Тест для определения беременности

zagadka

New member
А я на учет даже встала в 7 недель. Дело в том, что до Б. пила таблетки, а потом 5 недель делала тесты через день. Только за день до визита к гинекологу нарисовалась вторая полоска :so happy:
 

Linочка

семейственный читатель
Прочла ВСЁ! Но однозначно так и не поняла - бывает положительный результат тестов и отсутствие Б? У меня 2 теста ББ и ... не помню, какой-то тож хороший, показали вторую полоску. Только в ББ-тесте написано, что результат следует считать верным только с 5 по 10 минуту теста, независимо от того, как он выглядит До и ПОСЛЕ. У меня в этот период (5-10 минут) как-то очень слабо вторая просвечивала. А потом через несколько часов снова глянула (чтобы убедиться, что не причудилось) и там нууу такие выразительные полоски))))))))
Девочки, было ли у кого-нибудь такое, чтобы положительные тесты, а потом облом? А то схожу с ума, хочу определенности....
 

юлианна

Хороший человек
Linочка,мое мнение,что если разные тесты полосатятся,то скорее ОНО.Ложноположительный может быть один какой-то,брак,или еще чтонить.Для успокоения делайте завтра тесты,если ОНО,полоска за день-два ярчает.
Удачи!
 

Linочка

семейственный читатель
Сделала 2 дня спустя еще один - положительный... остался дома еще один последний тест... Низ живота как-то странно ведет себя - легкость и немного ноет.. Странно как-то? Это нормально? Ничего страшного?
 

юлианна

Хороший человек
Linочка,у многих сначала ноет:)Если нет кровянистых выделений,то,думаю,Все ок.Если сильно заноет,то можно но-шпу выпить.
Сделайте Фрау-тест,он редко ошибается:)
 
Девочки, было ли у кого-нибудь такое, чтобы положительные тесты, а потом облом? А то схожу с ума, хочу определенности....
было. задержка 10-12 дней, положительные тесты... и облом. выкидыш. если бы не делала тесты - может быть и не узнала бы. поэтому будьте осторожны - не поднимайте тяжести, не болейте - и надейтесь на все хорошее, потому что скорее всего это ОНО.
 

Linочка

семейственный читатель
Стриболада,
нууу, такое у меня тоже было... 2 недели прошло...я тогда и не сомневалась (давно это было, за год до первого ребенка еще), что беременна. И тоже самое... :( Сразу после УЗИ, кстати, через день. Теперь несоклько суеверно к узи на раннем сроке отношусь.
 

Лерочка

New member
К слову, вот мои красавцы, которые сделали мою жизнь счастливей еще в мае!!! berem
 

tepa

New member
К слову, вот мои красавцы, которые сделали мою жизнь счастливей еще в мае!!! berem

Красота :), я тоже такие хочу, а пока только с одной полосочкой получаются :(.

А самый чувствительный получается Фрау-тест?
 

tepa

New member
А я скоро с ума сойду, никакой силы воли, и не знаю чем отвлечь себя... Я бы уже и завтра начала тесты мочить (а еще только 10 дпо), как еще 5 дней потерпеть.
А у кого-нибудь тесты до задержки показывали //?

rozaliya спасибо, такого в моей коллекции еще нет.

Всем полосатых палочек... Надежды и веры
 

Vanta

New member
Девочки, у меня задерки уже 5 дней. раньше м. начанались как по часам. каждый день делаю тесты, а на них только одна полоска...:(
 

Деметра

Счастливая мама!
.
А у кого-нибудь тесты до задержки показывали //?

У меня за 3 дня до М. ДНЕМ фрау-тест показал бледную, но явно видную полоску, ВВ-тест показал 2 почти одинаковых по яркости полоски. И это при том, что была ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ.
 

Linki

Верю в чудо!!!
rozaliya, какой ужас! :( трубу хоть сохранили? Я вот очень сильно боюсь внематочной... в этом цикле была задержка где-то около 4 дней, а ББ тест показывал слабую вторую полоску, остальные второй не показывали... сделала я их за эти дни около 20 штук... потом пришли м. и вот сегодня опять отрицательный - это такое счастье в данной ситуации...
 

Титка

New member
Девочки, я сегодня Веру испробывала, хотя читала что она часто ошибается. Результат- /. Поэтому продалжаю себя мучить в сомнениях, просто много признаков на Б, а до М еще 2 дня. Ну, да, ладно, подожду, а может у меня все хорошо, надеюсь...
 

Деметра

Счастливая мама!
Вера самый глючный тест. Мне 9 случаях из 10 показывал вторую полоску, так что не исключено, что глючит он в обе стороны
 
Сверху