четкую, вторую - еле заметную полоску. Сегодня сделала дешевый - ничего не показал. Уже 3 дня. Что это? Если бы была Б полоска стала бы ярче. Я очень переживаю!
 

Lela

Active member
Я делала самый дешевый тест за 640 что ли. Днем на обед с работы заскочила. И сразу показал обе полоски на 3дз.
И в первую Б было точно так же.
 

svetikgirl

Member
koting,
Спасибо за поддержку! Просто я мучаюсь уже три дня. Эти переживания меня в могилу загонят. Позвонила врачу. Она говорит, что полоска должна ярче становиться. Когда станет, ехать к ней на УЗИ. А она не становится! У меня таких задержек никогда не было. Но ведь это может быть какой-то гормональный сбой?
 

Xloe

New member
svetikgirl, не переживай так пожалуйсто! Если совсем-совсем нервы сдают, то лучше сдать ХГЧ(в евромедиалабе или в Эмбрио)-совершенно точно будете знать о беременности. У меня вот было так-фрау и ВВ-тесты показывали яркие полосочки, а дешевый тест очень-очень бледную.
 

Lilu555

Жду Его Величество СЛУЧАЙ
А мы с мужем только приехали в Крым, когда у меня закрались подозрения. ;) Никаких ощущений не было. И я задержку объясняла жарой... А потом подсчитала, что уже 8дз. Купили там ВВ тест: он показал 1 яркую полоску и 0,5 бледно-бледной второй полоски. Купили еще один, другой в 5 раз дешевле: 2 ярко красные полоски. Приехав в Минск сделала УЗИ, чтоб на все 100 % быть уверенной.
 

юлианна

Хороший человек
Девочки,сдайте кровь на ХГЧ и не мучайтесь:)
Удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Ксюшина мама

Просто Я
svetikgirl, у меня так было. В начале тянул живот, потом задержка и 3-ий тест показал слабую полосочку. Вот этой полосочке уже 1.9 )))
 

Angel

с Ангелочками :)
svetikgirl написал(а):
Эти переживания меня в могилу загонят.
так точно нельзя!!! Котинг верно заметила, что лучше от этого никому не будет, если там малыш. то нервничать нельзя! Пусть всё будет хорошо! Действительно, может овуляция поздняя... мало ли :) Удачи! Пусть это будет малыш!
 

Nika25

New member
Cherrry, я в этом даже не сомневаюсь :)
svetikgirl, не надо паники, будем рожать вместе :)

У меня во время первой Б тест показал только через 2 нед после задержки...
 

Нусик

Active member
Ух ты!!!! Какие тут хорошие новости (т-Т-т) :) Вторая слабая полоска тоже считается полоской. Из дешевых тестов хорошие Be Sure, вроде так называются. Белые с сними надписями. Там уровень ХГЧ показывает от 20, это тесты той же фирмы, что и Frau Test. Если сравнивать их полоски, то они один к одному, только Frau раза в 2 шире:) Стоят рублей 700-800. Может у тебя действительно была поздняя овуляция и реально тока какой-нить 10 день задержки, поэтому хорошие и показывают. Но девчки конечно правы, чтобы не нервничать лучше сдать ХГЧ. Лучше уж сразу знать чтобы быстрей порадоваться и не мучить себя, ну или чтобы не питать лишних надежд (извини, за реализм). Пусть все получится, будем держать за тебя кулачки! :)
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
ой, а у меня вообще было - два теста Вера показали вторую слабую полосочку, а французский подороже - ни одной :(
и верь теперь вере :(
 

svetikgirl

Member
Ситуация пока не прояснилась. Сегодня тест - опять слабая полоска. Она уже поярче, чем в воскресенье, но все равно бледная. Вчера живот весь вечер болел. Думаю, в ближайшее время либо сорвется, либо будет.
Даже не знаю, что лучше. У мужа выскочила сыпь, похожая на краснуху. На шее, на боках. Сегодня прошла. Теперь я вообще в шоке!

Кстати, в Налибоке первая пришла я!
 

@Леся@

Active member
Девочки, а у меня сорвалась в прошлом цикле Б. :cray: или я вам там рассказывала?
 
Последнее редактирование:
Сверху