Тест для определения беременности

Alex_17

New member
Спасибо за советы-вот записалась к гинекологу завтра вечером схожу. Просто меня очень пугают выделения только на два часа, пусть даже не Б, но если Б то только не внематочная, а может это выкидыш кто знает. Уже не могу днями об этом думаю все уже перебрала в голове.
 

Лерочка

New member
Alex_17,
главное не накручивай себя сразу, ведь ты еще не знаешь что это! если ничего страшного - зря нервы тратить. Настройся на позитив и удачи! :)
 

Alex_17

New member
Дошла я вчера к врачу, ходила в Авиценну, мне там не очень понравилось, у них нет одноразовых инструментов да и оборудование какое-то не сильно современное, но врач хороший попалась, даже денег содрать не пыталась, т.к. я столько отзывов про Авиценну по этому поводу начиталась.
При осмотре на кресле - все в порядке, матка немного увеличена, это могут быть ближайшие М или Б (но навряд ли), у меня была месяца 2 назад эрозия, так врач спросила не прижигала ли я ее, так как она зажила (даже очень удивилась, что два месяца назад она у меня была) – в общем при осмотре на кресле каких-либо проблем для кровотечений нет.
Отправили на узи вагинальное – сказали тонкий эндометрий 9мм (хотя я в нете почитала, что норма это 8-12мм) маленькое желтое тело (киста) на яичнике, которая всегда появляется перед месячными, если они будут, то и киста пройдет. Я еще спросила не растет ли она, они на меня посмотрели как на глупенькую и сказали нет, она исчезает после месячных, а так все очень хорошо, Б нету либо срок оч. маленький, сказали ждать М, если не будет, то сделать тест так как на таком сроке ниче не видно, но сказала, чтоб я сильно на Б не надеялась, скорее всего задержка может быть из-за кисты. А если не будет ни М ни Б надо пить гормональные, но врач сказала лучше не травить себя, а ждать, задержка более 3-5 дней не будет, к тому же мы планируем поехать в сентябре в Турцию и там оч. активно пытаться беременеть, а гормональные могут плохо сказаться.
А причина вот этих кровотечений не понятна, т.к. киста может влиять только на задержку М, и кровотечения из-за нее навряд ли могут быть.
В общем, я одному мнению никогда не доверяла попозже схожу еще к другому - два мнения лучше.

modify_inline.gif
 

tepa

New member
evangelina, если бледная, то беременна (во всяком случае так пишут в инструкциях). Но лучше через пару дней сделать еще раз. Удачи!!!
 

Тюля

New member
Утром сделала тест с названием " Будте уверены" тут же показал слабую 2-ю полоску, долго терпеть не смогла побежала в аптеку купила тест "itest plas" показал одну полоску, незнаю что и думать, до М еще неделя, буду ждать.
 

tepa

New member
Тюля, я на 10 ДПО сделала "узнай сейчас" слабую, едва различимую полоску показал, а сегодня 13 ДПО фрау сделала, так вторая полосочка розовенькая, муж тоже сразу увидел, значит не глюк.
А вот вчера вечером просто так сделала тест со знаком вопроса, так он мне три полоски показал (бракованный видно попался).
 

Деметра

Счастливая мама!
сделала тест со знаком вопроса, так он мне три полоски показал (бракованный видно попался).
:swoon:
То, что Вера хронически показывает 2 полоски - это не новость, но чтобы ТРИ!!! :shock::grin:
 

Гестия

New member
Ой, девочки!" Вера"- так часто врет?
И что, правда-две полоски, когда беременности нету?... Вот это дааа....
Пойду завтра еще в аптеку. А то я прям не знаю-так вот, сразу-гоп-и две полоски... Предохраняясь. Гы...
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Оксанна написал(а):
И что, правда-две полоски, когда беременности нету?... Вот это дааа....
Мне врал, хоть и предохранялась после ВБ, но на всякий случай сделала тест "Вера", показал отчетливую полоску. Полоска была видна на расстоянии вытянутой руки, а на следующий день вечером начались месячные.
Кстати, когда он высыхает, можно и третью полоску рассмотреть))))
 

Гестия

New member
Дааа... А я тут сижу, уже совсем по-новому на жизнь смотрю, новую, "внеплановую"... Я обычно два теста для уверенности покупаю. Таких чудес еще не было. Даже когда действительно беременная была-то вторая полоска еле -еле окрашивалась, а тут-бах! :так ясно, ну две жирные полоски за полминуты. Не, ну надо завтра повторить и описать результат!
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Оксанна, но может ты и вправду беременна? Этот тест, скорее ложноположительный, чем ложноотрицательный, так что если Б. есть он ее тоже показывает.
 

Ирушка

New member
Оксана! По - мойму, фрау -тест самый точный. Он очень привередлив, но , если уж показал- то беременность тоже есть. Вера у меня поакзал не очень чёткую полоску при ХГЧ 7 ( низкий- почти не беременный), а у моей подруги только с 3-й недели беременности показывать начал( она в маленьком городе живёт- других там нет) . Врунишка он. Если новость внеплановая, но радостная-желаю заветной второй полосочки!!!!
 

Гестия

New member
Да.. Сейчас иду в аптеку... Честно говоря, глубоко в подсознании мне хочется положительного ответа. Спасибо за советы!
 

Гестия

New member
Ну вот, пришла. Сделала. Еще два теста "Вера"(других в аптеке просто не оказалось). И что вы думаете? Оба-опять плюс!. Уж ни думала-ни гадала сейчас опять становиться мамой-но что ни происходит-все к лучшему. Ура!(Хоть бы все прошло хорошо- трижды тьфу) Так что в моем случае"Вера" ни разу не ошиблась.
 

Гестия

New member
Задержка 7-8 дней. Получается, бер-ть две-три недельки(от момента зачатия, если считать, а по-гинекологическим канонам-аж пять...
 

штуцер

мама двойняшек
Оксана тогда я тебя поздравляю,легкой беременности!!!
Два сообщения нельзя писать в подряд,а то желтую карточку получишь.,можно правкой пользоваться.
А живот подтягивает так это нормально.Тебе надо сходить на узи.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Оксанна, Поздравляю!!!!! Береги себя и свое маленькое чудо! Легкой тебе беременности!
 
Сверху