Тест для определения беременности

jannet

Active member
OLYA спасибо за ссылку очень познавательно:) Как твои тесты заполосатились? кроме "Веры")
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
OLYA,
спасибо за статью, очень познавательно, особенно для меня вот это было открытием:
А знаете ли Вы...что по тесту на беременность можно определить пол будущего ребенка?

В крови беременной женщины присутствует гормон - ХГЧ, который на стрип-тесте даёт вторую красную полосочку. Так вот содержание этого гормона у мам девочек будет выше, чем у мам мальчиков. Почему у одних женщин вторая полоска на тесте яркая и чёткая, а у других бледненькая, так что даже некоторые сомневаются в правильности теста? А потому что обладательницы яркой и чёткой второй полоски (точно такой, как и первая)носят девочку, а обладательницы бледной полоски (бледнее на тон, а то и вовсе едва заметной) - мальчика. Следовательно, с помощью обычного теста на беременность можно с уверенностью определить пол будущего ребёнка, но метод этот хорош только до 20 недели беременности, а дальше не имеет смысла, потому что как у "мальчишниц", так и "девчатниц" уровень ХГЧ после 20 нед. снижается и результат будет неправдивым.
 

Кузя

домовенок
Оказалось, что Вера НАГЛО ВРЕТ!!! :threaten: После 3ех тестов Вера (все 3 положительные) сделала Эвитест, Фраутест и 4 ноу-нау - все отрицательные. Сдала анализ крови на ХГЧ. Так вот. При норме для небеременных до 15 мЕд/мл у меня 0,144 :blink:!!!
Так что полосатость, видимо, пока откладывается и это просто сбой цикла:wacko:.
 

jannet

Active member
OLYA яж говорила что ВЕРА врунишка, уже сколько девочек было обмануто, но все равно многие не верят и покупают его:) чтоб видемо самим убедиться:)
 

Elara

New member
У меня была такая ситуация: на 4-й - 5-й день задержки сделала тест ("будьте уверены", правда с истекшим год назад сроком годности) - 2 полоски!. Такого результата не ожидала, но подозревала. Задержек не бывает (ну очень редко цикл немного сбивается и все) и в принципе предохраняемся, но в тот месяц не очень
Было это 1 апреля :) А 3-го выходила замуж))) Я очень обрадовалась, но не поверила такому счастью... Сказала своему жениху, он тоже обрадовался. А чтоб не думал про первоапрельскую шутку сразу показала тест.
И вот мы радовались и осторожно разговаривали про ребеночка (никому не говорили), а 5-го начались М:( (где-то на 9-й день задержки получается) или не М, как я здесь начиталась, может Б сорвалась(((
Вот и думаю что это было... 4,5 дней считала себя беременной...
Я не совсем что бы расстроилась, мне все не верилось, хотя тестов больше не покупали (свадебные хлопоты и мы как-то сразу поверили и все). Думала после выходных для уточнения анализы сдать
Может оно и к лучшему: мы скоро поедем в свадебное путешествие которого долго ждали (билеты куплены и т. п.) и я волновалась как мне ехать. Хотя конечно если надо было бы не поехали б, тут разговоров нет. Но не только это. Хотела еще по врачам походить, начать витамины пить, зубы проверить и т. п.
Прочитала статью про тесты, из нее выходило, что мальчик (2-я полоска светлая). И мне постоянно хотелось секса!:)))
 

Деметра

Счастливая мама!
а к какое место? или просто как попадет?Там одна часть белая, вторая фиолетовая. на фиолетовую надо?
Я делала на прозрачную часть, на конкретно фиолетовую еще ж прицелиться надо))
То, что ты окунала, конечно, не очень хорошо, но вес-таки попробуй его использовать еще и как нужно.
так же как в обычном должна быть 1 или 2 полоски
Да.
 

Twiggi

Мамус философикус
вера отличный тест и недорогой...вы же читайте инструкцию...показывает результат в течение 5 минут...а дальше уже неверно и могут появиться 2 полоски...кстати и во французских тестах тоже самое может быть ...
 

jannet

Active member
вера отличный тест и недорогой...вы же читайте инструкцию...показывает результат в течение 5 минут...а дальше уже неверно и могут появиться 2 полоски...кстати и во французских тестах тоже самое может быть ...
Они сразу появляются, буквально в течение минуты:dirol:так что фигня полная, так можно побаловаться, чтоб на полосочки посмотреть:)))

с новым тестом все стало намного яснее
Ииииииии?;)
 

ikkvi

New member
Здравствуйте девушки....Очень хотела бы с вами посоветоваться. У меня 6-ой день задержки....до этого задержки не было никогда и сейчас признаков на месячные нет. Но тесты показывают "отрицательный"....(каждый день делаю=)....

Было у кого-нибудь подобное?...
 

Vikylia

New member
ikkvi,да такое бывает.Лучше всего сдать кровь на хгч,это самый точный показатель.
 

ikkvi

New member
Я сегодня узи сделала....Сказали беременности не видно, но месячных в ближ. время тоже....Вроде может быть Б. еще на пути.
Так хочется уже узнать...
 

Nadinka

New member
Попробуй подождать день начала месячных. Если будет задержка, иди покупай тест на беременность, желательно несколько и все разных производителей.
 

Nika 23

New member
Попробуй подождать день начала месячных. Если будет задержка, иди покупай тест на беременность, желательно несколько и все разных производителей.
так у неё уже 6 день задержки!

Наверно, просто поздняя овуляция, поэтому тесты не полосатятся пока. Пусть всё получится! Сдай на ХГЧ, чтоб знать точно!
 

ikkvi

New member
Эндометрий 9 мм. Желтое тело вроде есть......что это значит?)
 

jannet

Active member
Эндометрий к сожалению очень мал для Б!!!! а желтое тело-это образовавшееся тело после лопнувшего фолликула!
 
Сверху