Тест для определения беременности

jannet

Active member
Вот покажу вам тесты 3-х летней давности Тест " Будьте уверены" с розочкой 1-й день задержки)))
c7c62d82edb5.jpg
 

scilla1

Трижды мама!
какие красивые! просто заглядение!

chechek, не расстраивайся, они у тебя снова заполосатятся, вот увидишь@@@@@!!!!
 

Fidget

New member
Девы, а вот мои тестики. Несмортя на аж 6-тидневную задержку вторая полосочка еле видна. Но однозначно: беременность есть!!!! :dance:

Пусть у всех желающих тестики скорее полосатятся!!!
 
Последнее редактирование:

jannet

Active member
Девочки расскажу про тест Кнау нау!!!! В предыдущем цикле сделала их штук 6))) Дак вот они все показывают оттиски очень напоминающие призраки, так что имейте ввиду! Удачи!
 

Кузя

домовенок
ИМХО, лучшие тесты - ноу нау. Самые точные. Вот сегодня сделала 2 вопросика и эвитест. На первых двух - слабенькие, а на третьем вообще пусто... Вот и думай что хочешь... :sorry: А ноу нау нигде нет:cray:
 

Nika 23

New member
OLYA,
тесты с вопросиками - это Вера. Им лучше не верить, потому что в 99% случаях на них призраки. Удачи вам!
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
jannet написал(а):
Дак вот они все показывают оттиски очень напоминающие призраки, так что имейте ввиду! Удачи!
ППКС. Этой же фирмы и планшетные тоже самое :cray: если хорошенько присмотреться, еще до использования эти оттиски уже видны(и в обычном, и в планшетном) :cray:
 

Кузя

домовенок
Nika 23 написал(а):
Им лучше не верить, потому что в 99% случаях на них призраки.
А как выглядят эти призраки? Как отличить их от слабоположительного результата?

Исида написал(а):
еще до использования эти оттиски уже видны
Ни разу не замечала... А эти оттиски окрашены?.. Просто сейчас нашла ноу-нау и хочу проверить достоверность "Веры".
Правда, для проверки купила еще и фраутест.
Про его достоверность кто-нибудь выскажется? Просто раньше использовала его только раза два, наверное... Да и то давно.
 

jannet

Active member
OLYA да эти оттиски окрашены в бледно бледно розовый, кажеться что это призрак призрачного призрака))), Но если есть Б и тем более задержка, то должно нормально показать // лучше фрау зделай, он не соврет!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И выложи нам фото своих тестов мы определим)))
 

Nika 23

New member
OLYA,
от слабоположительного не отличишь. Сделай то, что Жаннет посоветовала, а мы подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!!!
 

Кузя

домовенок
jannet написал(а):
фрау зделай, он не соврет!!!!
это обнадеживает! завтра с утречка сделаю! )
Сфоткать смогу не раньше завтрего, т.к. деть уже уснул и греметь ящиками чревато бессонной ночью.
Спасибо, девочки, за поддержку и помощь! Завтра добью свои тесты и поеду в ЕМЛ (теперь как-то по-другому называется, не помню) сдавать ХГЧ в крови. Уж этот анализ не должен подвести! ))

jannet написал(а):
сли есть Б и тем более задержка, то должно нормально показать //
я боюсь, что это внематочная, она слабый след показывает...((
 

Ljanok

Мамулька!
Исида,а у меня и М нет и даже "вера" не показывает 2 полосочки ( не посмотрела что брала в аптеке, муж в три шеи гнал, пришла домой вопроски и "вера" :)), тупо жду М :) - а так хотелось побаловаться
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
jannet написал(а):
да эти оттиски окрашены в бледно бледно розовый, кажеться что это призрак призрачного призрака)))
Особенно, сразу как только сделаешь и в ближайшие минут 10-20, иногда когда высохнет, полосочка может и остаться, а может и пропасть.

OLYA написал(а):
я боюсь, что это внематочная, она слабый след показывает...((
почему сразу внематочная?!!!!!
Ljanok написал(а):
а у меня и М нет и даже "вера" не показывает 2 полосочки
А Вера, это конкретный врунишка)))) Он врет в обе стороны)))
 

Neona

New member
Здравствуйте!У меня такая проблемка((
2 месяца назад у нас мужем порвался презерватив... сразу выпила "Пастенор" , делала тесты,УЗИ - беременность миновала но договорились с мужем чтобы он вынимал заранее хоть и с презервативом ...
И вот недавно заметила что днём у меня выделилось немного крови но цвет был не красный а какой-то розовый, решила сделать тест.Сегодня сутра сделала - сначала всё хорошо было но потом
вторая полоска стала светло-светло фиолетовая и как будто выдавленная..потом промежуток беленький и опять светло фиолетовая...
Читала тут что такое может быть и перед днями... у меня они уже вот-вот должны начаться (грудь болит и низ живота тянет как обычно) и время подходящее для этого через 3-4 по графику должны начаться....
Подскажите пожалуйста что это - беременность или тесты врут ?

тест назывался Вера
 

Nika 23

New member
Neona,
Сдайте кровь на ХГЧ и будете точно знать! А ещё другие тесты сделайте, только дождитесь сперва задержки. Тест Вера - это самый ненадёжный!
 

Neona

New member
Дни начались в срок, купила Фрау но думаю они уже не понадобятся(если только в будущем) ... значит это Вера-обманщица...
 
Сверху