Тест для определения беременности

Гестия

New member
Ой, девочки! Спасибо!!! Дрожь в руках и коленках! Первая беременность была не сладкая(по больницам... очень тяжко было, врачи все прерывать собирались:(, но я выдержала. А если опять такое будет.... )Надо идти скорей к врачу! Получается, нам пять-шесть недель!
 

Angel

с Ангелочками :)
tepa написал(а):
А вот вчера вечером просто так сделала тест со знаком вопроса, так он мне три полоски показал (бракованный видно попался).

Верка как всегда отжигает))))) правильно, если обычно он вне беременности показывает две полоски, то законно, что во время Б покажет три)))))))))

Я тихонечко за Вас очень рада!!!!!!!!!!!!! Вы уже будете в летних карапузиках или еще в весенних с нами? ;)

Апхиии всем)))))
 

Тюля

New member
А вот мне интерестно, было ли у когонибудь так, чтоб за 1-2 дня до предпологаемых месячных тест не показал, а в 1-й день задержки показал ?
 

ируня

New member
Тюля, у меня у подружки так было. Она уже полностью почувствовала что Заб., а тест не полосатился. Она сделала их штук пять за день до задержки одна полоска и все, а с утра уже две.
 

marн

New member
Тюля

У меня в 1-ую неделю задержки не показывал ,а потом показал:biggrin:
 

Enigma

Мерцающая в ночи
девочки, а кто-нибудь бт мерял во время задержки? если да, то поделитесь результатами, пожалуйста.
 

tepa

New member
Enigma, я мерила и сейчас мерю (на всякий случай). Как-то была у меня задержка и я побежала к Г., она сказала измерить БТ если больше 37, то возможно это Б. В книгах написано, что если БТ держится после О. 18 дней то это Б.
Но мне кажется что все это чушь.
Вот сейчас я berem ,а моя БТ всего 36,6-36,8, конечно, можно ужаснуться, но я не волнуюсь, т.к. строила гафики два цикла и поняла что низкая БТ это особенность моего организма: в первой фазе 36,1-36,2, во второй 36,5-36,6. Главное есть разница 0,3-0,4.
Так что все индивидуально, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.
 

StarZ

New member
мне российские дещевые тесты Вера показывают 2 полосочки (хотя вторая не яркая), а вот Frautest - только 1
 

jannet

Active member
Девочки привет! Могу точно сказать что тест "Вера" глючный, я еще когда была не Б. делала его несколько раз и все время две полоски, я даже ради эксперемента мужу делала и мама и что вы думаете две полоски...Так что я его теперь никогда не покупаю!!!
 

Olun

мамОлька
lilika при небольшой задержке тесты могут еще и не показать, надо всего лишь терпение, которого как раз и нет)) можно еще сдать кровь на ХГЧ вот это-то точно стопудово даст ответ, беременны вы или нет
 

lilika

New member
Olun,
Да я бы только ЗА. Но я в Минске только через две недели буду:( Сейчас в РФ
PS: можно на ты:)
 

lilika

New member
Olun,
У меня регистрации нет:( Жду, жду возвращения домойй))
 

Champs-Elysees

New member
мне российские дещевые тесты Вера показывают 2 полосочки (хотя вторая не яркая), а вот Frautest - только 1
Аналогично, хотя на фраутесте какой-то намек еле-еле-еле-еле розовую вторую был, вот сижу и загоняюсь - что, блин, это значит?! Хотя на коробке написано даже если линия слабая считать тест положительным, но не настолько же слабая! Может купить 2 один контрольный - мужа заставить, а второй себе:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

Champs-Elysees

New member
Вы будете смеяться, но - три:wink: правда была готова уже через три часа тесты делать:prankster:
 

jannet

Active member
Аналогично, хотя на фраутесте какой-то намек еле-еле-еле-еле розовую вторую был, вот сижу и загоняюсь - что, блин, это значит?! Хотя на коробке написано даже если линия слабая считать тест положительным, но не настолько же слабая! Может купить 2 один контрольный - мужа заставить, а второй себе:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Девочки не верте тесту "ВЕРА"-он врет. Уже многими доказано.
 

Makarysia

Пью кефир...
Нюша_82,
Я делала Frautest во время задержки.И первые дни вторая полоска была ели заметной.Потом чем дальше тем видней.
А вот сейчас делаю ничего не видно и одна жирнющая,а М все нет и нет.Уже неделю.Вот вас поситала и поняла,что расслабляться еще рано:sad:
 
Сверху