Тест для определения беременности

Nika 23

New member
Макаруся, удачи! Сделай ВВ с чувствительностью 10. Держу @@@@@@@@@@@@@@.
 

Chipmunk

New member
ой как хорошо, что я наткнулась на вашу темку! Сегодня сделала тест и расстроилась - 1/, хотя у меня еще только 1 дз. Я в этих вопросах новичок, в "правдивости" тестов еще не разбираюсь, а мой тест оказался "Вера", и как я поняла, нечего ему верить :dance:. Мы планируем с мая, но за неделю до приятного момента у мужа первый раз в жизни появилась аллергия, пришлось отложить. И только теперь в ноябре наконец-то можно было и я очень надеюсь, что мы справились :) Завтра побегу за фрау
 
Девочки, чему верить? Начну попорядку. Принимаю ОК, месячные пришли на 2 дня позже и какие-то странные, можно сказать скудные и всего 3 дня (обычно нормальных 5 дней), второй день жутко голова болит а сегодня еще и извиняюсь тошнит постоянно. Ну решила сделать завалявшийся тест всеми "любимый" "ВЕРА" ну чисто по приколу, потому как склоняюсь, что у меня что то с желудком, и вот этот тест выдает через минуту слааааабую но вполне видную вторую полоску. Не знаю что думать, ОК принимала по правилам, пью много лет (с перерывом на рождение сыночка), а тут такая ерунда. Жду советов!:p
 

Тэс

New member
Девочки, чему верить? Начну попорядку. Принимаю ОК, месячные пришли на 2 дня позже и какие-то странные, можно сказать скудные и всего 3 дня (обычно нормальных 5 дней), второй день жутко голова болит а сегодня еще и извиняюсь тошнит постоянно. Ну решила сделать завалявшийся тест всеми "любимый" "ВЕРА" ну чисто по приколу, потому как склоняюсь, что у меня что то с желудком, и вот этот тест выдает через минуту слааааабую но вполне видную вторую полоску. Не знаю что думать, ОК принимала по правилам, пью много лет (с перерывом на рождение сыночка), а тут такая ерунда. Жду советов!:p
Попробуй сделать еще один тест. Вдруг "Вера" врет.
Но есть еще один вариант, ОК дают не 100% гарантию, а 98%.
Моя знакомая забеременела, принимая ОК, правда она только начала принимать и это был ее первый цикл.
 

jannet

Active member
сНежная Королева я бы "Вере" не верила. Нужно сделать еще пару контрольных тестов разных фирм!!!
 
Девочки, отчитываюсь. :) Сделала Фрау -тест четкая одна полоска. Думаю, все же проблемы с желудком, очень бы огорчилась если бы была беременна, но не из-за того что будет малыш (оооочень хочу второго бебика), а потому что ОК очень доверяю, столько лет принимаю, никаких побочных никогда не было и второго малыша хочеться как -то запланированно, через годик. Ну а муж немного расстроился, потому как пока согласен со мной, что малыша стоит рожать попозже, но в душе готов хоть сейчас. Всем спасибки огромное, что откликнулись!
 
Вот и у меня тоже прикол с этим тестом(Вера). Сначала мы с мужем планировали второго ребеночка, но потом решили отложить. В прошлом месяце овуляция у меня была на следующий день после М. Через неделю я отлучила сына от груди + пила таблетки для завершения лактации, а еще через неделю я что-то почувствовала и сделала тест - 2 полоски(обе слабые), причем беременная полоска появлялась первой(за неделю до М). Следующую неделю такой же результат, но беременная полоска стала исчезать. Началась задержка(уже 4 дня), а полосочка еле видна, но БТ - 37,5, живот болит как на М. Завтра утром сделаю Фрау - поделюсь результатом.
 

Makarysia

Пью кефир...
А я все с темже.Все жду присловутых.Слушайте,а может быть такое,что тест не покажет Б?(понимаю глупый вопрос,но я уже кучу тестов переделала)Я конечно к врачу записалась,но тестюсь исправно и все одинаково 1 /.
 

jannet

Active member
Макаруся да может, очень редко конечно, но такие случаи естьНа форуме часто попадаються
 

Olun

мамОлька
Макаруся бывает и при задержке недели в 2 (у знакомой было) я так думаю, что просто поздняя имплантация и ХГЧ не успел выработаться еще до того уровня, чтоб тест показал. достовернее всего дать кровь на этот самый ХГЧ, а не ждать когда же тесты покажут- не покажут vbmenu_register("postmenu_1917247", true);
 
Девочки, у меня непонятно что, думала желудок, но желудок не болит, в среду вечером тошнило, с утра в четверг тоже в 6 утра в туалет побежала, тошнило жутко, в последующие дни просто подташнивает, тесты делала в четверг (тоже Фрау), одна полоска, вот я и не знаю что думать, то ли ОК подвели, а овуляция была совсем недавно и поэтому я Б, а тесты не полосатяться, живот тянет переодически, как перед М, то ли я никакая не Б, тем более пусть не полноценные, но хоть какие-то М. у меня были, короче не знаю, что думать, во вторник иду к Г. но записывалась две недели назад и совсем по другому вопросу. Может она что увидит, ведь если Б, то матка вроде немного изменяет структуру (рыхлая становиться, если ничего не путаю). В общем мы с мужем так настроились, что очень огорчимся, если я не беременная :cry:
 

checheck

Active member
знаете, если у вас такие симптомы, то стоит рассмотреть не только беременность..
 
знаете, если у вас такие симптомы, то стоит рассмотреть не только беременность..
Поэтому и интересуюсь, что это может быть, если не Б, и к какому врачу топать:blush:, может мне вообще не гинеколог нужен, просто проблем по этой части не было, после рождения сына было подозрение, что эррозия, но не подтвердилось.
 

МиЛенка

Active member
Девушки,
вот вы пишите что тест Вера всем показывает беременность, даже мужьям))))) А у меня задержка уже с неделю, а тесты Вера уже раз пять делала, и все не беременна. Может у меня какие тесты не правильные? Хотя вроде признаки беременности имеются, или я уже сама в это поверила...
 

Nika 23

New member
Мишкина, сделай другой тест. Кстати, тест может заполосатиться и на 7 день!!! Сдай анализ на гормон ХГЧ. Будет известно точно.
 
Я делала тесты Вера 2 недели - постоянно слабоположительный(14 шт.), но после того, как он показал 3!!! полоски, я дала сделать тест мужу, и что вы думаете??? беременный!!! Сделала Фрау-тест - 1 полоска и через 10 мин. пошли М.
6 месяцев назад была такая же ерунда. Вывод - не покупайте тесты Вера!!!
 

Есения

Member
Девочки, вот меня интересует вопрос, если на теститке одна полоска контрольная - розовая, а другая - четкая белая. И так в двух тестах подряд. Что это значит. Тест "Узнай сейчас". Может у кого-нибудь что-то похожее было.
 
Сверху