Тест для определения беременности

Титка

New member
Когда у меня была 1Б, я делала дорогой тест, не помню как назывался, так вот он тоже мне показал- /. И причем это уже было после приличной задержки. Теперь вспоминая все признаки 1Б, сравниваю сейчас, кое-что совпадает, кое-что нет. Похоже я начинаю сходить с ума...
 

Linki

Верю в чудо!!!
Вера самый глючный тест. Мне 9 случаях из 10 показывал вторую полоску, так что не исключено, что глючит он в обе стороны

с Верой я беременна всю жизнь :) и муж мой тоже беременный :yahoo: ... этим тестам верить вообще нельзя
 

Angel

с Ангелочками :)
Linki написал(а):
с Верой я беременна всю жизнь и муж мой тоже беременный ... этим тестам верить вообще нельзя
я думала, это толкьо мы с мужем такие экспериментаторы))) аналогичная ситуация))))

Девочки, мне очень нравится тест Know now, он теперь еще и кассетный продается, цена хорошая и качество тоже. Если Б нет, то хоть ты там глаза выколи, ничего не увидишь, а если Б есть, то он мне лично показал уже на 11 ДПО :)
А ББ мне лично не показал даже на 16 ДПО, гад... Когда Know now вовсю полосатились)))
Желаю всем удачи и скорейших пузиков :)
 

tepa

New member
Девочки, я сегодня Веру испробывала, хотя читала что она часто ошибается. Результат- /. Поэтому продалжаю себя мучить в сомнениях, просто много признаков на Б, а до М еще 2 дня. Ну, да, ладно, подожду, а может у меня все хорошо, надеюсь...

Вот и мне надо как-то дотерпеть до задержки. Сегодня не выдержала и сделала леди-тест - к сожалению / , но я пока не сильно расстроилась, т.к. еще только 10 дпо... надеюсь, что чудо произойдет!

Титка, все у нас получится:victory:
 

Мила Сем

New member
Я всегда покупала самые дешевые, т.е. Know now и еще какой-то не помню (вопросик ? нарисован), не обманули.
Know now показал в первый день задержки слабоватую вторую полосочку.
Всем удачки!
 

Angel

с Ангелочками :)
Мила Сем, а вот как раз этот вопросик, и есть Вера, которая даже мужьям вторую полоску иногда показывает)))
 

Тюля

New member
Кпила сення какой то новы тест за 500 р, просто по приколу, чтоб без здачи за таблетки расчитаться, сделала тож поприколу, показал третью часть втрой полоски, правда бледнинькую, но есть :) наверное чето типа теста Вера, не буду ему верить !
 

Титка

New member
Ну, вот, точно схожу с ума, на моем тесте (Вера), который делала сегодня утром, призрак появился. Все, девченки завязываю, жду задержки, а то тестозависимость появляется :crazy:
 

lala-tan

New member
Вера самый глючный тест. Мне 9 случаях из 10 показывал вторую полоску, так что не исключено, что глючит он в обе стороны

с Верой я беременна всю жизнь :) и муж мой тоже беременный :yahoo: ... этим тестам верить вообще нельзя

А меня ни разу ни один тест не подводил, в том числе, и Вера. Показал //, только когда была Б. И тоже, начитавшись про него отзывов, не поверила и побежала искать другой. Но и тот показал //. И вот после родов, пока не пришли М., делала тоже Веру (что-то в близлежащих аптеках других не было), всегда показывал /.
 

Лерочка

New member
lala-tan написал(а):
А меня ни разу ни один тест не подводил, в том числе, и Вера. Показал //, только когда была Б.
Аналогично!
ЗЫ: но я больше слышала отрицательных отзывов о Фрау, чем о других тестах, но это уже после того, как я заБ... поэтому тестам Вера поверила сразу! :)
 

Титка

New member
И для меня Вера- оказался правдивым, правду показал-/. Сегодня наступило подтверждение...
 

Мармусик

New member
HELP!!!!!! День овуляция - 25.08, мес.должны быть-13.09, так долго ждать до задержки.....раньше узнать никак нельзя?????
 

Alex_17

New member
Помогите разобраться пожалуйста. Со мной наверно что-то не в порядке:месячные далжы были начаться 30 августа, но за неделю до этого что-то началось, т.е. они были но только два часа и все...я подождала дня 3 нету-купила тест фрау ничего не показал, сегодня опять два часа были выделения и все больше нету. Тесты показывают не когда наступила беременность а только когда насупила задержка ли как? И когда мне его делать, после 30-го что ли ?
 

Vikylia

New member
Мармусик я думаю еще очень очень рано,ни один анализ не покажет.
 

Деметра

Счастливая мама!
я думаю еще очень очень рано,ни один анализ не покажет.

Я бы для начала подождала 30 августа. Если М. не приходят - сдать кровь на ХГЧ. Анализ готов через 2-3 дня. Если за это время М. не начинаются - забираете ХГЧ. Если положительный - принимаете поздравления, если отрицательный - можно подождать М. еще пару дней и если не начнутся, то на УЗИ - посмотреть, в чем причина задержки.
 

оля

New member
А у меня тоже постоянно беременности показывает. Надо покупать дорогие тесты...
 
Сверху