Тест для определения беременности

Кузенька

В предвкушении...
если желтое тело еще видно, значит овуляция была совсем недавно! а значит, еще надо ждать! но эндик действительно маловат, хотя каких только чудес не бывает))) ikkvi, удачки!
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Бывают ли тесты на беременность многоразовые? И может существуют электронные с показаниями цифр ХГЧ?
 

ikkvi

New member
спасибо за поддержку))
....вот до сих пор ничего не ясно...перестала делать тесты...затвра пойду на узи опять.
 

Olesya

New member
Подскажите где сдать анализ на ХГЧ?
А то у меня 17 дней задержки, но тесты (сделала 4) все отрицательные, базальная температура на протяжении последней недели 37-37,1 (измеряла правильно). Вот и маюсь от неопределенности...
 
Последнее редактирование:

Пушистик-Акулов

потусторонняя
Olesya, я сдавала в Евромедилабе на Академической. стоит где-то в районе 20 тыщ., готов был где-то через дня 3
 

Vavilkina

New member
В пятницу упала на работе в обморок... Очень много выделений (хотя у меня обычно только в самой середине цикла. Как буд-то простудилась - сопли, горло чуть-чуть (перед неудачной первой б-тью тоже такое было после овуляции через недельку). Вчера не могла заснуть из-за того, что от мужа туалетной водой пахло....
Решила сделать тест (рановато ещё - 24ый день цикла при норме 28-29) - есть вторая полоска. Но тест "Вера" :resent: Сходила купила ББтест (он вроде самый чувствительный) - ничего. Только расстроилась... Как эти их тесты сертификацию прошли?????? :mad:
 

Olifka

New member
Подскажите где сдать анализ на ХГЧ?
А то у меня 17 дней задержки, но тесты (сделала 4) все отрицательные, базальная температура на протяжении последней недели 37-37,1 (измеряла правильно). Вот и маюсь от неопределенности...

Я сдавала в гинекологической больнице на Сенницкой,53, стоит 17000, и результат после обеда
 

Иголка

New member
есть вторая полоска. Но тест "Вера" :resent: Сходила купила ББтест (он вроде самый чувствительный) - ничего. Только расстроилась... Как эти их тесты сертификацию прошли?????? :mad:

О! мне эти тесты Вера показывали хорошую вторую полоску, в то время как другие тесты молчали, и Б не было! :shok:
 

akulka

чудеса со мной)
И может существуют электронные с показаниями цифр ХГЧ?

существуют электронные, которые пишут срок от зачатия. Например ,в первый день задержки, тест пишет "беременность 1-2 недели". Но в РБ я таких не видела...
 

Vetronica

New member
Девочки, может кто сталкивался с таким явлением.
Делала три теста на беременность, вечером два раза и утром. Сразу одна полоска. А спустя минут 10 появляется еще одна, но она еле-еле заметная. На всех трёх тестах такая вторая полоска.
 

Antonina8

New member
Vetronica, а что за тесты? И что в их инструкции написано? Просто на некоторых написано "результат оценивать через 3 минуты, но не позднее, чем через 5 минут", а на других результат достоверен в течение 10 минут.
 

jannet

Active member
Vetronica, это значит что вы беременны!!!! Если это конечно не тест "Вера":sclerosis:
 

Vetronica

New member
Antonina8, написано, что в течение трёх минут. Не обратила внимание. Вернее первый раз делала, увидела одну полоску и успокоилась. Но тест не выкинула и на следующий день увидела вторую полоску. Она меня смутила и на время, написанное на упаковке, не обратила внимания.


jannet, к сожалению не беременна. Хоть тесты и не Вера, но обманули меня.
Спасибо, девочки, за ответы )))
 

Antonina8

New member
Ну почему обманули?? Все правильно показали. Просто не нужно хранить использованные отрицательные тесты, тогда и не будет неразберихи...

Vetronica, удачи тебе. В следующий раз обязательно получится@@@@
 

Daryavv

Member
У меня именно такая ситуация была. Неделю задержки тесты были отрицательные. А на 7-8 сутки вторая полоска появлялась минут через 15. Чуть-чуть заметна была. Не помню как тесты эти называются. Не дорогие. На упаковке знак вопроса и будьте уверены написано. И это с беременностью двойней.
 

Евдокия

New member
Vetronica точно знаете, что не беременны ;)
У меня такое было..... Тесты дешевые, "Know NOW". Оценка результата через 1-5 мин, но не позднее 10 мин.
С задержкой в одну неделю. Утром показали одну полоску, я расстроилась.... А вечером пришла, ещё раз глянула - уже и вторая есть (и когда только появилась?) :) еле-еле заметная.
Пошла к Г. - беременность подтвердилась!
 

viktosha

New member
Я сдавала в гинекологической больнице на Сенницкой,53, стоит 17000, и результат после обеда
+1!! Самый демократичный ценник и (самое главное!!!) результат говорят в тот же день. ЭМЛ, ЭМС, другие мед.центры несколько дней делают. А ведь знать хочется как можно быстрее!! ;)
 

Rita-81

New member
Вот и я девочки сижу и понять не могу уже 11 дз, все тесты начиная с любимого всеми теста "Вера", ВВ и заканчивая фрау, говорят, что Б. нет, тогда вопрос почему такая большая задержка?! Низ живота тянет уже последние три дня, словно вот-вот М. начнутся, но пока полная тишина. Что делать!!???
 
Сверху